Turbo
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Bebidas
Lacteos y huevos
Platos Listos
Frutas y verduras
Despensa
Licores
Snacks salados
Helados
Cervezas
Chocolates y Dulces
Panadería
Carnes
Cigarrillos y vaporizadores
Galletas y snacks dulces
Cuidado y limpieza del hogar
Embutidos y fiambres
Vinos
Desayuno
Mascotas
Cuidado personal
Farmacia
Mundo bebe
Tecnología y autopartes
Hogar y bazar
Papelería y Libros
Moda y entretenimiento
Combos
Verduras
Agregar
0
S/ 8.50
(S/0.0213/g)
Practifood Choclo Americano Grano Precocido Congelado 400 g
1 x 400 g
Agregar
0
S/ 21.90
(S/0.0365/g)
La Cesta Verdura Para Sopa
1 x 600 g
Agregar
0
S/ 14.10
(S/0.0353/g)
La Cesta Olluco Picado
1 x 400 g
Agregar
0
S/ 3.51
S/ 3.90
10%
(S/0.27/g)
Toña Hongos Secos
13 g
Agregar
0
S/ 3.90
(S/3.90/und)
Poro
1 Und
Agregar
0
S/ 4.50
(S/0.0180/g)
Vainita
1 x 250
Agregar
0
S/ 5.90
(S/5.90/und)
Acelga - Bolsa
1 Und
Agregar
0
S/ 12.50
(S/0.0834/g)
Arverja Desvainada
150 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 6.90
(S/0.0163/g)
Choclo Dulce Desgranado Olivos Del Sur
425 g
Agregar
0
S/ 9.90
(S/0.66/g)
Kigli Crunchies de Zanahoria
15 g
Agregar
0
S/ 12.69
S/ 13.50
6%
(S/0.0318/g)
Alacena Crema de Rocoto Uchucuta
1 X 400 g
Agregar
0
S/ 6.50
(S/6.50/und)
Col China Mitad
1 x 1 Und
Agregar
0
S/ 6.50
(S/6.50/und)
Col Morada Mitad
1 x 1 Und
Agregar
0
S/ 4.90
(S/0.0098/g)
Rabanito 500 g
500 g
Agregar
0
S/ 4.50
(S/0.0693/g)
Unión Palitos con Ajonjolí y Linaza
65 g
Agregar
0
S/ 20.50
(S/0.0820/g)
Ajo Pelado - 250 G
250 g
Agregar
0
S/ 10.90
(S/10.90/und)
Esparragos - Atd
1 Und
Agregar
0
S/ 4.90
(S/4.90/und)
Lechuga Americana - Bolsa
Aprox. 300g/ud
Agregar
0
S/ 4.90
(S/4.90/und)
Pimiento Moron - Un
Aprox. 250g/ud
Agregar
0
S/ 2.90
(S/2.90/und)
Zapallo Italiano
Aprox. 690g/ud
Agregar
0
S/ 5.50
(S/5.50/und)
Lechuga Crespa - Bolsa
Aprox. 300g/ud
Agregar
0
S/ 4.50
(S/0.30/g)
Kigli Puff Brócoli
15 g
Agregar
0
S/ 2.50
(S/2.50/und)
Pepino
Aprox. 250g/ud
Agregar
0
S/ 1.90
(S/1.90/und)
Tomate - Un
Aprox. 200g/ud
Ver más