Turbo Extended
Turbo Extended Delivery
Turbo Extended

Turbo Extended

Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Bebidas
  • Licores
  • Vinos
  • Lacteos y huevos
  • Despensa
  • Farmacia
  • Cuidado y limpieza del hogar
  • Galletas y snacks dulces
    • Platos Listos
    • Chocolates y Dulces
    • Frutas y verduras
    • Snacks salados
    • Panadería
    • Helados
    • Cervezas
    • Carnes
    • Cigarrillos y vaporizadores
    • Desayuno
    • Mundo bebe
    • Embutidos y fiambres
    • Tecnología y autopartes
    • Cuidado personal
    • Mascotas
    • Hogar y bazar
    • Papelería y Libros
    • Moda y entretenimiento
    • Combos

    Galletas y snacks dulces

    Nuevos

    Ver más
    0
    Twentys Barra de Proteína Cookies & Cream
    S/ 50.90
    (S/0.85/g)

    Twentys Barra de Proteína Cookies & Cream

    1 x 240 g
    0
    Your Goal Barra Proteína Caramelo
    S/ 43.90
    (S/8.78/und)

    Your Goal Barra Proteína Caramelo

    Und x 1 5
    0
    Nat Crackers Tostada Con Dátiles y Almendras
    S/ 9.69S/ 14.90
    35%
    (S/0.13/g)

    Nat Crackers Tostada Con Dátiles y Almendras

    1 x 80 g
    0
    Qfoods Barra de Quinoa con Dátiles
    Alto en fibra
    S/ 5.50
    (S/5.50/und)

    Qfoods Barra de Quinoa con Dátiles

    1 Und
    0
    Field Galleta Con Grageas Travesuras
    S/ 2.50
    (S/0.0526/g)

    Field Galleta Con Grageas Travesuras

    1 x 47.6 g
    Ver todos

    Galletas

    Ver más
    0
    La Purita Crisinos Avena y Ajonjolí Paquete 80g
    Vegano
    S/ 8.50
    (S/0.11/g)

    La Purita Crisinos Avena y Ajonjolí Paquete 80g

    80 g
    0
    Pícaras Galleta Fiesta
    S/ 13.50
    (S/0.68/und)

    Pícaras Galleta Fiesta

    20 Und
    0
    Field Galleta Cream Cracker
    S/ 1.90
    (S/0.0259/g)

    Field Galleta Cream Cracker

    1 X 73.5 g
    0
    Bon o Bon Galleta Original
    S/ 5.50
    (S/0.0724/g)

    Bon o Bon Galleta Original

    76 g
    0
    Unión Galleta Con Coco Mega
    S/ 6.50
    (S/0.0334/g)

    Unión Galleta Con Coco Mega

    1 x 195 g
    0
    Delisha Brownie Bites Surtido
    S/ 15.90
    (S/1.33/und)

    Delisha Brownie Bites Surtido

    1 x 12 Und
    0
    Oreo Pack Galleta Golden Con Relleno de Fresa XL
    S/ 9.50
    (S/0.18/g)

    Oreo Pack Galleta Golden Con Relleno de Fresa XL

    6 x 54 g
    0
    Loacker Waffer Quadratini Napolitanier
    S/ 18.45S/ 20.50
    10%
    (S/0.15/g)

    Loacker Waffer Quadratini Napolitanier

    125 g
    0
    Bon o Bon Galleta Cobertura de Chocolate
    S/ 7.90
    (S/0.0832/g)

    Bon o Bon Galleta Cobertura de Chocolate

    95 g
    0
    Casino Galleta Menta
    S/ 10.50
    (S/0.88/und)

    Casino Galleta Menta

    1 x 12 Und
    0
    Qnt Galleta de Proteína Caramelo Salado
    Alto en fibra
    S/ 11.90
    (S/0.20/g)

    Qnt Galleta de Proteína Caramelo Salado

    1 x 60 g
    0
    Club Social Galleta Jamón
    S/ 5.50
    (S/0.23/g)

    Club Social Galleta Jamón

    1 x 24 g
    0
    Costa Galleta Choco Donuts Sabor Chocolate con Leche
    S/ 5.90
    (S/0.0298/g)

    Costa Galleta Choco Donuts Sabor Chocolate con Leche

    1 X 198 g
    0
    Pepero Palitos de Galleta Choco Cookie
    Bajo en sodio
    S/ 6.50
    (S/0.14/g)

    Pepero Palitos de Galleta Choco Cookie

    47 g
    0
    San Jorge Galleta Duetto 180g
    S/ 3.50
    (S/0.0195/g)

    San Jorge Galleta Duetto 180g

    1 x 180 g
    Ver todos

    Barras de cereal y granola

    Ver más
    0
    Delisha Barra Frutos Secos Original Fit
    S/ 6.50
    (S/0.11/g)

    Delisha Barra Frutos Secos Original Fit

    1 x 60 g
    0
    Mamalama Barras De Quinua Chocolate Maní
    S/ 19.90
    (S/3.98/und)

    Mamalama Barras De Quinua Chocolate Maní

    5 Und
    0
    Big 100 Chocolate Colossal Crispy Apple Pie
    S/ 20.50
    (S/0.21/g)

    Big 100 Chocolate Colossal Crispy Apple Pie

    1 x 100 g
    0
    Delisha Barra de Energy Bar Bitter Sal
    S/ 20.90
    (S/0.35/g)

    Delisha Barra de Energy Bar Bitter Sal

    3 x 60 g
    0
    Delisha Barra de Energy Bar Frutos Rojos
    S/ 20.90
    (S/0.35/g)

    Delisha Barra de Energy Bar Frutos Rojos

    3 x 60 g
    0
    Twentys Barra de Proteína Cookies & Cream
    S/ 50.90
    (S/0.85/g)

    Twentys Barra de Proteína Cookies & Cream

    1 x 240 g
    0
    Nutri Barra de Cereales Andinos y Arándano
    S/ 17.50
    (S/0.18/g)

    Nutri Barra de Cereales Andinos y Arándano

    100 g
    0
    Dyfferent Barra Proteica Pie de Manzana
    Sin azúcar
    S/ 6.50
    (S/0.15/g)

    Dyfferent Barra Proteica Pie de Manzana

    1 x 45 g
    0
    Barras de Quinua Qfoods Pasas Con Chocolate 6un
    Sin gluten
    S/ 24.50
    (S/24.50/und)

    Barras de Quinua Qfoods Pasas Con Chocolate 6un

    1 Und
    0
    Qfoods Barra de Quinoa con Dátiles
    Alto en fibra
    S/ 5.50
    (S/5.50/und)

    Qfoods Barra de Quinoa con Dátiles

    1 Und
    0
    Superfoods Pack Amaru Granola
    S/ 9.90
    (S/0.40/g)

    Superfoods Pack Amaru Granola

    5 x 25 g
    0
    Dyfferent Barra Energética Sabor Toffee
    Sin gluten
    S/ 14.50
    (S/14.50/und)

    Dyfferent Barra Energética Sabor Toffee

    1 Und
    0
    Nutri Co Barra Proteína Cherry Bomb
    Vegano
    S/ 25.90
    (S/0.18/g)

    Nutri Co Barra Proteína Cherry Bomb

    1 x 150 g
    0
    Dyfferent Barra de Proteína Torta Chocolate
    Sin azúcar
    S/ 36.90
    (S/0.17/g)

    Dyfferent Barra de Proteína Torta Chocolate

    1 x 225 g
    0
    Dyfferent Barra Toffee
    Sin gluten
    S/ 2.90
    (S/0.0829/g)

    Dyfferent Barra Toffee

    1 x 35 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.