Turbo
Turbo Delivery
Turbo

Turbo

Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Bebidas
  • Lacteos y huevos
  • Platos Listos
  • Frutas y verduras
  • Despensa
  • Licores
  • Snacks salados
  • Helados
  • Cervezas
  • Chocolates y Dulces
  • Panadería
  • Carnes
  • Cigarrillos y vaporizadores
  • Galletas y snacks dulces
  • Cuidado y limpieza del hogar
  • Embutidos y fiambres
  • Vinos
  • Desayuno
  • Mascotas
  • Cuidado personal
    • Farmacia
    • Mundo bebe
    • Tecnología y autopartes
    • Hogar y bazar
    • Papelería y Libros
    • Moda y entretenimiento
    • Combos

    Nuevos

      0
      Kotex Nocturna Long X6
      S/ 5.90
      (S/5.90/und)

      Kotex Nocturna Long X6

      1 Und
      0
      Kotex Nocturna Long X20
      S/ 13.50
      (S/13.50/und)

      Kotex Nocturna Long X20

      1 Und
      0
      Nosotras Protector Diario Normal
      S/ 16.95S/ 22.90
      26%
      (S/0.12/und)

      Nosotras Protector Diario Normal

      1 X 150 Und
      0
      Nosotras Toalla Higiénica Invisible Rapigel
      S/ 23.90
      (S/0.60/und)

      Nosotras Toalla Higiénica Invisible Rapigel

      1 X 40 Und
      0
      Acondicionador Elvive Glycolic Gloss
      Libre de Parabenos
      S/ 23.83S/ 25.90
      8%
      (S/0.0644/ml)

      Acondicionador Elvive Glycolic Gloss

      370 mL
      0
      Tratamiento Con Enjuague Elvive Ultra Gloss Ph Ácido
      S/ 40.94S/ 44.50
      8%
      (S/0.21/ml)

      Tratamiento Con Enjuague Elvive Ultra Gloss Ph Ácido

      200 mL
      0
      Shampoo Elvive Glycolic Gloss
      S/ 23.83S/ 25.90
      8%
      (S/0.0644/ml)

      Shampoo Elvive Glycolic Gloss

      370 mL
      0
      Crema para Peinar Pantene Pro-V Miracles Colágeno 300 ml
      S/ 22.33S/ 23.50
      5%
      (S/0.0745/ml)

      Crema para Peinar Pantene Pro-V Miracles Colágeno 300 ml

      1 x 300 mL
      0
      Tio Nacho Shampoo Anti-Caída Fortalecimiento Capilar Herbolaria Milenaria
      Libre de crueldad animal
      S/ 36.57S/ 38.90
      6%
      (S/0.0366/ml)

      Tio Nacho Shampoo Anti-Caída Fortalecimiento Capilar Herbolaria Milenaria

      1 X 1 L
      0
      Listerine Enjuague Bucal Control Sarro Zero Alcohol
      S/ 25.34S/ 30.90
      18%
      (S/0.0507/ml)

      Listerine Enjuague Bucal Control Sarro Zero Alcohol

      1 X 500 mL
      0
      Nutrisse Tinte Ultra Cobertura Tono 60 U Rubio Oscuro Profundo
      S/ 27.51S/ 29.90
      8%
      (S/27.51/und)

      Nutrisse Tinte Ultra Cobertura Tono 60 U Rubio Oscuro Profundo

      1 X 1 Und
      0
      Depile Crema Depilatoria Corporal
      S/ 34.03S/ 41.50
      18%
      (S/0.23/ml)

      Depile Crema Depilatoria Corporal

      1 X 150 mL
      0
      Elvive Acondicionador Anti-Quiebre Caída Resist Con Aminexil
      Libre de Parabenos
      S/ 26.22S/ 28.50
      8%
      (S/0.0709/ml)

      Elvive Acondicionador Anti-Quiebre Caída Resist Con Aminexil

      1 x 370 mL
      0
      Loreal Paris-Elvive Tratamiento Capilar Reparación Total 5
      S/ 26.22S/ 28.50
      8%
      (S/0.0874/g)

      Loreal Paris-Elvive Tratamiento Capilar Reparación Total 5

      1 X 300 g
      0
      Elvive Acondicionador Dream Liso
      S/ 26.22S/ 28.50
      8%
      (S/0.0709/ml)

      Elvive Acondicionador Dream Liso

      1 x 370 mL
      0
      Shampoo 2en1 Pantene Pro-V Cuidado Clásico 1 L
      S/ 51.90
      (S/0.0519/ml)

      Shampoo 2en1 Pantene Pro-V Cuidado Clásico 1 L

      1 X 1 L
      0
      Etiquet Desodorante Mujer Roll-On 0% Aluminio
      S/ 17.50
      (S/0.35/ml)

      Etiquet Desodorante Mujer Roll-On 0% Aluminio

      1 x 50 mL
      0
      Tio Nacho Shampoo Herbolaria
      Libre de crueldad animal
      S/ 33.73S/ 37.90
      11%
      (S/0.0356/ml)

      Tio Nacho Shampoo Herbolaria

      1 x 950 mL
      0
      Herbal Essences Shampoo Rosemary & Herbs
      Libre de Parabenos
      S/ 41.50
      (S/0.11/ml)

      Herbal Essences Shampoo Rosemary & Herbs

      1 X 400 mL
      0
      Bic Maquina Para Afeitar Twin Select Sensitive Bolsa 5Un
      S/ 11.90
      (S/2.38/und)

      Bic Maquina Para Afeitar Twin Select Sensitive Bolsa 5Un

      5 Und
      0
      Etiquet Desodorante Roll on Men 0 Aluminio
      S/ 15.90
      (S/0.32/ml)

      Etiquet Desodorante Roll on Men 0 Aluminio

      1 x 50 mL
      0
       Loreal Pariselvive Shampoo Reparac Ion  Total 5
      S/ 26.22S/ 28.50
      8%
      (S/0.0709/ml)

      Loreal Pariselvive Shampoo Reparac Ion Total 5

      1 X 370 mL
      0
      Shampoo Pantene Pro-v Miracles
      S/ 21.30S/ 22.90
      7%
      (S/0.0710/ml)

      Shampoo Pantene Pro-v Miracles

      1 x 300 mL
      0
      Shampoo Head & Shoulders Purificación Capilar 1000 ml
      S/ 56.50
      (S/0.0565/ml)

      Shampoo Head & Shoulders Purificación Capilar 1000 ml

      1 X 1 L

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.