Mifarma Prime
Mifarma Prime Delivery
Mifarma Prime

Mifarma Prime

Entrega
24 min o prog.
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Gripe, Alergias
  • Alivio del Dolor
  • Salud Sexual e Íntima
  • Cuidado del Bebé
  • Salud Digestiva
  • Equipo y Material Médico
  • Bienestar y Nutrición
  • Cuidado Personal
  • Skincare
  • Cuidado del Cabello
  • Maquillaje
    • Cuidado Corporal
    • Snacks, Bebidas
    • Salud Visual

    Maquillaje

    Accesorios y brochas

    Ver más
    0
    Biu Cortauñas Para Pies
    S/ 9.30
    (S/9.30/und)

    Biu Cortauñas Para Pies

    1 x 1 Und
    0
    Biu Alicate Tornasolado
    S/ 17.70
    (S/17.70/und)

    Biu Alicate Tornasolado

    1 x 1 Und
    0
    Biu Tijera Pequeña Para Uñas
    S/ 8.30
    (S/8.30/und)

    Biu Tijera Pequeña Para Uñas

    1 x 1 Und
    0
    Biu Pinza Tornasolado
    S/ 8.30
    (S/8.30/und)

    Biu Pinza Tornasolado

    1 x 1 Und
    0
    Biu Rizador de Pestañas Tornasolado
    S/ 15.60
    (S/15.60/und)

    Biu Rizador de Pestañas Tornasolado

    1 x 1 Und
    0
    Biu Lima de Metal Para Uñas
    S/ 7.20
    (S/7.20/und)

    Biu Lima de Metal Para Uñas

    1 x 1 Und
    0
    Biu Cortaúñas Pequeño Tornasolado para Manos
    S/ 11.40
    (S/11.40/und)

    Biu Cortaúñas Pequeño Tornasolado para Manos

    1 X 1 Und
    0
    Biu Lima de Madera Para Uñas
    S/ 7.20
    (S/7.20/und)

    Biu Lima de Madera Para Uñas

    1 x 1 Und
    0
    Biu Piedra Pómez Con Mango Para Pies
    S/ 11.40
    (S/11.40/und)

    Biu Piedra Pómez Con Mango Para Pies

    1 x 1 Und
    0
    Daise Beauty Bruma Corporal Sunny
    S/ 31.40
    (S/0.32/ml)

    Daise Beauty Bruma Corporal Sunny

    1 x 100 mL
    0
    Daise Beauty Bruma Corporal Peachy
    S/ 31.40
    (S/0.32/ml)

    Daise Beauty Bruma Corporal Peachy

    1 x 100 mL
    0
    Ponjita Naturals Curaua Espuma Nexcare
    S/ 15.30
    (S/15.30/und)

    Ponjita Naturals Curaua Espuma Nexcare

    1 Und
    0
    Biu Set Pedicure Avanzado
    S/ 15.60
    (S/3.90/und)

    Biu Set Pedicure Avanzado

    1 x 4 Und
    0
    Biu Set Pedicure Básico
    S/ 13.50
    (S/4.50/und)

    Biu Set Pedicure Básico

    1 x 3 Und
    0
    Endocare Contorno de Ojos Age Barrie Hyaluboost
    S/ 145.80S/ 161.70
    9%
    (S/9.72/ml)

    Endocare Contorno de Ojos Age Barrie Hyaluboost

    1 x 15 mL
    Ver todos

    Rostro

    Ver más
    0
    Avene Polvo Compacto con Spf 50 Color Arena
    S/ 145.60S/ 194.30
    25%
    (S/14.56/g)

    Avene Polvo Compacto con Spf 50 Color Arena

    1 X 10 g
    0
    Polvo Compacto Avene Dorado Spf 50 X
    S/ 145.60S/ 194.30
    25%
    (S/14.56/g)

    Polvo Compacto Avene Dorado Spf 50 X

    10 g
    0
    Maybelline Base Liquida
    S/ 64.50S/ 86.00
    25%
    (S/2.15/ml)

    Maybelline Base Liquida

    1 X 30 mL
    0
    Sebamed Corrector Facial Color Piel
    S/ 49.40
    (S/4.94/ml)

    Sebamed Corrector Facial Color Piel

    1 X 10 mL
    0
    Base Líquida Fit me Matte + Poreless Light Beige Maybelline
    S/ 54.20S/ 72.30
    25%
    (S/54.20/und)

    Base Líquida Fit me Matte + Poreless Light Beige Maybelline

    1 Und
    0
    Asepxia Polvo Compacto Tono Canela
    S/ 36.60
    (S/3.66/g)

    Asepxia Polvo Compacto Tono Canela

    1 X 10 g
    0
    Maybelline Base Liquidafit Me Pure Beige 235
    S/ 54.20S/ 72.30
    25%
    (S/54.20/und)

    Maybelline Base Liquidafit Me Pure Beige 235

    1 Und
    0
    Base Líquida Fit me Matte + Poreles 220 Natural Beige Maybelline
    S/ 54.20S/ 72.30
    25%
    (S/54.20/und)

    Base Líquida Fit me Matte + Poreles 220 Natural Beige Maybelline

    1 Und
    0
    Base Líquida Fit me Matte + Poreless 310 Sun Beige Maybelline
    S/ 54.20S/ 72.30
    25%
    (S/1.81/ml)

    Base Líquida Fit me Matte + Poreless 310 Sun Beige Maybelline

    1 X 30 mL
    0
    Maybelline Corrector De Ojos Instant Age Rewind Tono Brightener 160
    S/ 51.00S/ 68.10
    25%
    (S/8.50/ml)

    Maybelline Corrector De Ojos Instant Age Rewind Tono Brightener 160

    1 X 6 mL
    0
    Base Líquida Superstay Coverage Active Wear Warm Nude Maybelline
    S/ 64.50S/ 86.00
    25%
    (S/2.15/ml)

    Base Líquida Superstay Coverage Active Wear Warm Nude Maybelline

    1 X 30 mL
    0
    Maybelline Corrector Fit me Tono Vainilla
    S/ 46.30S/ 61.80
    25%
    (S/6.81/ml)

    Maybelline Corrector Fit me Tono Vainilla

    1 x 0.23 Oz
    0
    Maybelline Corrector de Ojos Instant Age Rewind Light
    S/ 51.00S/ 68.10
    25%
    (S/8.50/ml)

    Maybelline Corrector de Ojos Instant Age Rewind Light

    1 X 6 mL
    0
    Primer Fit me Mattifying 30 mL Maybelline
    S/ 44.00S/ 58.70
    25%
    (S/1.47/ml)

    Primer Fit me Mattifying 30 mL Maybelline

    1 X 30 mL
    0
    Catrice Corrector Líquido Camouflage High Coverage 010 5 mL
    S/ 19.80
    (S/3.96/ml)

    Catrice Corrector Líquido Camouflage High Coverage 010 5 mL

    5 mL
    Ver todos

    Ojos

    Ver más
    0
    Máscara de Pestañas Lash Lift Very Black Prueba Agua Maybelline
    Libre de crueldad animal
    S/ 53.50S/ 72.30
    26%
    (S/53.50/und)

    Máscara de Pestañas Lash Lift Very Black Prueba Agua Maybelline

    1 Und
    0
    Máscara Pestañas Lash Paradise Big Deal Waterproof LOréal Paris
    S/ 73.00S/ 91.20
    19%
    (S/73/und)

    Máscara Pestañas Lash Paradise Big Deal Waterproof LOréal Paris

    1 x 1 Und
    0
    Potenciador de Cejas Covergirl Clean Fresh 100 Clear
    S/ 40.80S/ 68.10
    40%
    (S/7.42/ml)

    Potenciador de Cejas Covergirl Clean Fresh 100 Clear

    5.5 mL
    0
    Max Factor Máscara de Pestañas Calorie Black 2000
    S/ 56.10S/ 66.00
    15%
    (S/56.10/und)

    Max Factor Máscara de Pestañas Calorie Black 2000

    1 x 1 Und
    0
    Max Factor Gel Fijador de Cejas Masterpiece Brow Laminator
    S/ 62.40S/ 73.40
    14%
    (S/8.92/ml)

    Max Factor Gel Fijador de Cejas Masterpiece Brow Laminator

    1 x 7 mL
    0
    Max Factor Gel de Cejas 2000 Brown Sculpt Black Brown
    S/ 59.60S/ 70.20
    15%
    (S/59.60/und)

    Max Factor Gel de Cejas 2000 Brown Sculpt Black Brown

    1 x 1 Und
    0
    Covergirl Delineador Exhibitionist
    S/ 38.30S/ 63.90
    40%
    (S/38.30/ml)

    Covergirl Delineador Exhibitionist

    1 x 1 mL
    0
    Pestañina Cejas Calorie Brow Max Factor
    S/ 59.60S/ 70.20
    15%
    (S/13.25/ml)

    Pestañina Cejas Calorie Brow Max Factor

    4.5 mL
    0
    Max Factor Delineador de Cejas Brow Shaper
    S/ 62.40S/ 73.40
    14%
    (S/20.13/g)

    Max Factor Delineador de Cejas Brow Shaper

    3.1 g
    0
    L'Oréal Paris Máscara de Pestañas Panorama Lavable Voluminizadora 9.9ml
    S/ 73.00S/ 91.20
    19%
    (S/7.38/ml)

    L'Oréal Paris Máscara de Pestañas Panorama Lavable Voluminizadora 9.9ml

    1 X 9.9 mL
    0
    Max Factor Delineador en Lápiz Kohl Kajal Liner Black 001
    S/ 62.40S/ 73.40
    14%
    (S/62.40/und)

    Max Factor Delineador en Lápiz Kohl Kajal Liner Black 001

    1 x 1 Und
    0
    Sombras en Gel Para Ojos le Shadow Stick Magnetic Bronze
    S/ 57.90S/ 72.30
    19%
    (S/57.90/und)

    Sombras en Gel Para Ojos le Shadow Stick Magnetic Bronze

    1 Und
    0
    Max Factor Delineador en Lápiz Kohl Kajal Liner Azure 002
    S/ 62.40S/ 73.40
    14%
    (S/62.40/und)

    Max Factor Delineador en Lápiz Kohl Kajal Liner Azure 002

    1 x 1 Und
    0
    Sombra de Ojos en Gel L'oreal París Hypnoteyes Brown Abyss
    S/ 57.90S/ 72.30
    19%
    (S/57.90/und)

    Sombra de Ojos en Gel L'oreal París Hypnoteyes Brown Abyss

    1 Und
    0
    Max Factor Delineador Líquido de Ojos Hi-Fi Brown
    S/ 50.70S/ 59.70
    15%
    (S/50.70/und)

    Max Factor Delineador Líquido de Ojos Hi-Fi Brown

    1 x 1 Und
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.