Turbo
Turbo Delivery
Turbo

Turbo

Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Bebidas
  • Lacteos y huevos
  • Platos Listos
  • Frutas y verduras
  • Despensa
  • Licores
  • Snacks salados
  • Helados
  • Cervezas
  • Chocolates y Dulces
    • Panadería
    • Carnes
    • Cigarrillos y vaporizadores
    • Galletas y snacks dulces
    • Cuidado y limpieza del hogar
    • Embutidos y fiambres
    • Vinos
    • Desayuno
    • Mascotas
    • Cuidado personal
    • Farmacia
    • Mundo bebe
    • Tecnología y autopartes
    • Hogar y bazar
    • Papelería y Libros
    • Moda y entretenimiento
    • Combos

    Chocolates y Dulces

    Nuevos

    Ver más
    0
    Franui Frambuesas Bañadas en Chocolate Con Leche y Chocolate Rosa -
    Sin gluten
    S/ 23.00
    (S/0.16/g)

    Franui Frambuesas Bañadas en Chocolate Con Leche y Chocolate Rosa -

    150 g
    0
    Berna Chocolate en Tableta Leche Con Avellana
    S/ 14.90
    (S/0.17/g)

    Berna Chocolate en Tableta Leche Con Avellana

    1 x 90 g
    0
    Mr Beast Chocolate Feastables Peanut Butter Cups
    S/ 11.50
    (S/0.29/g)

    Mr Beast Chocolate Feastables Peanut Butter Cups

    1 x 40 g
    0
    Cavendish Caramelo y Harvey Tropical Fruit
    S/ 10.00S/ 11.90
    16%
    (S/0.0500/g)

    Cavendish Caramelo y Harvey Tropical Fruit

    1 x 200 g
    0
    Mr Beast Chocolate Milk Feastables Crunch
    S/ 11.50
    (S/0.33/g)

    Mr Beast Chocolate Milk Feastables Crunch

    1 x 35 g
    0
    Mogu Mogu Bebida Bubble Gum
    S/ 5.50
    (S/0.0172/ml)

    Mogu Mogu Bebida Bubble Gum

    1 x 320 mL
    0
    Arcor Gusanitos Extreme
    S/ 5.50
    (S/0.0612/g)

    Arcor Gusanitos Extreme

    1 x 90 g
    0
    Confiteca Chupete Globo Pop Maracuyá
    S/ 8.50
    (S/0.0197/g)

    Confiteca Chupete Globo Pop Maracuyá

    1 x 432 g
    0
    Twentys Chocolate Fudge Caja 4 Und
    Sin gluten
    S/ 44.50
    (S/11.13/und)

    Twentys Chocolate Fudge Caja 4 Und

    1 x 4 Und
    0
    Cavendish Caramelo y Harvey Citrus Fruit
    S/ 10.00S/ 11.90
    16%
    (S/0.0500/g)

    Cavendish Caramelo y Harvey Citrus Fruit

    1 x 200 g
    0
    Confiteca Goma Boogie Surtido Menta Mora y Cereza
    S/ 20.50
    (S/0.0754/g)

    Confiteca Goma Boogie Surtido Menta Mora y Cereza

    1 x 272 g
    0
    Globo Pop Chupete Neon
    S/ 8.50
    (S/0.0197/g)

    Globo Pop Chupete Neon

    1 X 432 g
    0
    Hh Chocolate Con Leche Manjar
    S/ 8.90
    (S/0.15/g)

    Hh Chocolate Con Leche Manjar

    1 x 60 g
    0
    Confiteca Goma Boogie Surtido Fsn
    S/ 20.50
    (S/0.0754/g)

    Confiteca Goma Boogie Surtido Fsn

    1 x 272 g
    0
    La Purita Chocolate Relleno de Vainilla
    S/ 3.50
    (S/0.25/g)

    La Purita Chocolate Relleno de Vainilla

    1 x 14 g
    Ver todos

    Chocolates

    Ver más
    0
    Franui Frambuesas Bañadas en Chocolate Con Leche y Chocolate Rosa -
    Sin gluten
    S/ 23.00
    (S/0.16/g)

    Franui Frambuesas Bañadas en Chocolate Con Leche y Chocolate Rosa -

    150 g
    0
    Britt Caja De Chocolate
    S/ 102.50
    (S/0.26/g)

    Britt Caja De Chocolate

    406 g
    0
    Britt Granos de Cafe Gourmet Cubiertos con Chocolate Oscuro
    Sin gluten
    S/ 39.90
    (S/0.24/g)

    Britt Granos de Cafe Gourmet Cubiertos con Chocolate Oscuro

    1 X 170 g
    0
    Helena Bombones Surtidos Selectos
    S/ 68.90
    (S/0.23/g)

    Helena Bombones Surtidos Selectos

    1 X 300 g
    0
    Chocotejas Cocktail Helena 10un
    S/ 33.50
    (S/33.50/und)

    Chocotejas Cocktail Helena 10un

    1 Und
    0
    Milky Mini Sin Azucar Añadido (20 Und )
    Sin azúcar
    S/ 56.50
    (S/2.83/und)

    Milky Mini Sin Azucar Añadido (20 Und )

    20 Und
    0
    Minis Mix Chocolates Con Leche hh
    S/ 26.50
    (S/0.18/g)

    Minis Mix Chocolates Con Leche hh

    1 x 148 g
    0
    Ferrero Rocher Bombones De Chocolate Con Avellanas
    S/ 37.50
    (S/0.38/g)

    Ferrero Rocher Bombones De Chocolate Con Avellanas

    1 X 100 g
    0
    La Ibérica Pastillas de Chocolate Fondant
    S/ 52.50
    (S/0.18/g)

    La Ibérica Pastillas de Chocolate Fondant

    1 X 300 g
    0
    Nikolo Chocolate Tableta
    Sin gluten
    S/ 2.50
    (S/0.10/g)

    Nikolo Chocolate Tableta

    1 x 25 g
    0
    Innato Chocolate Lamin Almenysal
    S/ 20.50
    (S/0.21/g)

    Innato Chocolate Lamin Almenysal

    100 g
    0
    Choco Cremme Innato 40 g
    Sin gluten
    S/ 6.50
    (S/0.17/g)

    Choco Cremme Innato 40 g

    1 X 40 g
    0
    INNATO Chocolate Blanco Quinua
    Sin gluten
    S/ 6.50
    (S/0.17/g)

    INNATO Chocolate Blanco Quinua

    40g
    0
    Guandy Chocale
    S/ 2.50
    (S/0.0962/g)

    Guandy Chocale

    1 x 26 g
    0
    Yamp Chocolate Tableta Maní
    S/ 3.50
    (S/0.10/g)

    Yamp Chocolate Tableta Maní

    1 x 35 g
    Ver todos

    Gomitas y caramelos

    Ver más
    0
    Ambrosoli Caramelo Duro Mentolados Full Limón
    S/ 7.60S/ 9.50
    20%
    (S/0.29/g)

    Ambrosoli Caramelo Duro Mentolados Full Limón

    1 X 27 g
    0
    Fini Goma Araña
    S/ 5.50
    (S/0.0688/g)

    Fini Goma Araña

    1 x 80 g
    0
    Marshmallow Guandy Twister
    S/ 5.02S/ 5.90
    15%
    (S/0.0707/g)

    Marshmallow Guandy Twister

    71 g
    0
    Ambrosoli Trifruna Sabores a Fresa, Durazno y Manzana
    S/ 11.50
    (S/0.17/und)

    Ambrosoli Trifruna Sabores a Fresa, Durazno y Manzana

    1 X 70 Und
    0
    Catitejas Dulce Mani Display
    S/ 33.50
    (S/0.19/g)

    Catitejas Dulce Mani Display

    1 x 180 g
    0
    Fini Goma Calavera Rellena
    S/ 5.50
    (S/0.0688/g)

    Fini Goma Calavera Rellena

    1 x 80 g
    0
    Fini Roller Goma Fantasía
    S/ 3.50
    (S/0.18/g)

    Fini Roller Goma Fantasía

    1 x 20 g
    0
    Cavendish Caramelo y Harvey Tropical Fruit
    S/ 10.00S/ 11.90
    16%
    (S/0.0500/g)

    Cavendish Caramelo y Harvey Tropical Fruit

    1 x 200 g
    0
    Mogu Mogu Bebida Bubble Gum
    S/ 5.50
    (S/0.0172/ml)

    Mogu Mogu Bebida Bubble Gum

    1 x 320 mL
    0
    Arcor Gusanitos Extreme
    S/ 5.50
    (S/0.0612/g)

    Arcor Gusanitos Extreme

    1 x 90 g
    0
    Confiteca Chupete Globo Pop Maracuyá
    S/ 8.50
    (S/0.0197/g)

    Confiteca Chupete Globo Pop Maracuyá

    1 x 432 g
    0
    Cavendish Caramelo y Harvey Citrus Fruit
    S/ 10.00S/ 11.90
    16%
    (S/0.0500/g)

    Cavendish Caramelo y Harvey Citrus Fruit

    1 x 200 g
    0
    Confiteca Goma Boogie Surtido Menta Mora y Cereza
    S/ 20.50
    (S/0.0754/g)

    Confiteca Goma Boogie Surtido Menta Mora y Cereza

    1 x 272 g
    0
    Globo Pop Chupete Neon
    S/ 8.50
    (S/0.0197/g)

    Globo Pop Chupete Neon

    1 X 432 g
    0
    Confiteca Goma Boogie Surtido Fsn
    S/ 20.50
    (S/0.0754/g)

    Confiteca Goma Boogie Surtido Fsn

    1 x 272 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.