Tottus
Tottus Delivery
Tottus

Tottus

Entrega
Dom, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Frutas y Verduras
  • Lacteos y Huevos
  • Bebidas
  • Carne y Pollo
  • Esenciales de Cocina
  • Snacks y Galletas
  • Despensa
  • Comidas Preparadas
  • Placeres Dulces
  • Panadería y Repostería
  • Cuidado del Hogar
  • Licores
  • Cuidado del Bebé
  • Embutidos
  • Cuidado Personal
  • Mascotas
  • Cuidado Capilar
    • Hogar y Vehículos
    • Cuidado de la Piel
    • Vinos y Espumantes
    • Farmacia

    Cuidado Capilar

    Shampoo

    Ver más
    0
    Elvive Shampoo Dream Liso
    S/ 24.50
    (S/0.0663/ml)

    Elvive Shampoo Dream Liso

    1 x 370 mL
    0
    Shampoo Head & Shoulders 2en1 Suave y Manejable 90 ml
    S/ 4.90
    (S/0.0545/ml)

    Shampoo Head & Shoulders 2en1 Suave y Manejable 90 ml

    1 X 90 mL
    0
    Shampoo Sedal Ceramidas 340 mL
    S/ 14.50
    (S/0.0427/ml)

    Shampoo Sedal Ceramidas 340 mL

    1 X 340 mL
    0
    Shampoo Savital Aminoácidos 510 mL
    S/ 14.90
    (S/0.0293/ml)

    Shampoo Savital Aminoácidos 510 mL

    1 x 510
    0
    Got2b Shampoo en Seco Xtra Fresh
    S/ 53.00
    (S/0.27/ml)

    Got2b Shampoo en Seco Xtra Fresh

    1 x 200 mL
    0
    Shampoo Dove Bond Intense Repair 350 mL
    Libre de sales
    S/ 19.90
    (S/0.0569/ml)

    Shampoo Dove Bond Intense Repair 350 mL

    350 mL
    0
    Shampoo Pantene Pro-V Bambú Nutre & Crece 750 ml
    Libre de sales
    S/ 35.90
    (S/0.0479/ml)

    Shampoo Pantene Pro-V Bambú Nutre & Crece 750 ml

    1 X 750 mL
    0
    Clear Shampoo Anticaspa 2 en 1
    S/ 19.50
    (S/0.0488/ml)

    Clear Shampoo Anticaspa 2 en 1

    1 X 400 mL
    0
     Tio Nacho Shampoo Capilar Aclarante Manzanilla Y Jalea Real
    Libre de crueldad animal
    S/ 19.90S/ 29.90
    33%
    (S/0.0480/ml)

    Tio Nacho Shampoo Capilar Aclarante Manzanilla Y Jalea Real

    1 X 415 mL
    0
    Shampoo Herbal Essences Bio: Renew Leche de Coco 400 mL
    S/ 35.90
    (S/0.0898/ml)

    Shampoo Herbal Essences Bio: Renew Leche de Coco 400 mL

    1 X 400 mL
    0
    Shampoo Sedal Rizos Definidos 340 ml
    S/ 14.50
    (S/0.0427/ml)

    Shampoo Sedal Rizos Definidos 340 ml

    1 X 340 mL
    0
    Shampoo Head & Shoulders Men con Old Spice Control Caspa 850 ml
    S/ 41.90
    (S/0.0493/ml)

    Shampoo Head & Shoulders Men con Old Spice Control Caspa 850 ml

    1 x 850 mL
    0
    Shampoo Amaras Magia Andina 700Ml
    S/ 24.50
    (S/0.0350/ml)

    Shampoo Amaras Magia Andina 700Ml

    1 X 700 mL
    0
    Shampoo Multioleos y Sábila Savital
    Libre de crueldad animal
    S/ 14.90
    (S/0.0293/ml)

    Shampoo Multioleos y Sábila Savital

    510 mL
    0
    Shampoo Elvive Loreal Paris Glycolic Gloss Brillo 370 ml
    S/ 24.50
    (S/0.0663/ml)

    Shampoo Elvive Loreal Paris Glycolic Gloss Brillo 370 ml

    1 X 370 mL
    Ver todos

    Modelado y peinado

    Ver más
    0
    Muss Crema Para Peinar Kids Rizos
    S/ 19.00
    (S/0.0634/ml)

    Muss Crema Para Peinar Kids Rizos

    1 x 300 mL
    0
    Espuma Modeladora Herbal Essences Cabello Rizo
    S/ 24.90
    (S/0.13/g)

    Espuma Modeladora Herbal Essences Cabello Rizo

    200 g
    0
    The Barberia Gel Para Cabello Máxima Fijación
    S/ 15.49
    (S/0.0310/ml)

    The Barberia Gel Para Cabello Máxima Fijación

    500 mL
    0
    Sedal Crema para Peinar Rizos Definidos
    S/ 14.50
    (S/0.0484/ml)

    Sedal Crema para Peinar Rizos Definidos

    1 X 300 mL
    0
    Gel Activador Kativa Curly Plex
    S/ 29.90S/ 32.90
    9%
    (S/0.13/ml)

    Gel Activador Kativa Curly Plex

    240 mL
    0
    Gel Moco de Gorila Punk 270 gr
    S/ 21.40
    (S/0.0793/g)

    Gel Moco de Gorila Punk 270 gr

    270 g
    0
    Ego Cera para Peinar Look Definido
    S/ 9.90
    (S/0.17/ml)

    Ego Cera para Peinar Look Definido

    1 X 60 mL
    0
    The Barberia Cera Para Cabello Barba Y Bigote
    S/ 23.90
    (S/0.35/g)

    The Barberia Cera Para Cabello Barba Y Bigote

    70 g
    0
    Fructis Crema Para Peinar Core 10 en 1 Control Grasa
    S/ 14.90
    (S/0.0497/ml)

    Fructis Crema Para Peinar Core 10 en 1 Control Grasa

    1 x 300 mL
    0
    Cera Para Peinar Ego Men
    S/ 18.50
    (S/0.12/ml)

    Cera Para Peinar Ego Men

    160 mL
    0
    Xtreme Gel Para Cabello Professional
    S/ 8.00
    (S/0.0348/ml)

    Xtreme Gel Para Cabello Professional

    1 X 230 mL
    0
    Muss Kids Loción Capilar Desenredante y Aclaradora Manzanilla
    S/ 20.50
    (S/0.14/ml)

    Muss Kids Loción Capilar Desenredante y Aclaradora Manzanilla

    1 x 150 mL
    0
    Gel  Moco de Gorila Gamer 340 gr
    S/ 24.80
    (S/0.0730/g)

    Gel Moco de Gorila Gamer 340 gr

    1 x 340 g
    0
    Gel para el cabello Glued Got2b 150 ml
    S/ 53.00
    (S/0.36/ml)

    Gel para el cabello Glued Got2b 150 ml

    1 x 150 mL
    0
    Ego Gel Extreme
    S/ 5.90
    (S/0.0590/ml)

    Ego Gel Extreme

    100 mL
    Ver todos

    Reparación y tratamiento

    Ver más
    0
    L'Oréal Paris Elvive Tratamiento Capilar Óleo Extraordinario 100ml
    S/ 48.90
    (S/0.49/ml)

    L'Oréal Paris Elvive Tratamiento Capilar Óleo Extraordinario 100ml

    100 mL
    0
    Sérum Capilar Dove Hidratación
    Libre de sales
    S/ 18.90
    (S/0.18/ml)

    Sérum Capilar Dove Hidratación

    110 mL
    0
    Elvive Sérum Capilar Dream Liso
    S/ 48.90
    (S/0.49/ml)

    Elvive Sérum Capilar Dream Liso

    100mL
    0
    Lanosterin Ampolla Capilar
    S/ 18.90
    (S/18.90/und)

    Lanosterin Ampolla Capilar

    1 X 1 Und
    0
    Nutribela 10 Tratamiento Capilar con Biokeratina
    S/ 15.90S/ 16.90
    5%
    (S/0.0530/ml)

    Nutribela 10 Tratamiento Capilar con Biokeratina

    1 X 300 mL
    0
    Lanosterin Protector Capilar Lan.thermic
    S/ 19.90
    (S/0.0796/ml)

    Lanosterin Protector Capilar Lan.thermic

    1 x 250 mL
    0
    Elvive Tratam Dream Liso
    S/ 24.50
    (S/0.0817/g)

    Elvive Tratam Dream Liso

    1 x 300 g
    0
    Nutribela Tratamiento Capilar Reparación Intensa 15
    S/ 15.90S/ 16.90
    5%
    (S/0.0530/ml)

    Nutribela Tratamiento Capilar Reparación Intensa 15

    1 X 300 mL
    0
    Dove Mascarilla uv Repair
    S/ 37.90S/ 39.90
    5%
    (S/0.16/g)

    Dove Mascarilla uv Repair

    1 x 250 g
    0
    Fructis Mascarilla Capilar de Hidratación con Aloe Vera
    Libre de crueldad animal
    S/ 30.50
    (S/0.0872/ml)

    Fructis Mascarilla Capilar de Hidratación con Aloe Vera

    1 X 350 mL
    0
    Tratamiento Intensivo Nutritivo Lan Treat Lanosterín Cabello Seco Maltratado
    S/ 39.90
    (S/0.0798/g)

    Tratamiento Intensivo Nutritivo Lan Treat Lanosterín Cabello Seco Maltratado

    500 g
    0
    Kativa Óleo Premium Nutritivo Argán
    S/ 24.90S/ 28.90
    13%
    (S/0.42/ml)

    Kativa Óleo Premium Nutritivo Argán

    1 x 60 mL
    0
    Nutribela Tratamiento Capilar Pro Hialuronico
    Libre de sales
    S/ 16.90
    (S/0.0564/ml)

    Nutribela Tratamiento Capilar Pro Hialuronico

    1 x 300 mL
    0
    Herbal Essences Perfume Rosa Mosqueta Capilar
    S/ 35.90
    (S/0.40/ml)

    Herbal Essences Perfume Rosa Mosqueta Capilar

    1 x 90 mL
    0
    Sedal Sérum Luminous Uv 110 mL
    S/ 18.90
    (S/0.18/ml)

    Sedal Sérum Luminous Uv 110 mL

    110 mL
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.