Fresh2go | Los Cedros
Fresh2go | Los Cedros Delivery
Fresh2go | Los Cedros

Fresh2go | Los Cedros

Entrega
Hoy, 12 PM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Despensa y productos secos
  • Sin Gluten
  • Snacks
    • Vegano
    • Sin Azúcar
    • Panadería y pastelería
    • Suplementos Deportivos
    • Vitaminas y multivitamínicos
    • Carnes
    • Comidas preparadas

    Snacks

    Frutos secos y semillas

    Ver más
    0
    Why Nut Piña Deshidratada
    Sin gluten
    S/ 9.00
    (S/0.0900/g)

    Why Nut Piña Deshidratada

    100 g
    0
    Dátil Medjool Premium Nacional
    Sin gluten
    S/ 4.00S/ 5.00
    20%
    (S/0.0400/g)

    Dátil Medjool Premium Nacional

    100 g
    0
    Manzana Deshidratada
    Alto en fibra
    S/ 7.00
    (S/0.0700/g)

    Manzana Deshidratada

    100 g
    0
    Why Nut Nueces De Macadamia Con Cáscara
    S/ 22.00
    (S/0.0880/g)

    Why Nut Nueces De Macadamia Con Cáscara

    250 g
    0
    Alivy Macambo Tostado Picante Con Ají Charapita
    S/ 9.00
    (S/0.23/g)

    Alivy Macambo Tostado Picante Con Ají Charapita

    40g
    0
    Why Nut Pecana Pelada
    S/ 9.50
    (S/0.0950/g)

    Why Nut Pecana Pelada

    100 g
    0
    Why Nut Avellana
    Sin gluten
    S/ 9.50
    (S/0.0950/g)

    Why Nut Avellana

    100 g
    0
    Plátano Deshidratado
    S/ 5.00
    (S/0.0500/g)

    Plátano Deshidratado

    100 g
    0
    Why Nut Semillas de Calabaza Tostada
    Sin gluten
    S/ 8.00
    (S/0.0800/g)

    Why Nut Semillas de Calabaza Tostada

    100 g
    0
    Guindones Con Pepa
    S/ 9.00
    (S/0.0360/g)

    Guindones Con Pepa

    250 g
    0
    Why Nut Almendra Tostada
    Sin gluten
    S/ 7.00
    (S/0.0700/g)

    Why Nut Almendra Tostada

    100 g
    0
    Why Nut Mix Premium
    Sin gluten
    S/ 32.00
    (S/0.0640/g)

    Why Nut Mix Premium

    500 g
    0
    Why Nut Pasa Rubia
    Sin gluten
    S/ 8.00
    (S/0.0320/g)

    Why Nut Pasa Rubia

    250 g
    0
    Why Nut Cashew Natural
    S/ 6.00
    (S/0.0600/g)

    Why Nut Cashew Natural

    100 g
    0
    Why Nut Cereza Deshidratada
    S/ 7.00
    (S/0.0700/g)

    Why Nut Cereza Deshidratada

    100 g
    Ver todos

    Snacks Salados

    Ver más
    0
    Tiyapuy Hojuelas de Papas Nativas 40 g
    Sin gluten
    S/ 3.50
    (S/0.0875/g)

    Tiyapuy Hojuelas de Papas Nativas 40 g

    40 g
    0
    Tiyapuy Snack Chifles de Plátano 40 g
    Sin gluten
    S/ 2.00
    (S/0.0500/g)

    Tiyapuy Snack Chifles de Plátano 40 g

    40 g
    0
    Tiyapuy Hojuelas de Papas Nativas Amarillas
    Sin gluten
    S/ 3.20
    (S/0.0800/g)

    Tiyapuy Hojuelas de Papas Nativas Amarillas

    40 g
    0
    Tiyapuy Chips de Papas Amarillas
    Sin gluten
    S/ 9.50
    (S/0.0594/g)

    Tiyapuy Chips de Papas Amarillas

    160 g
    0
    Mister Diet Rosquita de Ajonjolí
    S/ 3.00
    (S/0.0300/g)

    Mister Diet Rosquita de Ajonjolí

    100 g
    0
    Tuyapuy Hojuela de Camote
    S/ 7.50
    (S/0.0469/g)

    Tuyapuy Hojuela de Camote

    160 g
    0
    Tiyapuy Chips de Quinua Sabor BBQ
    S/ 3.50
    (S/0.0875/g)

    Tiyapuy Chips de Quinua Sabor BBQ

    40 g
    0
    Tiyapuy Hojuelas de Papas Nativas Mixtas
    S/ 9.50
    (S/0.0594/g)

    Tiyapuy Hojuelas de Papas Nativas Mixtas

    160 g
    0
    Tiyapuy Quinua en Chips Sabor BBQ
    S/ 8.00
    (S/0.0800/g)

    Tiyapuy Quinua en Chips Sabor BBQ

    100 g
    0
    Chifle Redondo
    Sin gluten
    S/ 2.50
    (S/0.0250/g)

    Chifle Redondo

    100 g
    0
    Chifle Largo
    Sin gluten
    S/ 2.50
    (S/0.0250/g)

    Chifle Largo

    100 g
    0
    Oli 21 Cebolla Granulada
    S/ 12.50
    (S/0.17/g)

    Oli 21 Cebolla Granulada

    75 g
    Ver todos

    Snacks Dulces

    Ver más
    0
    Domenico Estuche de Chocolate Paisaje
    Sin gluten
    S/ 26.50
    (S/26.50/und)

    Domenico Estuche de Chocolate Paisaje

    1 Und
    0
    Codi Chocolate Artesanal Con Coco Al 60%
    Sin gluten
    S/ 11.00
    (S/0.25/g)

    Codi Chocolate Artesanal Con Coco Al 60%

    45 g
    0
    Cacaosuyo Tableta Chocolate Amazonas 70%
    S/ 21.00
    (S/0.30/g)

    Cacaosuyo Tableta Chocolate Amazonas 70%

    70 g
    0
    Codi Chocolate Artesanal Premium Endulzado Con Panela Al 70%
    Vegano
    S/ 13.00
    (S/0.29/g)

    Codi Chocolate Artesanal Premium Endulzado Con Panela Al 70%

    45 g
    0
    Codi Chocolate Artesanal Con Kiwicha Al 60%
    Sin gluten
    S/ 11.00
    (S/0.25/g)

    Codi Chocolate Artesanal Con Kiwicha Al 60%

    45 g
    0
    Codi Chocolate Artesanal Con Fresa Al 67%
    Sin gluten
    S/ 11.00
    (S/0.25/g)

    Codi Chocolate Artesanal Con Fresa Al 67%

    45 g
    0
    Codi Chocolate Artesanal Con Arándano Al 60%
    Vegano
    S/ 11.00
    (S/0.25/g)

    Codi Chocolate Artesanal Con Arándano Al 60%

    45 g
    0
    Codi Chocolate Artesanal Premium Endulzado Con Estevia Al 85%
    S/ 13.00
    (S/0.29/g)

    Codi Chocolate Artesanal Premium Endulzado Con Estevia Al 85%

    45 g
    0
    Choco Almendra Purple
    Sin gluten
    S/ 8.00
    (S/0.10/g)

    Choco Almendra Purple

    1 x 80 g
    0
    Codi Chocolate Artesanal Con Piña Al 70%
    S/ 13.00
    (S/0.29/g)

    Codi Chocolate Artesanal Con Piña Al 70%

    45g
    0
    Codi Chocolate Artesanal Con Mango Al 70%
    Vegano
    S/ 11.00
    (S/0.25/g)

    Codi Chocolate Artesanal Con Mango Al 70%

    45g
    0
    Codi Chocolate Artesanal Sabor Moka Al 50%
    S/ 11.00
    (S/0.25/g)

    Codi Chocolate Artesanal Sabor Moka Al 50%

    45 g
    0
    Codi Chocolate Artesanal Con Café Al 67%
    Vegano
    S/ 11.00
    (S/0.25/g)

    Codi Chocolate Artesanal Con Café Al 67%

    45 g
    0
    Codi Chocolate Artesanal Premium Endulzado Con Yacón Al 97%
    Sin azúcar
    S/ 13.00
    (S/0.29/g)

    Codi Chocolate Artesanal Premium Endulzado Con Yacón Al 97%

    45 g
    0
    Andean Bites Barra Energética Cacao
    S/ 8.50
    (S/0.17/g)

    Andean Bites Barra Energética Cacao

    1 X 52 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.