Turbo
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Bebidas
Lacteos y huevos
Frutas y verduras
Platos Listos
Licores
Despensa
Snacks salados
Helados
Cervezas
Chocolates y Dulces
Panadería
Carnes
Cigarrillos y vaporizadores
Galletas y snacks dulces
Cuidado y limpieza del hogar
Embutidos y fiambres
Vinos
Desayuno
Cuidado personal
Mascotas
Farmacia
Mundo bebe
Tecnología y autopartes
Hogar y bazar
Papelería y Libros
Moda y entretenimiento
Combos
Barras de cereal y granola
Agregar
0
S/ 19.50
(S/0.12/g)
Costa Barra Con Proteina de Soya
1 x 175 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 13.50
(S/0.27/g)
Ecotienda Pure Protein Bar Chewy Chocolate Chip
50 g
Agregar
0
S/ 20.50
(S/0.21/g)
Met-Rx Snackbig 100 Bar Colossal Super Cooky Crunch
1 X 100 g
Agregar
0
S/ 17.50
(S/0.18/g)
Nutri Barra de Cereales Andinos y Arándano
100 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 12.50
(S/0.25/g)
Pure Protein Barra Energética Sabor Birthday Cake
1 X 50 g
Agregar
0
S/ 43.90
(S/0.21/g)
Protein Snack Barra con Chocolate & Crispis
1 X 210 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 12.50
(S/0.25/g)
Caramel Pure Protein Barras Nutricionales Chocolate Salted
50 g
Agregar
0
S/ 17.50
(S/0.18/g)
Nutri Barra de Cereales Andinos y Aguaymanto
100 g
Agregar
0
S/ 21.90
(S/1.10/g)
Mamalama Barras Energética de Chocolate y Quinua
1 X 20 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 24.50
(S/0.14/g)
Qfoods Barra de Quinoa con Maní y Chocolate
1 X 180 g
Agregar
0
S/ 19.90
(S/3.98/und)
Mamalama Barras De Quinua Chocolate Maní
5 Und
Agregar
0
S/ 43.90
(S/8.78/und)
Your Goal Barra Proteína Caramelo
Und x 1 5
Agregar
0
S/ 20.50
(S/0.21/g)
Big 100 Chocolate Colossal Crispy Apple Pie
1 x 100 g
Agregar
0
S/ 26.90
(S/0.22/g)
¡Qué Riquito Está! Barra de Cereal Aguay Waldir Maqque
1 x 125 g
Agregar
0
S/ 26.90
(S/0.22/g)
¡Qué Riquito Está! Barra de Cereal Arándano Waldir Maqque
1 x 125 g
Agregar
0
Vegano
S/ 50.90
(S/12.73/und)
Twentys Lemon Cheesecake Caja 4 Und
1 x 4 Und
Agregar
0
S/ 21.90
(S/0.22/g)
Mamalama Barras De Proteína
100 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 24.50
(S/24.50/und)
Barras de Quinua Qfoods Pasas Con Chocolate 6un
1 Und
Agregar
0
Vegano
S/ 23.50
(S/0.14/g)
Quinoa Barras Maní Y Naranja
180 g
Agregar
0
S/ 16.50
(S/0.55/g)
Qfoods Quinoa Barra Mani Con Pasas
6 x 30 g
Agregar
0
S/ 9.90
(S/0.40/g)
Superfoods Pack Amaru Granola
5 x 25 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 36.90
(S/0.17/g)
Dyfferent Barra de Proteína Pie de Manzana
1 x 225 g
Agregar
0
S/ 20.90
(S/0.35/g)
Delisha Fit Barra Frutos Secos Original
3 x 60 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 36.90
(S/0.17/g)
Dyfferent Barra de Proteína Helado Lúcuma
1 x 225 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 33.90
(S/0.11/g)
Dyfferent Barras de Almendras Sabor Salted Caramel 330 g
330 g
Agregar
0
S/ 50.90
(S/12.73/und)
Twenty's Hazelnut Praliné Caja 4 Und
1 x 4 Und
Agregar
0
S/ 19.50
(S/0.47/g)
Delisha Fit Barra Protein Pie de Limón
3 x 42 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 22.50
(S/0.54/g)
Delisha Barra de Protein Bar Chocolate Display
3 x 42 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 7.90
(S/0.19/g)
Delisha Barra Protein Bar Caramelo Fit
1 x 42 g
Agregar
0
S/ 33.90
(S/0.11/g)
Dyfferent Barras de Almendras Sabor Chocolate
6 X 330 g
Agregar
0
Vegano
S/ 8.90
(S/0.18/g)
Fit Rex Barra de Proteína Fitrex Sabor Vainilla Vegano
1 x 52 g
Agregar
0
S/ 45.50
(S/9.10/und)
Your Goal Barra Proteína Banana
Und x 1 5
Agregar
0
Sin gluten
S/ 22.50
(S/0.54/g)
Delisha Barra de Protein Bar Caramel Display
3 x 42 g
Agregar
0
S/ 19.50
(S/6.50/und)
Delisha Fit Barra Protein Cookies And Cream Display
1 x 3 Und
Agregar
0
S/ 18.50
(S/0.31/g)
Delisha Fit Barra de Frutos Secos y Pistachos Display
3 x 60 g
Agregar
0
S/ 4.50
(S/0.0750/g)
Delisha Barra Frutos Secos Original Fit
1 x 60 g
Agregar
0
Vegano
S/ 17.74
S/ 21.90
19%
(S/0.15/g)
Siete Dragones Barra de Superalimentos Sabor Chía
1 x 125 g
Agregar
0
Vegano
S/ 18.23
S/ 22.50
19%
(S/0.15/g)
Siete Dragones Barra de Superalimentos Sabor Piña
1 x 125 g
Agregar
0
S/ 18.55
S/ 22.90
19%
(S/0.15/g)
Siete Dragones Barra de Superalimentos Sabor Nibs de Cacao
1 x 125 g
Agregar
0
Orgánico
S/ 18.55
S/ 22.90
19%
(S/0.15/g)
Siete Dragones Barra de Superalimentos Sabor Castañas y Moca
1 x 125 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 2.90
(S/0.0829/g)
Dyfferent Barra Toffee
1 x 35 g
Agregar
0
S/ 11.90
(S/0.20/g)
Milkii Barra de Proteína Cookie
1 x 60 g
Agregar
0
S/ 6.50
(S/0.11/g)
Delisha Fit Barra de Frutos Secos y Pistachos
1 x 60 g
Agregar
0
S/ 2.90
(S/0.0829/g)
Dyfferent Barra Mantequilla de Maní
1 x 35 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 8.90
(S/0.18/g)
Fit Rex Barra de Proteína Fitrex Sabor Vainilla
1 x 52 g
Agregar
0
S/ 15.90
(S/0.25/g)
Protein Crunchy Barra de Proteína Sabor Fresa 65g
1 x 65 g
Agregar
0
S/ 6.90
(S/0.17/g)
Delisha Fit Barra Protein Cookies And Cream
1 x 42 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 36.90
(S/0.17/g)
Dyfferent Barra de Proteína Torta Chocolate
1 x 225 g
Ver más