Fresh2go | Los Cedros
Entrega
Hoy, 12 PM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Despensa y productos secos
Sin Gluten
Snacks
Vegano
Sin Azúcar
Panadería y pastelería
Suplementos Deportivos
Vitaminas y multivitamínicos
Carnes
Comidas preparadas
Vegano
Despensa y productos secos
Ver más
Agregar
0
Vegano
S/ 7.00
(S/0.0700/g)
Avellanas Tostadas
100 g
Agregar
0
Vegano
S/ 11.00
(S/0.25/g)
Codi Chocolate Artesanal Con Arándano Al 60%
45 g
Agregar
0
Vegano
S/ 11.00
(S/0.25/g)
Codi Chocolate Artesanal Con Mango Al 70%
45g
Agregar
0
Vegano
S/ 11.00
(S/0.25/g)
Codi Chocolate Artesanal Con Café Al 67%
45 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 13.00
(S/0.29/g)
Codi Chocolate Artesanal Premium Endulzado Con Yacón Al 97%
45 g
Agregar
0
Vegano
S/ 13.00
(S/0.29/g)
Codi Chocolate Artesanal Premium Endulzado Con Panela Al 70%
45 g
Agregar
0
Vegano
S/ 18.50
(S/0.0526/g)
Eggless Mayonesa de Arveja
1 x 352 g
Ver todos
Cuidado personal
Ver más
Agregar
0
Vegano
S/ 135.20
S/ 169.00
20%
(S/135.20/und)
Extracto De Hongo De Melena De León 120 Cápsulas
1Und
Agregar
0
Vegano
S/ 99.00
(S/99/und)
Resveratrol + Nad 1500mg En Frasco 120 Cápsulas
1Und
Agregar
0
Vegano
S/ 99.00
(S/99/und)
Resveratrol 120 Cápsulas 1450mg
1Und
Ver todos
Comida preparada
Ver más
Agregar
0
Vegano
S/ 8.50
(S/8.50/und)
Tamal Vegano De Soya - La Abuelita
1 Und
Ver todos
Ver más