Fresh2go | Los Cedros
Fresh2go | Los Cedros Delivery
Fresh2go | Los Cedros

Fresh2go | Los Cedros

Entrega
Hoy, 12 PM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Despensa y productos secos
  • Sin Gluten
    • Snacks
    • Vegano
    • Sin Azúcar
    • Panadería y pastelería
    • Suplementos Deportivos
    • Vitaminas y multivitamínicos
    • Carnes
    • Comidas preparadas

    Despensa y productos secos

      0
      Tiyapuy Chips de Papas Amarillas
      Sin gluten
      S/ 9.50
      (S/0.0594/g)

      Tiyapuy Chips de Papas Amarillas

      160 g
      0
      Harina De Linaza
      Sin gluten
      S/ 14.00
      (S/0.0280/g)

      Harina De Linaza

      500 g
      0
      Why Nut Semillas de Calabaza Tostada
      Sin gluten
      S/ 8.00
      (S/0.0800/g)

      Why Nut Semillas de Calabaza Tostada

      100 g
      0
      Why Nut Almendra Tostada
      Sin gluten
      S/ 7.00
      (S/0.0700/g)

      Why Nut Almendra Tostada

      100 g
      0
      Why Nut Mix Premium
      Sin gluten
      S/ 32.00
      (S/0.0640/g)

      Why Nut Mix Premium

      500 g
      0
      Why Nut Maní Tostado
      Sin gluten
      S/ 5.50
      (S/0.0220/g)

      Why Nut Maní Tostado

      250 g
      0
      Why Nut Pasa Rubia
      Sin gluten
      S/ 8.00
      (S/0.0320/g)

      Why Nut Pasa Rubia

      250 g
      0
      Why Nut Cashew Tostado
      Sin gluten
      S/ 7.00
      (S/0.0700/g)

      Why Nut Cashew Tostado

      100 g
      0
      Avellanas Tostadas
      Vegano
      S/ 7.00
      (S/0.0700/g)

      Avellanas Tostadas

      100 g
      0
      Limón Deshidratado
      Sin gluten
      S/ 3.00
      (S/0.0600/g)

      Limón Deshidratado

      50 g
      0
      Bella Abanquina Fideos Quinua Con Tarwi
      Sin gluten
      S/ 15.00
      (S/0.0750/g)

      Bella Abanquina Fideos Quinua Con Tarwi

      200 g
      0
      Semillas de Girasol Con Cáscara Tostadas
      Sin gluten
      S/ 3.00
      (S/0.0300/g)

      Semillas de Girasol Con Cáscara Tostadas

      100 g
      0
      Why Nut Mix Clásico
      Sin gluten
      S/ 20.00
      (S/0.0400/g)

      Why Nut Mix Clásico

      500 g
      0
      Chifle Redondo
      Sin gluten
      S/ 2.50
      (S/0.0250/g)

      Chifle Redondo

      100 g
      0
      Codi Chocolate Artesanal Con Kiwicha Al 60%
      Sin gluten
      S/ 11.00
      (S/0.25/g)

      Codi Chocolate Artesanal Con Kiwicha Al 60%

      45 g
      0
      Codi Chocolate Artesanal Con Fresa Al 67%
      Sin gluten
      S/ 11.00
      (S/0.25/g)

      Codi Chocolate Artesanal Con Fresa Al 67%

      45 g
      0
      Why Nut Harina De Almendras
      Sin gluten
      S/ 29.75S/ 35.00
      15%
      (S/0.0595/g)

      Why Nut Harina De Almendras

      500 g
      0
      Codi Chocolate Artesanal Con Arándano Al 60%
      Vegano
      S/ 11.00
      (S/0.25/g)

      Codi Chocolate Artesanal Con Arándano Al 60%

      45 g
      0
      Why Nut Nuez Pelada
      Sin gluten
      S/ 7.00
      (S/0.0700/g)

      Why Nut Nuez Pelada

      100 g
      0
      Choco Almendra Purple
      Sin gluten
      S/ 8.00
      (S/0.10/g)

      Choco Almendra Purple

      1 x 80 g
      0
      Tiyapuy Hojuelas de Papas Nativas 40 g
      Sin gluten
      S/ 3.50
      (S/0.0875/g)

      Tiyapuy Hojuelas de Papas Nativas 40 g

      40 g
      0
      Tiyapuy Snack Chifles de Plátano 40 g
      Sin gluten
      S/ 2.00
      (S/0.0500/g)

      Tiyapuy Snack Chifles de Plátano 40 g

      40 g
      0
      Codi Chocolate Artesanal Con Mango Al 70%
      Vegano
      S/ 11.00
      (S/0.25/g)

      Codi Chocolate Artesanal Con Mango Al 70%

      45g
      0
      Tiyapuy Hojuelas de Papas Nativas Amarillas
      Sin gluten
      S/ 3.20
      (S/0.0800/g)

      Tiyapuy Hojuelas de Papas Nativas Amarillas

      40 g

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.