Fresh2go | Los Cedros
Fresh2go | Los Cedros Delivery
Fresh2go | Los Cedros

Fresh2go | Los Cedros

Entrega
Hoy, 12 PM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Despensa y productos secos
    • Sin Gluten
    • Snacks
    • Vegano
    • Sin Azúcar
    • Panadería y pastelería
    • Suplementos Deportivos
    • Vitaminas y multivitamínicos
    • Carnes
    • Comidas preparadas

    Despensa y productos secos

    Aceites y vinagres

    Ver más
    0
    Ecograins Aceite de Almendras
    S/ 22.00
    (S/0.0880/ml)

    Ecograins Aceite de Almendras

    250 mL
    0
    Aceite De Oliva Extra Virgen - Fresh2go
    S/ 20.40S/ 24.00
    15%
    (S/0.0816/ml)

    Aceite De Oliva Extra Virgen - Fresh2go

    250mL
    0
    Ecograins Aceite de Sacha Inchi
    S/ 24.00
    (S/0.0960/ml)

    Ecograins Aceite de Sacha Inchi

    250 mL
    0
    Ecograins Aceite de Chía
    Orgánico
    S/ 20.00
    (S/0.0800/ml)

    Ecograins Aceite de Chía

    250 mL
    0
    Aceite De Oliva Extra Virgen - Fresh2go
    S/ 52.20S/ 58.00
    9%
    (S/0.0522/ml)

    Aceite De Oliva Extra Virgen - Fresh2go

    1L
    0
    Fundo Ames Aceite de Coco Extra Virgen
    S/ 19.00
    (S/0.11/ml)

    Fundo Ames Aceite de Coco Extra Virgen

    180 mL
    0
    Ecograins Aceite de Coco
    Orgánico
    S/ 22.00
    (S/0.0880/ml)

    Ecograins Aceite de Coco

    250 mL
    0
    Ecograins Aceite de Ajonjolí
    Orgánico
    S/ 20.00
    (S/0.0800/ml)

    Ecograins Aceite de Ajonjolí

    250 mL
    0
    Ecograins Aceite de Castañas
    Orgánico
    S/ 22.00
    (S/0.0880/ml)

    Ecograins Aceite de Castañas

    250 mL
    0
    Ecograins Aceite de Linaza
    Orgánico
    S/ 20.00
    (S/0.0800/ml)

    Ecograins Aceite de Linaza

    250 mL
    0
    Fundo Ames Aceite de Coco Extra Virgen
    Orgánico
    S/ 40.00
    (S/0.0852/ml)

    Fundo Ames Aceite de Coco Extra Virgen

    470 mL
    0
    Fresh2Go Aceite de Oliva Extra Virgen
    S/ 31.50S/ 35.00
    10%
    (S/0.0630/ml)

    Fresh2Go Aceite de Oliva Extra Virgen

    500 mL
    0
    Botanicann Aceite Natural Premium Oil 900 mg
    Orgánico
    S/ 231.00
    (S/7.70/ml)

    Botanicann Aceite Natural Premium Oil 900 mg

    1 x 30 mL
    0
    Aceite de Coco Extra Virgen
    Orgánico
    S/ 80.00
    (S/80/und)

    Aceite de Coco Extra Virgen

    1 x 1 Und
    Ver todos

    Azúcar y endulzantes

    Ver más
    0
    Fresh2go Panela Orgánica
    Orgánico
    S/ 16.00
    (S/0.0160/g)

    Fresh2go Panela Orgánica

    1 Kg
    0
    Onza Stevia C/ Yacón En Caja De 50 Sobres
    Orgánico
    S/ 23.00
    (S/23/und)

    Onza Stevia C/ Yacón En Caja De 50 Sobres

    1 Und
    0
    Onza Stevia 100% Pura En Pote
    S/ 32.00
    (S/1.60/g)

    Onza Stevia 100% Pura En Pote

    20 g
    0
    Buncker Panela
    S/ 10.00
    (S/0.0200/g)

    Buncker Panela

    500g
    0
    Onza Stevia 100% Pura En Caja De 50 Sachets
    S/ 20.00
    (S/20/und)

    Onza Stevia 100% Pura En Caja De 50 Sachets

    1 Und
    Ver todos

    Café, infusiones y modificadores de leche

    Ver más
    0
    Hario V60 Dripper – Café De Especialidad En Casa (2-4 Tazas)
    S/ 49.00
    (S/49/und)

    Hario V60 Dripper – Café De Especialidad En Casa (2-4 Tazas)

    1Und
    0
    Why Nut Batidor De Matcha Duradero De Resina
    S/ 16.00
    (S/16/und)

    Why Nut Batidor De Matcha Duradero De Resina

    1Und
    0
    Picacho Verde Cafe Selecto Nacional Tostado Molido Cajamarca
    S/ 30.00
    (S/0.12/g)

    Picacho Verde Cafe Selecto Nacional Tostado Molido Cajamarca

    250g
    0
    Picacho Verde Cafe Gourmet Tostado En Grano Cajamarca
    S/ 32.00
    (S/0.13/g)

    Picacho Verde Cafe Gourmet Tostado En Grano Cajamarca

    250g
    0
    Jampin Infusión té Puro
    S/ 6.50
    (S/0.20/g)

    Jampin Infusión té Puro

    32.5 g
    0
    Jampin Infusión Valeriana Con Manzanilla
    S/ 6.50
    (S/0.20/g)

    Jampin Infusión Valeriana Con Manzanilla

    32.5 g
    0
    Jampin Infusión Hierbaluisa Con Toronjil
    S/ 7.00
    (S/0.22/g)

    Jampin Infusión Hierbaluisa Con Toronjil

    32.5 g
    0
    Jampin Infusión Antigripal
    S/ 7.50
    (S/0.24/g)

    Jampin Infusión Antigripal

    32.5 g
    0
    Jampin Infusión Airampo
    S/ 13.00
    (S/0.40/g)

    Jampin Infusión Airampo

    1 X 33 g
    0
    Jampin Infusión Moringa Con Boldo
    Orgánico
    S/ 7.50
    (S/0.24/g)

    Jampin Infusión Moringa Con Boldo

    32.5 g
    0
    Jampin Café Tostado Molido
    S/ 20.00
    (S/0.0800/g)

    Jampin Café Tostado Molido

    250 g
    0
    Jampin Infusión de Café Filtrante
    S/ 31.00
    (S/0.20/g)

    Jampin Infusión de Café Filtrante

    160 g
    0
    Jampin Té Puro
    S/ 18.00
    (S/0.14/g)

    Jampin Té Puro

    1 X 130 g
    0
    Jampin Infusión Flor de Jamaica Con Limón
    S/ 20.00
    (S/0.28/g)

    Jampin Infusión Flor de Jamaica Con Limón

    72 g
    0
    Jampin Infusión Flor de Jamaica Con Limón
    S/ 7.00
    (S/0.22/g)

    Jampin Infusión Flor de Jamaica Con Limón

    32.5 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.