Mifarma Prime
Mifarma Prime Delivery
Mifarma Prime

Mifarma Prime

Entrega
24 min o prog.
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Gripe, Alergias
  • Alivio del Dolor
  • Salud Sexual e Íntima
  • Cuidado del Bebé
  • Salud Digestiva
  • Equipo y Material Médico
  • Bienestar y Nutrición
  • Cuidado Personal
  • Skincare
  • Cuidado del Cabello
  • Maquillaje
  • Cuidado Corporal
  • Snacks, Bebidas
  • Salud Visual

Ofertas

Gripe, Alergias

0
Panadol Antigripal Nf Sobre (500 mg/5 mg/2 mg)
S/ 5.25S/ 5.46
3%
(S/2.63/und)

Panadol Antigripal Nf Sobre (500 mg/5 mg/2 mg)

1 X 2 Und
0
Bonapharm Spray Nasal Rinomar Babies Isotonico
S/ 28.10S/ 33.60
16%
(S/0.94/ml)

Bonapharm Spray Nasal Rinomar Babies Isotonico

30 mL
0
Beclometasona 250mcg 200 Dss
S/ 18.40S/ 20.80
11%
(S/18.40/und)

Beclometasona 250mcg 200 Dss

1 Und

Alivio del Dolor

0
Dolocheck Plus Ibuprofeno 400mg Cápsulas blandas - Blister 10 Und
S/ 11.55S/ 13.66
15%
(S/1.16/und)

Dolocheck Plus Ibuprofeno 400mg Cápsulas blandas - Blister 10 Und

1 X 10 Und
0
Panadol Niños Gotas (100 mg/mL) 15 mL
S/ 16.30S/ 17.10
4%
(S/1.09/ml)

Panadol Niños Gotas (100 mg/mL) 15 mL

1 X 15 mL
0
Repriman Metamizol sódico 500mg Comprimido - Blister 10 Und
S/ 2.52S/ 3.15
20%
(S/0.26/und)

Repriman Metamizol sódico 500mg Comprimido - Blister 10 Und

1 X 10 Und
0
Hansaplast Parche Térmico León Árnica
S/ 8.90S/ 9.10
2%
(S/8.90/und)

Hansaplast Parche Térmico León Árnica

1 X 1 Und
0
Reumaquin Tabletas Recubiertas
S/ 140.00S/ 142.10
1%
(S/14/und)

Reumaquin Tabletas Recubiertas

10 Und
0
Tamsulosina Cápsulas
S/ 21.20S/ 23.30
9%
(S/0.71/und)

Tamsulosina Cápsulas

30 Und
0
Dolocheck Plus Ibuprofeno 400mg Cápsulas Blandas - Caja 100 Un
S/ 115.50S/ 136.60
15%
(S/1.16/und)

Dolocheck Plus Ibuprofeno 400mg Cápsulas Blandas - Caja 100 Un

100 Und
0
KSM-66 Anti Estres Ashwagandha
S/ 79.70S/ 84.00
5%
(S/1.33/und)

KSM-66 Anti Estres Ashwagandha

1 x 60 Und
0
Betaduo Suspensión Inyectable
S/ 32.80S/ 33.80
2%
(S/32.80/und)

Betaduo Suspensión Inyectable

1 Und
0
Novorapid Flexpen (100U/mL)
S/ 64.90S/ 69.50
6%
(S/64.90/und)

Novorapid Flexpen (100U/mL)

1 Und
0
Prebictal (75 mg)
S/ 68.30S/ 71.30
4%
(S/4.88/und)

Prebictal (75 mg)

1 x 14 Und
0
Etalpram (10 mg)
S/ 100.20S/ 104.70
4%
(S/10.02/und)

Etalpram (10 mg)

1 x 10 Und
0
Omnic Ocas (0.4 mg)
S/ 220.40S/ 230.00
4%
(S/7.35/und)

Omnic Ocas (0.4 mg)

1 x 30 Und
0
Neotetrin Crema 0.05%
S/ 50.90S/ 51.90
1%
(S/1.70/g)

Neotetrin Crema 0.05%

1 x 30 g
0
Zeclonex 1 mg /ml Solución Oral
S/ 152.70S/ 157.50
3%
(S/5.09/ml)

Zeclonex 1 mg /ml Solución Oral

1 x 30.0 mL

Salud Sexual e Íntima

0
Preservativo Piel Sensitivo 3 Und
S/ 4.10S/ 5.10
19%
(S/1.37/und)

Preservativo Piel Sensitivo 3 Und

1 X 3 Und
0
Durex Preservativos Máximo Placer
S/ 10.10S/ 12.30
17%
(S/3.37/und)

Durex Preservativos Máximo Placer

1 X 3 Und
0
Tadavitae (20 mg)
S/ 58.40S/ 68.80
15%
(S/14.60/und)

Tadavitae (20 mg)

4 Und
0
Durex Preservativos Real Feel Sensación Piel a Piel x3 Unidades
S/ 12.80S/ 15.20
15%
(S/4.27/und)

Durex Preservativos Real Feel Sensación Piel a Piel x3 Unidades

1 X 3.0 Und
0
Durex Gel Lubricante Íntimo Sabor a Cereza
S/ 19.00S/ 23.10
17%
(S/0.38/g)

Durex Gel Lubricante Íntimo Sabor a Cereza

1 X 50 g
0
Durex Condones Clásicos
S/ 26.10S/ 31.70
17%
(S/2.18/und)

Durex Condones Clásicos

1 X 12 Und
0
Durex Condones Extra Seguro
S/ 9.90S/ 12.10
18%
(S/3.30/und)

Durex Condones Extra Seguro

1 X 3 Und
0
Durex Preservativo Clásico
S/ 8.20S/ 10.00
18%
(S/2.74/und)

Durex Preservativo Clásico

1 X 3 Und
0
Tadavitae 5mg Comprimido Recubierto
S/ 67.70S/ 84.60
19%
(S/4.84/und)

Tadavitae 5mg Comprimido Recubierto

1 X 14 Und
0
Durex Preservativo Sensitivo Delgado
S/ 32.00S/ 38.70
17%
(S/2.67/und)

Durex Preservativo Sensitivo Delgado

1 X 12 Und
0
Love Sensitive Gel Lubricante Íntimo
S/ 19.20S/ 22.60
15%
(S/0.16/g)

Love Sensitive Gel Lubricante Íntimo

1 X 120 g
0
Durex Preservativos Invisible
S/ 12.30S/ 15.20
19%
(S/4.10/und)

Durex Preservativos Invisible

1 X 3 Und
0
Climax Preservativo Espuelas
S/ 3.70S/ 4.10
9%
(S/1.24/und)

Climax Preservativo Espuelas

1 x 3 Und
0
Durex Sensitivo Delgado Caja 3 Und
S/ 10.80S/ 13.20
18%
(S/3.60/und)

Durex Sensitivo Delgado Caja 3 Und

3 Und
0
Preservativo Piel Con Retardante 3 Und
S/ 5.10S/ 6.20
17%
(S/1.70/und)

Preservativo Piel Con Retardante 3 Und

1 X 3 Und

Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

  • Cadenas de Restaurantes
  • Cadenas de Tiendas
  • KFC
  • Starbucks
  • Bembos
  • Pizza Hut
  • Papa John's
  • Don Belisario
  • Burger King
  • Dunkin Donuts
  • McDonalds
  • Mr Sushi
  • Rokys
  • Cineplanet
  • Popeyes
  • Madam Tusan
  • Chili's
  • Subway
  • Tanta
  • Rústica
  • Tortas Gaby
  • Cinestar

Encuéntranos en estos países

  • Argentina
  • Brasil
  • Chile
  • Colombia
  • Costa Rica
  • Ecuador
  • México
  • Perú
  • Uruguay

Pide tu comida favorita cerca de ti

  • Hamburguesas cerca de mi
  • Comida Criolla cerca de mi
  • Pollería cerca de mi
  • Helados cerca de mi
  • Pizza cerca de mi
  • Sushi cerca de mi
  • Postres cerca de mi
  • Salchipapas cerca de mi
  • Delivery de Comida
  • Chifa cerca de mi
  • Alitas cerca de mi

Categorías

  • Catálogo Productos
  • Promociones y Ofertas
  • Restaurantes
  • Supermercados cerca de mi
  • Farmacia cerca de mi
  • Express cerca de mi
  • Rappi mall
  • Licores cerca de mi
  • Rappi Travel
  • Turbo Fresh
  • Regalos

Únete a Rappi

  • Registra tu restaurante
  • Trabaja con nosotros
  • Registra tu tienda
  • Posiciones disponibles
  • Quiero ser Rappitendero
  • Haz crecer tu marca
  • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

Sobre Rappi

  • Blog
  • Términos y Condiciones
  • Derechos ARCO
  • Tratamiento de Datos
  • Contacto
  • Rappi Bank
  • Políticas de Cookies
FacebookTwitterInstagram
A heart for you
App StorePlay StoreAppGallery

© 2026 Rappi Inc. All rights reserved.