Turbo Extended
Turbo Extended Delivery
Turbo Extended

Turbo Extended

Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Bebidas
  • Licores
  • Vinos
  • Lacteos y huevos
  • Despensa
  • Farmacia
  • Cuidado y limpieza del hogar
  • Galletas y snacks dulces
  • Platos Listos
  • Chocolates y Dulces
  • Frutas y verduras
  • Snacks salados
  • Panadería
  • Helados
  • Cervezas
  • Carnes
  • Cigarrillos y vaporizadores
  • Desayuno
    • Mundo bebe
    • Embutidos y fiambres
    • Tecnología y autopartes
    • Cuidado personal
    • Mascotas
    • Hogar y bazar
    • Papelería y Libros
    • Moda y entretenimiento
    • Combos

    Desayuno

    Nuevos

    Ver más
    0
    Santa Catalina Avena en Hojuelas Precocida
    S/ 6.90
    (S/0.0138/g)

    Santa Catalina Avena en Hojuelas Precocida

    500 g
    0
    La Molienda Cereal Extruido la Molienda Proteico Chocobolitas
    S/ 18.90
    (S/0.0788/g)

    La Molienda Cereal Extruido la Molienda Proteico Chocobolitas

    1 x 240 g
    0
    Biomaca Cereal Insuflado Macatrigo
    S/ 4.90
    (S/0.0409/g)

    Biomaca Cereal Insuflado Macatrigo

    1 x 120 g
    0
    Granola Bites Dulce De Leche Sumkha 100 g
    S/ 7.60S/ 9.50
    20%
    (S/0.0760/g)

    Granola Bites Dulce De Leche Sumkha 100 g

    100 g
    0
    Dyfferent Cereal de Garbanzo con Miel y Vainilla Caja 210g
    S/ 16.10
    (S/0.0767/g)

    Dyfferent Cereal de Garbanzo con Miel y Vainilla Caja 210g

    210 g
    0
    Angel Cereal Chock Sabor a Chocolate
    S/ 15.90
    (S/0.0379/g)

    Angel Cereal Chock Sabor a Chocolate

    420 g
    0
    Dyfferent Cereal Sabor a Chocolate Brownie Caja 210g
    S/ 16.50
    (S/0.0786/g)

    Dyfferent Cereal Sabor a Chocolate Brownie Caja 210g

    210 g
    0
    Dyfferent Cereal de Garbanzo Sabor a Cinnamon Roll Caja 210g
    S/ 16.50
    (S/0.0786/g)

    Dyfferent Cereal de Garbanzo Sabor a Cinnamon Roll Caja 210g

    210 g
    0
    Benoti Cereal Estrellas Sabor a Miel
    S/ 3.32S/ 3.90
    15%
    (S/0.0221/g)

    Benoti Cereal Estrellas Sabor a Miel

    1 x 150 g
    Ver todos

    Infusiones

    Ver más
    0
    Naturandes Manzanilla
    S/ 10.50
    (S/0.21/g)

    Naturandes Manzanilla

    50 g
    0
    Naturandes Infusión de Cedrón, Manzanilla y Valeriana 50 g
    S/ 12.50
    (S/0.25/g)

    Naturandes Infusión de Cedrón, Manzanilla y Valeriana 50 g

    1 X 50 g
    0
    Wawasana Té Verde Puro en Filtrantes
    S/ 10.50
    (S/0.35/g)

    Wawasana Té Verde Puro en Filtrantes

    1 X 30 g
    0
    Natures Heart Infusión Frutos Rojos Caja 20 und
    S/ 12.50
    (S/0.36/g)

    Natures Heart Infusión Frutos Rojos Caja 20 und

    1 X 35 g
    0
    Mc Colin's Infusión Relajante
    S/ 5.90
    (S/0.50/und)

    Mc Colin's Infusión Relajante

    1 x 12 Und
    0
    Mc Colin's Infusión Manzanilla
    S/ 5.50
    (S/0.22/und)

    Mc Colin's Infusión Manzanilla

    1 x 25 Und
    0
    Natures Heart Infusión de Frutas Tropicales
    S/ 12.50
    (S/0.49/g)

    Natures Heart Infusión de Frutas Tropicales

    1 X 26 g
    0
    Naturandes Infusión Hierba Luisa
    S/ 8.90
    (S/0.18/g)

    Naturandes Infusión Hierba Luisa

    1 X 50 g
    0
    Natures Heart té Chai Con Especias
    S/ 12.50
    (S/0.0125/)

    Natures Heart té Chai Con Especias

    0
    Infusión Digestiva Al Trono - Caja 20un 40g
    S/ 13.50
    (S/0.34/g)

    Infusión Digestiva Al Trono - Caja 20un 40g

    40g
    0
    Mc Colin's té Naranja
    S/ 5.50
    (S/0.22/und)

    Mc Colin's té Naranja

    1 x 25 Und
    0
    Lipton Infusión Manzanilla
    S/ 13.50
    (S/0.68/und)

    Lipton Infusión Manzanilla

    1 x 20 Und
    0
    Mc Colin's Infusión Digestivo
    S/ 5.90
    (S/0.50/und)

    Mc Colin's Infusión Digestivo

    1 x 12 Und
    0
    Hornimans Infusión Surtido
    S/ 4.50
    (S/0.18/und)

    Hornimans Infusión Surtido

    1 x 25 Und
    0
    Infusión de Manzanilla Con Miel Lipton 20un
    S/ 14.90
    (S/14.90/und)

    Infusión de Manzanilla Con Miel Lipton 20un

    1 Und
    Ver todos

    Cereales, avenas y granola

    Ver más
    0
    La Purita Tostaditas de Avena 60g
    S/ 5.50
    (S/0.0917/g)

    La Purita Tostaditas de Avena 60g

    60 g
    0
    Granola Bites Dulce De Leche Sumkha 100 g
    S/ 7.60S/ 9.50
    20%
    (S/0.0760/g)

    Granola Bites Dulce De Leche Sumkha 100 g

    100 g
    0
    Unión Granola Pasas y Almendras 400 g
    S/ 17.50
    (S/0.0438/g)

    Unión Granola Pasas y Almendras 400 g

    400 g
    0
    Avena Quaker Tradicional Chocolate 290 g
    S/ 9.90
    (S/0.0342/g)

    Avena Quaker Tradicional Chocolate 290 g

    290 g
    0
    Cereal Cacao
    S/ 6.90
    (S/0.0863/g)

    Cereal Cacao

    80 g
    0
    Nutri Cereal de Quinua Sin Azúcar Toffe
    S/ 19.50
    (S/0.0975/g)

    Nutri Cereal de Quinua Sin Azúcar Toffe

    200 g
    0
    Sumkha Granola Bites Chocolate y Nueces 100g
    S/ 7.60S/ 9.50
    20%
    (S/0.0760/g)

    Sumkha Granola Bites Chocolate y Nueces 100g

    100 g
    0
    Pops Tres Maíces La Purita 200g sin gluten
    Sin gluten
    S/ 15.50
    (S/0.0775/g)

    Pops Tres Maíces La Purita 200g sin gluten

    None X 200 g
    0
    Naturandes Cereal 7 Semillas Choco Plátano
    Sin gluten
    S/ 20.50
    (S/0.11/g)

    Naturandes Cereal 7 Semillas Choco Plátano

    1 x 200 g
    0
    LIFE Cereal Fibra de Hojuelas de Trigo Integral y Pasas
    S/ 24.90
    (S/0.0445/g)

    LIFE Cereal Fibra de Hojuelas de Trigo Integral y Pasas

    560 g
    0
    La Purita Quinua Pop Caramel
    Sin gluten
    S/ 15.90
    (S/0.0795/g)

    La Purita Quinua Pop Caramel

    1 x 200 g
    0
    Grano De Oro Avena Integral en Hojuelas Gruesas
    S/ 19.50
    (S/0.0217/g)

    Grano De Oro Avena Integral en Hojuelas Gruesas

    900 g
    0
    Forte Golpe Cereal Maiz Atomico Andino
    S/ 3.90
    (S/0.0156/g)

    Forte Golpe Cereal Maiz Atomico Andino

    251 g
    0
    Avena Quaker Con Quinua 330 g
    S/ 9.90
    (S/0.0300/g)

    Avena Quaker Con Quinua 330 g

    330 g
    0
    Benoti Cereal Hojuelas de Fibra
    S/ 12.33S/ 14.50
    15%
    (S/0.0325/g)

    Benoti Cereal Hojuelas de Fibra

    1 x 380 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.