Mifarma Prime
Mifarma Prime Delivery
Mifarma Prime

Mifarma Prime

Entrega
24 min o prog.
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Gripe, Alergias
  • Alivio del Dolor
  • Salud Sexual e Íntima
  • Cuidado del Bebé
  • Salud Digestiva
  • Equipo y Material Médico
  • Bienestar y Nutrición
  • Cuidado Personal
  • Skincare
    • Cuidado del Cabello
    • Maquillaje
    • Cuidado Corporal
    • Snacks, Bebidas
    • Salud Visual

    Protectores dérmicos y cicatrices

      0
      Portugal Vaselina Pura
      S/ 8.30
      (S/0.0830/g)

      Portugal Vaselina Pura

      1 X 100 g
      0
      Tetralysal Cápsulas
      S/ 115.40
      (S/7.22/und)

      Tetralysal Cápsulas

      16 Und
      0
      Genfar Crema
      S/ 11.30
      (S/0.38/g)

      Genfar Crema

      30 g
      0
      Bepanthen Crema Regeneradora e Hidratante
      S/ 75.20
      (S/0.76/g)

      Bepanthen Crema Regeneradora e Hidratante

      1 X 100 g
      0
      Bepanthen Crema (5 %)
      S/ 29.80
      (S/1/g)

      Bepanthen Crema (5 %)

      1 X 30 g
      0
      D'Hipoglos Z Emulsión
      S/ 75.10
      (S/0.63/g)

      D'Hipoglos Z Emulsión

      1 x 120 g
      0
      Nemoxyl Ungüento
      S/ 22.60
      (S/22.60/und)

      Nemoxyl Ungüento

      1 x 1 Und
      0
      Clidan B Gel Dérmico (5% / 1%)
      S/ 59.20
      (S/1.98/g)

      Clidan B Gel Dérmico (5% / 1%)

      1 X 30 g
      0
      Procicar Nf Crema Cicatrizante
      S/ 37.60
      (S/0.63/g)

      Procicar Nf Crema Cicatrizante

      1 X 60 g
      0
      Cicatricure Gel Cicatrices Cara y Cuerpo Estrías
      S/ 44.00
      (S/1.47/g)

      Cicatricure Gel Cicatrices Cara y Cuerpo Estrías

      1 X 30 g
      0
      EucerinPomada Reparadora Aquaphor
      S/ 100.70
      (S/1.84/ml)

      EucerinPomada Reparadora Aquaphor

      1 X 55 mL
      0
      Camel Ácido Bórico en Polvo
      S/ 2.20
      (S/0.0440/g)

      Camel Ácido Bórico en Polvo

      1 X 50 g
      0
      Avene Crema Reparadora Cicalfate
      S/ 82.80
      (S/2.07/ml)

      Avene Crema Reparadora Cicalfate

      1 X 40 mL
      0
      Iconyl Crema
      S/ 12.50
      (S/1.25/g)

      Iconyl Crema

      10 g
      0
      Desitin Ungüento en Crema para Bebé
      S/ 73.70
      (S/0.66/g)

      Desitin Ungüento en Crema para Bebé

      1 X 113 g
      0
      Claritromicina 500mg Tabletas - Blister 10 Und
      S/ 15.86
      (S/1.59/und)

      Claritromicina 500mg Tabletas - Blister 10 Und

      1 X 10 Und
      0
      Regenerm Gel Reparador Epidérmico
      S/ 45.90
      (S/1.15/ml)

      Regenerm Gel Reparador Epidérmico

      40 mL
      0
      Merthiolate Plus (0.13 %)
      S/ 14.80
      (S/14.80/und)

      Merthiolate Plus (0.13 %)

      1 x 1 Und
      0
      Crema Facial Reparadora Avène Cicalfate
      Libre de Parabenos
      S/ 137.60
      (S/1.38/ml)

      Crema Facial Reparadora Avène Cicalfate

      1 x 100 mL
      0
      Cicatricure Gel Hidratante para Cicatrices y Estrías
      S/ 66.00
      (S/1.10/g)

      Cicatricure Gel Hidratante para Cicatrices y Estrías

      1 X 60 g
      0
      Sebamed Gel Intimo PH3.8 200 mL
      S/ 52.00S/ 57.80
      10%
      (S/0.26/ml)

      Sebamed Gel Intimo PH3.8 200 mL

      1 X 200 mL
      0
      Bepanthen Gel Facial Limpieza Delicada
      S/ 52.80S/ 66.00
      20%
      (S/0.27/ml)

      Bepanthen Gel Facial Limpieza Delicada

      1 x 200 mL
      0
      Bálsamo Humectante Cicatricure Regene-plast
      S/ 31.40
      (S/1.05/g)

      Bálsamo Humectante Cicatricure Regene-plast

      30 g
      0
      Bencina Rectificada Líquido
      S/ 4.60
      (S/0.0384/ml)

      Bencina Rectificada Líquido

      120 mL

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.