Turbo
Turbo Delivery
Turbo

Turbo

Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Bebidas
  • Lacteos y huevos
    • Platos Listos
    • Frutas y verduras
    • Despensa
    • Licores
    • Snacks salados
    • Helados
    • Cervezas
    • Chocolates y Dulces
    • Panadería
    • Carnes
    • Cigarrillos y vaporizadores
    • Galletas y snacks dulces
    • Cuidado y limpieza del hogar
    • Embutidos y fiambres
    • Vinos
    • Desayuno
    • Mascotas
    • Cuidado personal
    • Farmacia
    • Mundo bebe
    • Tecnología y autopartes
    • Hogar y bazar
    • Papelería y Libros
    • Moda y entretenimiento
    • Combos

    Nuevos

      0
      Yoleicito Yogurt Bebible Uva Gamer Danlac
      S/ 8.50
      (S/0.0090/g)

      Yoleicito Yogurt Bebible Uva Gamer Danlac

      1 x 950 g
      0
      Vakimu Yogurt Griego Mango con Fresas
      S/ 16.90
      (S/0.0169/g)

      Vakimu Yogurt Griego Mango con Fresas

      1 X 1 Kg
      0
      Yogurt Griego Vakimu Arándanos y Granola
      S/ 7.90
      (S/0.0444/g)

      Yogurt Griego Vakimu Arándanos y Granola

      178 g
      0
      La Mejorada Leche de Coco Artesanal
      Vegano
      S/ 17.90
      (S/0.0179/ml)

      La Mejorada Leche de Coco Artesanal

      1 X 1 L
      0
      Zanetti Queso Parmesano
      S/ 39.90
      (S/0.27/g)

      Zanetti Queso Parmesano

      150 g
      0
      Piamonte Yogurt Sabor a Fresa 340 mL
      S/ 5.90
      (S/0.0174/ml)

      Piamonte Yogurt Sabor a Fresa 340 mL

      340 mL
      0
      Ile de France Queso Petit Brie
      Alto en proteina
      S/ 30.50
      (S/0.25/g)

      Ile de France Queso Petit Brie

      125 g
      0
      Danlac Yogurt Deslactosado Golden
      S/ 19.90
      (S/0.0222/g)

      Danlac Yogurt Deslactosado Golden

      1 x 900 g
      0
      La Mejorada Leche de Almendras Artesanal
      Vegano
      S/ 20.50
      (S/0.0205/ml)

      La Mejorada Leche de Almendras Artesanal

      1 X 1 L
      0
      García Baquero Queso Con Trufa
      S/ 20.90
      (S/0.14/g)

      García Baquero Queso Con Trufa

      1 x 150 g
      0
      Yoleit Yogurt Griego Con Manzana y Canela Danlac
      S/ 4.90
      (S/0.0353/g)

      Yoleit Yogurt Griego Con Manzana y Canela Danlac

      1 x 139 g
      0
      Danlac Yogurt Kéfir Deslactosado Fresa
      Sin lactosa
      S/ 22.90
      (S/0.0255/g)

      Danlac Yogurt Kéfir Deslactosado Fresa

      1 x 900 g
      0
      La Purita Queso Crema Cebollas Chinas
      S/ 16.50
      (S/0.0825/g)

      La Purita Queso Crema Cebollas Chinas

      1 x 200 g
      0
      Biraghi Queso Parmesano Spicchio Contenido
      Alto en proteina
      S/ 39.50
      (S/0.20/g)

      Biraghi Queso Parmesano Spicchio Contenido

      200 g
      0
      Vigor Yogurt Griego Fresa y Plátano Deslactosado
      Sin lactosa
      S/ 7.50
      (S/0.0094/g)

      Vigor Yogurt Griego Fresa y Plátano Deslactosado

      1 x 800 g
      0
      Yogovera Bebida Pineapple
      S/ 9.90
      (S/0.0198/ml)

      Yogovera Bebida Pineapple

      1 x 500 mL
      0
      Danlac Yogurt con Frutos del Bosque
      S/ 6.50
      (S/0.0407/g)

      Danlac Yogurt con Frutos del Bosque

      1 X 160 g
      0
      Artisan Crema de Coco
      S/ 11.90
      (S/0.0425/g)

      Artisan Crema de Coco

      1 x 280 g
      0
      Vigor Yogurt Griego Frutos Del Bosque Deslactosado
      Sin lactosa
      S/ 8.90
      (S/0.0112/g)

      Vigor Yogurt Griego Frutos Del Bosque Deslactosado

      1 x 800 g
      0
      Yoleicito Yogurt Bebible Sandía Traviesa Danlac
      S/ 2.50
      (S/0.0167/g)

      Yoleicito Yogurt Bebible Sandía Traviesa Danlac

      1 x 150 g
      0
      Duman Biraghi Queso Petali
      Alto en proteina
      S/ 18.90
      (S/0.24/g)

      Duman Biraghi Queso Petali

      80 g
      0
      Biraghi Queso Grattugiato Fresco
      Alto en proteina
      S/ 11.50
      (S/0.23/g)

      Biraghi Queso Grattugiato Fresco

      50 g
      0
      Zanetti Queso Pecorino Romano 200 g
      Alto en proteina
      S/ 51.90
      (S/51.90/und)

      Zanetti Queso Pecorino Romano 200 g

      1 Und
      0
      Danlac Yogurt Griego Kéfir Deslactosado Mango
      Sin azúcar
      S/ 15.90
      (S/0.0379/g)

      Danlac Yogurt Griego Kéfir Deslactosado Mango

      1 x 420 g

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.