Turbo Extended
Turbo Extended Delivery
Turbo Extended

Turbo Extended

Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Bebidas
  • Licores
  • Vinos
  • Lacteos y huevos
  • Despensa
  • Farmacia
  • Cuidado y limpieza del hogar
  • Galletas y snacks dulces
  • Platos Listos
  • Chocolates y Dulces
  • Frutas y verduras
  • Snacks salados
  • Panadería
  • Helados
  • Cervezas
  • Carnes
    • Cigarrillos y vaporizadores
    • Desayuno
    • Mundo bebe
    • Embutidos y fiambres
    • Tecnología y autopartes
    • Cuidado personal
    • Mascotas
    • Hogar y bazar
    • Papelería y Libros
    • Moda y entretenimiento
    • Combos

    Res

      0
      Otto Kunz Hamburguesa Parrillera Premium
      S/ 30.90
      (S/30.90/und)

      Otto Kunz Hamburguesa Parrillera Premium

      1 Und
      0
      Zedina Hamburguesa Premium
      S/ 32.90
      (S/0.0433/g)

      Zedina Hamburguesa Premium

      1 x 760 g
      0
      Zedina Hamburguesa Parrillera
      S/ 26.90
      (S/0.0449/g)

      Zedina Hamburguesa Parrillera

      1 x 600 g
      0
      Finka Food Churrasco Parrillero Congelado
      S/ 37.90
      (S/0.0379/g)

      Finka Food Churrasco Parrillero Congelado

      1 x 1 Kg
      0
      Redondos Guiso de Cerdo Congelado
      S/ 20.90
      (S/0.0209/g)

      Redondos Guiso de Cerdo Congelado

      1 x 1 Kg
      0
      Asado De Tira Angus Con Hueso Congelado La Cesta X 240gr
      S/ 52.90
      (S/0.22/g)

      Asado De Tira Angus Con Hueso Congelado La Cesta X 240gr

      240 g
      0
      Tierra Del Fuego Bife Angosto Refrigerado
      S/ 59.90
      (S/0.15/g)

      Tierra Del Fuego Bife Angosto Refrigerado

      1 x 400 g
      0
      Tierra Del Fuego Bife Ancho Refrigerado
      S/ 69.90
      (S/0.18/g)

      Tierra Del Fuego Bife Ancho Refrigerado

      1 x 400 g
      0
      Finka Food Bife Angosto
      S/ 69.50
      (S/0.0695/g)

      Finka Food Bife Angosto

      1 x 1 Kg
      0
      Tres Fundos Picaña Premium Congelado
      S/ 119.90
      (S/0.1000/g)

      Tres Fundos Picaña Premium Congelado

      1 x 1.2 Kg
      0
      Mini Burgers Angus Oregon Foods 12un
      S/ 63.50
      (S/0.11/g)

      Mini Burgers Angus Oregon Foods 12un

      600 g
      0
      Tierra Del Fuego Picaña Refrigerado
      S/ 189.90
      (S/0.16/g)

      Tierra Del Fuego Picaña Refrigerado

      1 x 1.2 Kg
      0
      La Cesta Bife Angosto Argentino Refrigerado
      S/ 55.90
      (S/0.14/g)

      La Cesta Bife Angosto Argentino Refrigerado

      1 x 400 g
      0
      Tres Fundos Bisteck Para Lomito Saltado
      S/ 24.90
      (S/0.0498/g)

      Tres Fundos Bisteck Para Lomito Saltado

      1 x 500 g
      0
      Tres Fundos Entraña Fina Premium Congelado
      S/ 58.90
      (S/0.12/g)

      Tres Fundos Entraña Fina Premium Congelado

      1 x 500 g
      0
      La Cesta Bife Ancho Argentino Congelado
      S/ 65.90
      (S/0.17/g)

      La Cesta Bife Ancho Argentino Congelado

      1 x 400 g
      0
      Colita De Cuadril A La Pimienta Ahuma 500G
      S/ 43.50
      (S/43.50/und)

      Colita De Cuadril A La Pimienta Ahuma 500G

      1 Und
      0
      Pechuga de Pavo a La Criolla Ahuma
      S/ 63.50
      (S/0.13/g)

      Pechuga de Pavo a La Criolla Ahuma

      500 g
      0
      La Cesta Bife Angosto Congelado
      S/ 29.50
      (S/0.0738/g)

      La Cesta Bife Angosto Congelado

      1 x 400 g
      0
      Tierra Del Fuego Entraña Congelado
      S/ 107.90
      (S/0.16/g)

      Tierra Del Fuego Entraña Congelado

      1 x 700 g
      0
      Bife Angosto Americano Angus Congelado La Cesta X 400gr
      S/ 115.50
      (S/0.29/g)

      Bife Angosto Americano Angus Congelado La Cesta X 400gr

      400 g
      0
      Bife Ancho Americano Angus Congelado La Cesta X 400gr
      S/ 145.90
      (S/0.37/g)

      Bife Ancho Americano Angus Congelado La Cesta X 400gr

      400 g
      0
      La Cesta Bife Angosto Argentino Congelado
      S/ 55.90
      (S/0.14/g)

      La Cesta Bife Angosto Argentino Congelado

      1 x 400 g
      0
      Tierra Del Fuego Bife Angosto Congelado
      S/ 59.90
      (S/0.15/g)

      Tierra Del Fuego Bife Angosto Congelado

      1 x 400 g

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.