Mifarma 24 Horas
Entrega
29 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Salud Sexual
Gripe y Alergias
Alivio del Dolor
Salud Digestiva
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Medicamentos
Cuidado Personal
Cuidado del bebé
Cuidado de la Piel
Dermocosmética
Cuidado del Cabello
Bebidas
Salud visual
Aseo hogar
Maquillaje
Mercado y abarrotes
Combos
Alivio del Dolor
Multi sintoma
Ver más
Agregar
0
S/ 2.52
(S/2.52/und)
Tapsin Forte (Paracetamol 500mg | Cafeína Anhidra 50mg) Comprimido - Sobre 1 Und
1 X 1 Und
Agregar
0
S/ 8.00
(S/2/und)
Apronax (550 Mg) - Blister 4 Und
1 X 4 Und
Agregar
0
S/ 14.50
(S/1.45/und)
Supracalm Tecnofarma Paracetamol (1 G)
1 X 10 Und
Agregar
0
S/ 10.50
(S/0.11/und)
Quilab Paracetamol (500 mg)
1 x 100 Und
Agregar
0
S/ 2.00
(S/0.20/und)
Naproxeno Sodico 275mg Tableta - Blister 10 Und
1 X 10 Und
Agregar
0
S/ 6.00
(S/0.60/und)
Fredol Ibuprofeno 400mg Tableta Recubierta - Blister 10 Und
1 X 10 Und
Agregar
0
S/ 12.00
(S/1.20/und)
Panafebril Paracetamol 1g Tableta - Blister 10 Und
1 X 10 Und
Agregar
0
S/ 13.70
(S/1.37/und)
Dolocheck Plus Ibuprofeno 400mg Cápsulas blandas - Blister 10 Und
1 X 10 Und
Agregar
0
S/ 8.40
(S/8.40/und)
Dexametasona Portugal (0.5 Mg)
100 Und
Agregar
0
S/ 11.40
(S/1.43/und)
Apronax (275 mg)
1 X 8 Und
Agregar
0
S/ 11.60
(S/1.16/und)
Nastizol Antigripal (500 mg / 4 mg / 10 mg)
1 X 10 Und
Agregar
0
S/ 7.70
(S/1.54/ml)
Paracetamol Jarabe (160 mg)
1 x 5 mL
Agregar
0
S/ 2.60
(S/0.26/und)
Repriman Metamizol sódico 500mg Comprimido - Blister 10 Und
1 X 10 Und
Agregar
0
S/ 3.80
(S/0.13/und)
Diclofenaco Genfar (50 Mg)
30 Und
Agregar
0
S/ 17.90
(S/0.36/und)
Ibuprofeno (800 mg)
1 x 50 Und
Ver todos
Dolor menstrual
Ver más
Agregar
0
S/ 10.50
(S/1.05/und)
Hioscina Hugal (Paracetamol 500Mg |Butil Bromuro 10 Mg) Tableta Recubierta Blister 10 Und
1 X 10 Und
Agregar
0
S/ 63.00
(S/1.05/und)
Hioscina Hugal (Paracetamol 500Mg |Butil Bromuro 10 Mg) Tableta Recubierta Caja 60 Un
60 Und
Agregar
0
S/ 69.30
(S/0.70/und)
LBG Hioscina Butil (10 mg)
1 x 100 Und
Ver todos
Dolor muscular
Ver más
Agregar
0
S/ 7.70
(S/7.70/und)
Hansaplast Parche Térmico León Árnica
1 X 1 Und
Agregar
0
S/ 14.70
(S/1.47/und)
Flamamed Orfenadrina 100mg Tabletas - Blister 10 Und
1 X 10 Und
Agregar
0
S/ 27.30
(S/2.73/und)
Norflex Plus (35 mg / 450 mg)
1 X 10 Und
Agregar
0
S/ 22.80
(S/0.76/g)
Dolo Neurobion Gel Tubo (1%)
1 x 30 g
Agregar
0
S/ 24.90
(S/1.78/g)
Hirudoid Forte en Gel (0.445%)
1 X 14 g
Agregar
0
S/ 17.50
(S/1.75/und)
Tensiflex (Paracetamol 300mg | Clorzoxazona 250mg) Comprimido recubierto - Blister 10 Und
1 X 10 Und
Agregar
0
S/ 27.30
(S/2.73/und)
Norflex Orfenadrina citrato 100mg Tableta de Liberación Prolongada - Blister 10 Und
1 X 10 Und
Agregar
0
S/ 26.50
(S/0.53/g)
Arnikaderm Gel Tópico
50 g
Agregar
0
S/ 35.80
(S/0.36/und)
Dencorub Extra Forte Ungüento
100 Und
Agregar
0
S/ 44.70
(S/0.90/ml)
Indoflex Solución Tópica
50 mL
Agregar
0
S/ 21.60
(S/2.16/und)
Sogidol (Clorzoxazona 250mg | Paracetamol 300mg) Comprimido Recubierto - Blister 10 Und
1 X 10 Und
Agregar
0
S/ 15.50
(S/0.52/g)
Flexitol Crema Antiinflamatorio 1%
30 g
Agregar
0
S/ 70.40
(S/7.04/und)
Deflazym Tabletas
10 Und
Agregar
0
S/ 64.20
(S/0.65/ml)
Moviflex Solución Tópica 1%
1 x 100 mL
Agregar
0
S/ 21.40
(S/0.43/g)
Flexitol Gel Tópico (1 %)
1 X 50 g
Ver todos
Ver más