Fresh2go | Los Cedros
Entrega
Hoy, 12 PM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Despensa y productos secos
Sin Gluten
Snacks
Vegano
Sin Azúcar
Panadería y pastelería
Suplementos Deportivos
Vitaminas y multivitamínicos
Carnes
Comidas preparadas
Despensa y productos secos
Agregar
0
Vegano
S/ 11.00
(S/0.25/g)
Codi Chocolate Artesanal Con Mango Al 70%
45g
Agregar
0
Vegano
S/ 13.00
(S/0.29/g)
Codi Chocolate Artesanal Premium Endulzado Con Panela Al 70%
45 g
Agregar
0
Vegano
S/ 7.00
(S/0.0700/g)
Avellanas Tostadas
100 g
Agregar
0
Vegano
S/ 11.00
(S/0.25/g)
Codi Chocolate Artesanal Con Café Al 67%
45 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 13.00
(S/0.29/g)
Codi Chocolate Artesanal Premium Endulzado Con Yacón Al 97%
45 g
Agregar
0
Vegano
S/ 18.50
(S/0.0526/g)
Eggless Mayonesa de Arveja
1 x 352 g
Agregar
0
Vegano
S/ 11.00
(S/0.25/g)
Codi Chocolate Artesanal Con Arándano Al 60%
45 g
Ver más