Turbo Extended
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Bebidas
Licores
Vinos
Lacteos y huevos
Despensa
Farmacia
Cuidado y limpieza del hogar
Galletas y snacks dulces
Platos Listos
Chocolates y Dulces
Frutas y verduras
Snacks salados
Panadería
Helados
Cervezas
Carnes
Cigarrillos y vaporizadores
Desayuno
Mundo bebe
Embutidos y fiambres
Tecnología y autopartes
Cuidado personal
Mascotas
Hogar y bazar
Papelería y Libros
Moda y entretenimiento
Combos
Chocolates y Dulces
Nuevos
Ver más
Agregar
0
S/ 14.90
(S/0.17/g)
Berna Chocolate en Tableta Leche Con Avellana
1 x 90 g
Agregar
0
S/ 14.90
(S/0.17/g)
Berna Chocolate en Tableta Leche Plain
1 x 90 g
Agregar
0
S/ 3.50
(S/0.0438/g)
Gomas Grissly Osos
80 g
Agregar
0
S/ 14.90
(S/0.17/g)
Berna Chocolate en Tableta Bitter 72% Con Almendra
1 x 90 g
Agregar
0
S/ 18.90
(S/0.48/g)
Kinder Chocolate Joy Azul
1 X 40 g
Agregar
0
S/ 21.90
(S/0.17/g)
Kinder Bueno Chocolate
1 X 129.0 g
Agregar
0
S/ 4.90
(S/0.16/g)
Trident Chicle Sin Azúcar Mora Azul
1 x 30.6 g
Agregar
0
S/ 1.50
(S/0.0750/g)
Sublime Chocolate Crispy
1 x 20 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 18.90
(S/0.48/g)
Kinder Joy Huevo de Chocolate Sorpresa
2 X 40 g
Agregar
0
S/ 9.50
(S/0.23/g)
Kinder Bueno Chocolate con Avelã 43g
1 X 43 g
Agregar
0
S/ 3.50
(S/0.0438/g)
Gomas Grissly Gusanos
80 g
Agregar
0
S/ 2.90
(S/0.0363/g)
Gomitas Grissly Splash 80 g
80 g
Agregar
0
S/ 4.90
(S/0.62/und)
Chicle Trident Sin Azúcar Sabor Tutti Frutti 18 uds - 30,6g
8 Und
Agregar
0
S/ 3.50
(S/0.0438/g)
Grissly Gomita Delfín
1 x 80 g
Agregar
0
S/ 3.50
(S/0.0438/g)
Gumas Colombia Grissly Gamer Bolsa
80 g
Ver todos
Chocolates
Ver más
Agregar
0
S/ 14.90
(S/0.17/g)
Berna Chocolate en Tableta Leche Con Avellana
1 x 90 g
Agregar
0
S/ 16.90
(S/0.13/g)
Sublime Bombón de Chocolate con Leche y Maní
1 X 136 g
Agregar
0
S/ 5.90
(S/0.20/g)
M&M Chocolate Milk Chocolate 'S Minis Tub 30.6 G
30.6 g
Agregar
0
S/ 37.90
(S/6.32/und)
Helena Chocoteja Surtidas
1 x 6 Und
Agregar
0
S/ 17.90
(S/0.18/g)
Innato Chocolate Lamin Almenysal
100 g
Agregar
0
S/ 20.32
S/ 23.90
15%
(S/0.21/g)
Toblerone Chocolate Negro Amargo
1 X 100 g
Agregar
0
S/ 28.50
(S/0.21/g)
La Ibérica Corazón de Chocolate Con Leche
1 x 140 g
Agregar
0
S/ 14.90
(S/0.17/g)
Berna Chocolate en Tableta Leche Plain
1 x 90 g
Agregar
0
S/ 6.90
(S/0.14/g)
Chocolate Con Leche Mont Blanc Mix de Nueces
50 g
Agregar
0
S/ 18.90
(S/0.15/g)
Princesa Nestle bombones de Chocolate
1 X 128 g
Agregar
0
S/ 16.50
(S/0.33/g)
Helena Barra de Chocolate Dubai
1 x 50 g
Agregar
0
S/ 10.90
(S/0.11/g)
Sublime Chocolate Nestle Blanco Cookies Sob
100 g
Agregar
0
S/ 25.50
(S/0.18/g)
Bon o Bon Chocolate Supreme Display
144 g
Agregar
0
S/ 32.50
(S/32.50/und)
Chocotejas Cocktail Helena 10un
1 Und
Agregar
0
S/ 25.50
(S/0.15/g)
La Ibérica Corazón de Chocolate Con Leche
1 x 180 g
Ver todos
Gomitas y caramelos
Ver más
Agregar
0
S/ 13.50
(S/0.0662/g)
Skittles Caramelo Original Singles Candy
204 g
Agregar
0
S/ 32.50
(S/0.25/g)
Zolli Chupete Pops Frutas Variadas
130 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 4.50
(S/0.12/g)
Hubba Bubba Goma de Máscar Max Fresa Sandía
1 x 40
Agregar
0
S/ 10.00
S/ 11.90
16%
(S/0.0500/g)
Cavendish Caramelo y Harvey Citrus Fruit
1 x 200 g
Agregar
0
S/ 10.00
S/ 11.90
16%
(S/0.0500/g)
Cavendish Caramelo y Harvey Tropical Fruit
1 x 200 g
Agregar
0
S/ 12.33
S/ 14.50
15%
(S/0.0484/g)
Marshmellows Tropical Color
255 g
Agregar
0
S/ 5.50
(S/0.0612/g)
Fini Goma Sabor a Mora
1 X 90 g
Agregar
0
S/ 5.50
(S/0.0688/g)
Gomas Sandía Extreme Mogul
1 x 80 g
Agregar
0
S/ 7.50
(S/0.50/und)
Wrigley Chicle Extra Clásico sin Azúcar
1 X 15 Und
Agregar
0
S/ 10.35
S/ 11.50
10%
(S/0.0731/g)
Nerds Goma Grape & Strawberry Box
1 x 141.7 g
Agregar
0
S/ 7.50
(S/0.0834/g)
Fini Goma Mini Mochi
1 x 90 g
Agregar
0
S/ 5.50
(S/0.0688/g)
Gomas de Moras Berries Mogul
1 x 80 g
Agregar
0
S/ 2.50
(S/0.0500/g)
Mogul Goma Jelly Beans Extreme
1 x 50 g
Agregar
0
S/ 4.50
(S/0.0643/g)
Mogul Caramelo Masti Extreme Confitados
1 x 70 g
Agregar
0
S/ 12.50
(S/0.0501/g)
Molitalia Pack Terror
249.5 g
Ver todos
Ver más