Turbo
Turbo Delivery
Turbo

Turbo

Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Bebidas
  • Lacteos y huevos
  • Platos Listos
  • Frutas y verduras
  • Despensa
  • Snacks salados
  • Helados
  • Licores
  • Carnes
  • Cervezas
  • Chocolates y Dulces
    • Panadería
    • Galletas y snacks dulces
    • Cigarrillos y vaporizadores
    • Cuidado y limpieza del hogar
    • Embutidos y fiambres
    • Vinos
    • Desayuno
    • Mascotas
    • Cuidado personal
    • Farmacia
    • Mundo bebe
    • Tecnología y autopartes
    • Hogar y bazar
    • Papelería y Libros
    • Moda y entretenimiento
    • Combos

    Chocolates y Dulces

    Chocolates

    Ver más
    0
    Britt Chocolate Relleno Aguaymanto
    Sin gluten
    S/ 39.50
    (S/0.28/g)

    Britt Chocolate Relleno Aguaymanto

    142 g
    0
    Catitejas Chocolatte Fresa Display
    S/ 19.90
    (S/0.17/g)

    Catitejas Chocolatte Fresa Display

    1 x 120 g
    0
    Montblanc Chocolate Leche Barra 44% Cacao
    S/ 16.90
    (S/0.22/g)

    Montblanc Chocolate Leche Barra 44% Cacao

    1 X 80 g
    0
    Pack Fiesta Grageas Confitadas Lentejas Mini
    Sin gluten
    S/ 17.90
    (S/0.0746/g)

    Pack Fiesta Grageas Confitadas Lentejas Mini

    240 g
    0
    Fancy Feast Chocolate Milk Butt Crunch Feastables
    S/ 17.90
    (S/0.30/g)

    Fancy Feast Chocolate Milk Butt Crunch Feastables

    1 x 60 g
    0
    Montblanc Chocolate Bitter 73% de Cacao
    S/ 30.50
    (S/0.17/g)

    Montblanc Chocolate Bitter 73% de Cacao

    1 X 190 g
    0
    Mr Beast Chocolate Feastables Peanut Butter Cups
    S/ 5.90
    (S/0.30/g)

    Mr Beast Chocolate Feastables Peanut Butter Cups

    1 x 20 g
    0
    Musketeers Snack Choco Minis Mway Twix 3 m
    S/ 36.90
    (S/0.16/g)

    Musketeers Snack Choco Minis Mway Twix 3 m

    1 x 235 g
    0
    Barquillos Pirucream Bites Chocolate Avellana
    S/ 35.90
    (S/0.18/g)

    Barquillos Pirucream Bites Chocolate Avellana

    200 g
    0
    M&M Chocolate Milk Chocolate 'S Minis Tub 30.6 G
    S/ 6.50
    (S/0.22/g)

    M&M Chocolate Milk Chocolate 'S Minis Tub 30.6 G

    30.6 g
    0
    Fancy Feast Chocolate Milk Feastables
    S/ 17.90
    (S/0.30/g)

    Fancy Feast Chocolate Milk Feastables

    1 x 60 g
    0
    Berna Chocolate en Tableta Leche Plain
    S/ 14.90
    (S/0.17/g)

    Berna Chocolate en Tableta Leche Plain

    1 x 90 g
    0
    NEGUSA Cobertura Sabor A Chocolate De Leche Caja 600 G
    S/ 17.90
    (S/0.0299/g)

    NEGUSA Cobertura Sabor A Chocolate De Leche Caja 600 G

    600 g
    0
    Chocolate Con Leche Mont Blanc Mix de Nueces
    S/ 7.50
    (S/0.15/g)

    Chocolate Con Leche Mont Blanc Mix de Nueces

    50 g
    0
    Triángulo Donofrio Chocolate
    S/ 16.90
    (S/0.13/g)

    Triángulo Donofrio Chocolate

    1 x 136 g
    Ver todos

    Gomitas y caramelos

    Ver más
    0
    Arcor Goma Halloween Momia
    Sin azúcar
    S/ 19.50
    (S/0.20/g)

    Arcor Goma Halloween Momia

    1 x 100 g
    0
    Confiteca Goma Boogie Surtido Menta Mora y Cereza
    S/ 20.50
    (S/0.0754/g)

    Confiteca Goma Boogie Surtido Menta Mora y Cereza

    1 x 272 g
    0
    Confiteca Goma Boogie Menta
    S/ 20.50
    (S/0.76/g)

    Confiteca Goma Boogie Menta

    10 x 27.2 g
    0
    Jelly Beans Pastilla de Goma Mogul
    S/ 3.50
    (S/0.0700/g)

    Jelly Beans Pastilla de Goma Mogul

    1 x 50 g
    0
    Globo Pop Caramelo Chupete Surtido 19 G
    S/ 14.90
    (S/0.79/g)

    Globo Pop Caramelo Chupete Surtido 19 G

    19 g
    0
    Fini Gelatina Ovos Fritos
    S/ 4.50
    (S/0.0500/g)

    Fini Gelatina Ovos Fritos

    1 x 90 g
    0
    Hubba Bubba Goma de Máscar Max Original
    S/ 6.50
    (S/0.17/g)

    Hubba Bubba Goma de Máscar Max Original

    1 x 40
    0
    Skittles Caramelo Original Singles Candy
    S/ 13.50
    (S/0.0662/g)

    Skittles Caramelo Original Singles Candy

    204 g
    0
    Fini Goma Calavera Rellena
    S/ 5.90
    (S/0.0738/g)

    Fini Goma Calavera Rellena

    1 x 80 g
    0
    Bubble Tape Chicle Sabor Tutti Frutti
    S/ 14.90
    (S/0.27/g)

    Bubble Tape Chicle Sabor Tutti Frutti

    1 X 56.7 g
    0
    Fini Gomas Osos Bolsa
    S/ 5.50
    (S/0.0612/g)

    Fini Gomas Osos Bolsa

    90 g
    0
    Gumas Colombia Grissly Gamer Bolsa
    S/ 3.50
    (S/0.0438/g)

    Gumas Colombia Grissly Gamer Bolsa

    80 g
    0
    Mogul Goma Jelly Beans Extreme
    S/ 2.50
    (S/0.0500/g)

    Mogul Goma Jelly Beans Extreme

    1 x 50 g
    0
    Chin Chin Chocolate Con Grageas
    S/ 7.90
    (S/0.0988/g)

    Chin Chin Chocolate Con Grageas

    1 x 80 g
    0
    Skittles Caramelos Suaves Confitados Sabor Frutal
    S/ 6.00S/ 7.50
    20%
    (S/0.0976/g)

    Skittles Caramelos Suaves Confitados Sabor Frutal

    1 X 61.5 g
    Ver todos

    Palomitas de maíz

    Ver más
    0
    Act II Pop Corn Butter Lover
    S/ 16.50
    (S/16.50/und)

    Act II Pop Corn Butter Lover

    1 Und
    0
    Act II Palomitas para Microondas Sabor Queso Xtremo
    S/ 11.50
    (S/0.13/g)

    Act II Palomitas para Microondas Sabor Queso Xtremo

    1 X 89 g
    0
    Pop Cosecha Andina Maizcorn
    Sin gluten
    S/ 4.90
    (S/0.0098/g)

    Pop Cosecha Andina Maizcorn

    500 g
    0
    Act II Palomitas Sabor a Caramelo
    Sin gluten
    S/ 9.90
    (S/0.11/g)

    Act II Palomitas Sabor a Caramelo

    1 X 95 g
    0
    Act II Palomitas Pop Corn Extra Mantequilla
    S/ 5.50
    (S/0.0688/g)

    Act II Palomitas Pop Corn Extra Mantequilla

    1 x 80 g
    0
    Act II Palomitas Pop Corn Mantequilla
    S/ 5.50
    (S/0.0605/g)

    Act II Palomitas Pop Corn Mantequilla

    1 X 91 g
    0
    Act II Palomitas Pop Corn Natural
    S/ 5.50
    (S/0.0688/g)

    Act II Palomitas Pop Corn Natural

    1 x 80 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.