Mifarma Prime
Mifarma Prime Delivery
Mifarma Prime

Mifarma Prime

Entrega
24 min o prog.
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Gripe, Alergias
  • Alivio del Dolor
  • Salud Sexual e Íntima
  • Cuidado del Bebé
  • Salud Digestiva
  • Equipo y Material Médico
  • Bienestar y Nutrición
  • Cuidado Personal
  • Skincare
    • Cuidado del Cabello
    • Maquillaje
    • Cuidado Corporal
    • Snacks, Bebidas
    • Salud Visual

    Skincare

    Limpieza facial

    Ver más
    0
    Garnier Agua Micelar Todo en 1 Skin Active
    S/ 18.40
    (S/0.19/ml)

    Garnier Agua Micelar Todo en 1 Skin Active

    1 X 100 mL
    0
    Lady Free Jabón Líquido Íntimo Caléndula
    S/ 9.30S/ 12.50
    25%
    (S/0.0388/ml)

    Lady Free Jabón Líquido Íntimo Caléndula

    1 x 240 mL
    0
    Eucerin Gel De Baño Ph5
    S/ 99.60S/ 124.40
    19%
    (S/0.25/ml)

    Eucerin Gel De Baño Ph5

    400 mL
    0
    Eucerin Protector Solar Oil Control Toque Seco FPS 50+
    S/ 107.00S/ 125.90
    15%
    (S/2.14/ml)

    Eucerin Protector Solar Oil Control Toque Seco FPS 50+

    1 X 50 mL
    0
    Jabón Pack Dove Antibacterial 90 g x 3 Und
    S/ 16.30
    (S/0.19/g)

    Jabón Pack Dove Antibacterial 90 g x 3 Und

    1 X 90 g
    0
    Lipikar Syndet
    S/ 102.40S/ 128.00
    19%
    (S/0.26/ml)

    Lipikar Syndet

    1 X 400 mL
    0
    Garnier-Skin Active Agua Micelar en Aceite
    S/ 47.80S/ 59.70
    19%
    (S/0.12/ml)

    Garnier-Skin Active Agua Micelar en Aceite

    1 X 400 mL
    0
    Jabón Palmolive Naturals Oliva y Aloe Vera en Barra 3 x 110 g
    S/ 12.10
    (S/0.11/g)

    Jabón Palmolive Naturals Oliva y Aloe Vera en Barra 3 x 110 g

    1 X 110 g
    0
    Tripack Jabón en Barra Dove Sensible
    S/ 16.30
    (S/0.19/g)

    Tripack Jabón en Barra Dove Sensible

    90 g
    0
    Eucerin Protector Solar Sensitive Protect FPS 50 Piel Seca
    S/ 135.30
    (S/2.71/ml)

    Eucerin Protector Solar Sensitive Protect FPS 50 Piel Seca

    1 X 50 mL
    0
    Asepxia Jabón Facial con Carbón Activo Detox
    S/ 15.60
    (S/0.16/g)

    Asepxia Jabón Facial con Carbón Activo Detox

    1 X 100 g
    0
    Asepxia Jabón en Barra Exfoliante Hidro Force
    S/ 12.50
    (S/0.13/g)

    Asepxia Jabón en Barra Exfoliante Hidro Force

    1 X 100 g
    0
     CeraVe Limpiador Control Imperfecciones Para Rostro
    S/ 60.40S/ 75.50
    19%
    (S/0.26/ml)

    CeraVe Limpiador Control Imperfecciones Para Rostro

    1 x 236 mL
    0
    Neutrogena Toalla Desmaquillante Ultra-Soft
    S/ 31.80
    (S/1.28/und)

    Neutrogena Toalla Desmaquillante Ultra-Soft

    1 X 25 Und
    0
    Jabón Pack Dove Nutrición Indulgente 90 g x 3 Und
    S/ 16.30
    (S/0.19/g)

    Jabón Pack Dove Nutrición Indulgente 90 g x 3 Und

    3 X 90 g
    Ver todos

    Hidratación y humectantes

    Ver más
    0
    Dove Sérum Corporal Niacinami
    S/ 42.60S/ 51.30
    16%
    (S/0.0011/cm)

    Dove Sérum Corporal Niacinami

    1 x 400 m
    0
    La Roche-Posay Gel Reparador Cicaplast B5
    S/ 94.40
    (S/2.36/ml)

    La Roche-Posay Gel Reparador Cicaplast B5

    1 X 40 mL
    0
    Ponds Gel Hidratante Facial Hydra Active
    S/ 27.30S/ 34.10
    19%
    (S/0.25/g)

    Ponds Gel Hidratante Facial Hydra Active

    1 X 110 g
    0
    La Roche-Posay Crema Facial Cicaplast Buame B5 +
    Libre de Parabenos
    S/ 69.20
    (S/1.73/ml)

    La Roche-Posay Crema Facial Cicaplast Buame B5 +

    1 x 40 mL
    0
    Nicomusse Lavado Femenino
    S/ 26.80
    (S/0.14/ml)

    Nicomusse Lavado Femenino

    200 mL
    0
    Nivea Crema en Lata
    S/ 15.20
    (S/0.26/ml)

    Nivea Crema en Lata

    1 X 60 mL
    0
    Instituto Español Crema Reparadora Urea Piel Seca
    S/ 41.90S/ 48.10
    12%
    (S/0.11/ml)

    Instituto Español Crema Reparadora Urea Piel Seca

    1 X 400 mL
    0
    Cluny Sérum Facial Niacinamida
    S/ 23.90S/ 28.20
    15%
    (S/0.80/ml)

    Cluny Sérum Facial Niacinamida

    1 x 30 mL
    0
    Avene Crema Spray
    Libre de Parabenos
    S/ 68.80S/ 86.00
    19%
    (S/0.46/ml)

    Avene Crema Spray

    1 X 150 mL
    0
    Nivea Crema Corporal Multipropósito
    S/ 9.50
    (S/0.32/ml)

    Nivea Crema Corporal Multipropósito

    1 X 30.0 mL
    0
    Avene Crema Hidratante Hydrance Aqua Gel
    S/ 151.70S/ 178.50
    15%
    (S/3.04/ml)

    Avene Crema Hidratante Hydrance Aqua Gel

    1 X 50 mL
    0
    Eucerin Crema Antipigment
    Libre de Parabenos
    S/ 124.40S/ 165.90
    25%
    (S/0.63/ml)

    Eucerin Crema Antipigment

    1 x 200 mL
    0
    Bepanthen Crema de Noche Derma Hidratante Restauradora
    Libre de Parabenos
    S/ 51.10S/ 63.90
    20%
    (S/1.03/ml)

    Bepanthen Crema de Noche Derma Hidratante Restauradora

    1 x 50 mL
    0
    Agrado Leche Corporal de Coco
    Libre de Parabenos
    S/ 12.50
    (S/0.0313/ml)

    Agrado Leche Corporal de Coco

    1 X 400 mL
    0
     Ponds Crema Facial Aclaradora Clarant B3 Piel Normal A Grasa
    Libre de crueldad animal
    S/ 27.20S/ 31.00
    12%
    (S/0.28/g)

    Ponds Crema Facial Aclaradora Clarant B3 Piel Normal A Grasa

    1 X 100 g
    Ver todos

    Protectores dérmicos y cicatrices

    Ver más
    0
    Portugal Vaselina Pura
    S/ 8.30
    (S/0.0830/g)

    Portugal Vaselina Pura

    1 X 100 g
    0
    Tetralysal Cápsulas
    S/ 115.40
    (S/7.22/und)

    Tetralysal Cápsulas

    16 Und
    0
    Genfar Crema
    S/ 11.30
    (S/0.38/g)

    Genfar Crema

    30 g
    0
    Bepanthen Crema Regeneradora e Hidratante
    S/ 75.20
    (S/0.76/g)

    Bepanthen Crema Regeneradora e Hidratante

    1 X 100 g
    0
    Bepanthen Crema (5 %)
    S/ 29.80
    (S/1/g)

    Bepanthen Crema (5 %)

    1 X 30 g
    0
    D'Hipoglos Z Emulsión
    S/ 75.10
    (S/0.63/g)

    D'Hipoglos Z Emulsión

    1 x 120 g
    0
    Nemoxyl Ungüento
    S/ 22.60
    (S/22.60/und)

    Nemoxyl Ungüento

    1 x 1 Und
    0
    Clidan B Gel Dérmico (5% / 1%)
    S/ 59.20
    (S/1.98/g)

    Clidan B Gel Dérmico (5% / 1%)

    1 X 30 g
    0
    Procicar Nf Crema Cicatrizante
    S/ 37.60
    (S/0.63/g)

    Procicar Nf Crema Cicatrizante

    1 X 60 g
    0
    Cicatricure Gel Cicatrices Cara y Cuerpo Estrías
    S/ 44.00
    (S/1.47/g)

    Cicatricure Gel Cicatrices Cara y Cuerpo Estrías

    1 X 30 g
    0
    EucerinPomada Reparadora Aquaphor
    S/ 100.70
    (S/1.84/ml)

    EucerinPomada Reparadora Aquaphor

    1 X 55 mL
    0
    Camel Ácido Bórico en Polvo
    S/ 2.20
    (S/0.0440/g)

    Camel Ácido Bórico en Polvo

    1 X 50 g
    0
    Avene Crema Reparadora Cicalfate
    S/ 82.80
    (S/2.07/ml)

    Avene Crema Reparadora Cicalfate

    1 X 40 mL
    0
    Iconyl Crema
    S/ 12.50
    (S/1.25/g)

    Iconyl Crema

    10 g
    0
    Desitin Ungüento en Crema para Bebé
    S/ 73.70
    (S/0.66/g)

    Desitin Ungüento en Crema para Bebé

    1 X 113 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.