Turbo
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Bebidas
Lacteos y huevos
Platos Listos
Frutas y verduras
Despensa
Licores
Snacks salados
Helados
Cervezas
Chocolates y Dulces
Panadería
Carnes
Cigarrillos y vaporizadores
Galletas y snacks dulces
Cuidado y limpieza del hogar
Embutidos y fiambres
Vinos
Desayuno
Mascotas
Cuidado personal
Farmacia
Mundo bebe
Tecnología y autopartes
Hogar y bazar
Papelería y Libros
Moda y entretenimiento
Combos
Barras de cereal y granola
Agregar
0
Vegano
S/ 51.50
(S/12.88/und)
Twentys Lemon Cheesecake Caja 4 Und
1 x 4 Und
Agregar
0
S/ 19.50
(S/0.33/g)
Delisha Barra de Energy Bar Frutos Rojos
3 x 60 g
Agregar
0
S/ 19.50
(S/6.50/und)
Delisha Fit Barra Protein Cookies And Cream Display
1 x 3 Und
Agregar
0
S/ 15.50
(S/0.24/g)
Protein Crunchy Barra de Proteína Sabor Fresa 65g
1 x 65 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 3.50
(S/0.10/g)
Dyfferent Barra Toffee
1 x 35 g
Agregar
0
S/ 3.50
(S/0.10/g)
Dyfferent Barra Mantequilla de Maní
1 x 35 g
Agregar
0
S/ 6.90
(S/0.17/g)
Delisha Fit Barra Protein Cookies And Cream
1 x 42 g
Agregar
0
S/ 22.90
(S/0.19/g)
¡Qué Riquito Está! Barra de Cereal Aguay Waldir Maqque
1 x 125 g
Agregar
0
S/ 22.90
(S/0.19/g)
¡Qué Riquito Está! Barra de Cereal Arándano Waldir Maqque
1 x 125 g
Agregar
0
S/ 44.50
(S/11.13/und)
Twenty's Hazelnut Praliné Caja 4 Und
1 x 4 Und
Agregar
0
Vegano
S/ 22.50
(S/0.15/g)
Nutri Co Barra Proteína Cherry Bomb
1 x 150 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 32.50
(S/0.15/g)
Dyfferent Barra de Proteína Helado Lúcuma
1 x 225 g
Agregar
0
S/ 21.50
(S/1.08/g)
Mamalama Barras Energética de Chocolate y Quinua
1 X 20 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 35.90
(S/0.11/g)
Dyfferent Barras de Almendras Sabor Salted Caramel 330 g
330 g
Agregar
0
Vegano
S/ 19.04
S/ 23.50
19%
(S/0.16/g)
Siete Dragones Barra de Superalimentos Sabor Piña
1 x 125 g
Agregar
0
S/ 16.90
(S/0.17/g)
Nutri Barra de Cereales Andinos y Arándano
100 g
Agregar
0
S/ 7.50
(S/0.17/g)
Dyfferent Barra Proteica Torta de Chocolate
1 x 45 g
Agregar
0
Vegano
S/ 6.90
(S/0.14/g)
Fit Rex Barra de Proteína Fitrex Sabor Chocolate Vegano
1 x 52 g
Agregar
0
S/ 13.50
(S/0.23/g)
Milkii Barra de Proteína Cookie
1 x 60 g
Agregar
0
S/ 16.93
S/ 20.90
19%
(S/0.68/g)
Siete Dragones Barra Aguaymanto Maíz Morado
5 x 25 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 6.90
(S/0.14/g)
Fit Rex Barra de Proteína Fitrex Sabor Vainilla
1 x 52 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 13.50
(S/0.27/g)
Caramel Pure Protein Barras Nutricionales Chocolate Salted
50 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 7.50
(S/0.17/g)
Dyfferent Barra Proteica Pie de Manzana
1 x 45 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 13.50
(S/0.27/g)
Ecotienda Pure Protein Bar Chewy Chocolate Chip
50 g
Ver más