Fresh2go | Los Cedros
Entrega
Hoy, 12 PM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Despensa y productos secos
Sin Gluten
Snacks
Vegano
Sin Azúcar
Panadería y pastelería
Suplementos Deportivos
Vitaminas y multivitamínicos
Carnes
Comidas preparadas
Snacks Dulces
Agregar
0
Sin gluten
S/ 26.50
(S/26.50/und)
Domenico Estuche de Chocolate Paisaje
1 Und
Agregar
0
Sin gluten
S/ 11.00
(S/0.25/g)
Codi Chocolate Artesanal Con Coco Al 60%
45 g
Agregar
0
S/ 21.00
(S/0.30/g)
Cacaosuyo Tableta Chocolate Amazonas 70%
70 g
Agregar
0
Vegano
S/ 13.00
(S/0.29/g)
Codi Chocolate Artesanal Premium Endulzado Con Panela Al 70%
45 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 11.00
(S/0.25/g)
Codi Chocolate Artesanal Con Kiwicha Al 60%
45 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 11.00
(S/0.25/g)
Codi Chocolate Artesanal Con Fresa Al 67%
45 g
Agregar
0
Vegano
S/ 11.00
(S/0.25/g)
Codi Chocolate Artesanal Con Arándano Al 60%
45 g
Agregar
0
S/ 13.00
(S/0.29/g)
Codi Chocolate Artesanal Premium Endulzado Con Estevia Al 85%
45 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 8.00
(S/0.10/g)
Choco Almendra Purple
1 x 80 g
Agregar
0
S/ 13.00
(S/0.29/g)
Codi Chocolate Artesanal Con Piña Al 70%
45g
Agregar
0
Vegano
S/ 11.00
(S/0.25/g)
Codi Chocolate Artesanal Con Mango Al 70%
45g
Agregar
0
S/ 11.00
(S/0.25/g)
Codi Chocolate Artesanal Sabor Moka Al 50%
45 g
Agregar
0
Vegano
S/ 11.00
(S/0.25/g)
Codi Chocolate Artesanal Con Café Al 67%
45 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 13.00
(S/0.29/g)
Codi Chocolate Artesanal Premium Endulzado Con Yacón Al 97%
45 g
Agregar
0
S/ 8.50
(S/0.17/g)
Andean Bites Barra Energética Cacao
1 X 52 g
Agregar
0
S/ 11.00
(S/0.25/g)
Codi Chocolate Artesanal Con Leche, Pecana, Y Almendras Al 50%
45 g
Agregar
0
S/ 13.00
(S/0.29/g)
Codi Chocolate Artesanal Con Pistacho Y Sal De Maras Al 70%
45 g
Ver más