Miniso
Miniso Delivery
Miniso

Miniso

Entrega
Hoy, 10 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cuidado personal
    • Cocina
    • Papelería y Oficina
    • Juguetería
    • Organizadores
    • Limpieza y cuidado del hogar
    • Despensa y productos secos
    • Farmacia
    • Cargadores, pilas y soportes
    • Ferretería
    • Decoración y Fiestas
    • Audio y Sonido
    • Baños
    • Textiles de hogar y cortinas
    • Ambientadores y velas
    • Cuidado del bebé
    • Deportes y fitness
    • Mascotas
    • Climatización
    • Electromenor

    Cuidado personal

    Accesorios de belleza

    Ver más
    0
    Botellas Apretables Portatiles 3 Pzas
    S/ 12.90
    (S/12.90/und)

    Botellas Apretables Portatiles 3 Pzas

    1 Und
    0
    Set De Botellas De Viaje Transparente 50ml 8pzas
    S/ 14.90
    (S/14.90/und)

    Set De Botellas De Viaje Transparente 50ml 8pzas

    1 Und
    0
    Miniso Alicate Corta Cutícula Negro
    S/ 17.90
    (S/0.0179/und)

    Miniso Alicate Corta Cutícula Negro

    1 Und
    0
    Tubos Para Cabello Multicolor 6 Pcs
    S/ 17.90
    (S/17.90/und)

    Tubos Para Cabello Multicolor 6 Pcs

    1 Und
    0
    Razuradora De Cejas Pequeno Preciso 4 Pzas
    S/ 11.90
    (S/11.90/und)

    Razuradora De Cejas Pequeno Preciso 4 Pzas

    1 Und
    0
    Antifaz Para Dormir League Of Legends Co Branded Temo - League Of Legends
    S/ 17.90
    (S/17.90/und)

    Antifaz Para Dormir League Of Legends Co Branded Temo - League Of Legends

    1 Und
    0
    Miniso Set de Botellas de Viaje Negro
    S/ 11.90
    (S/11.90/und)

    Miniso Set de Botellas de Viaje Negro

    1 Und
    0
    Miniso Pack Liga Para el Cabello Estilo Coreano 1 cm
    S/ 5.90
    (S/0.74/und)

    Miniso Pack Liga Para el Cabello Estilo Coreano 1 cm

    1 x 8 Und
    0
    Cepillo Para El Cabello Bicolor Suave Rosa
    S/ 9.90
    (S/9.90/und)

    Cepillo Para El Cabello Bicolor Suave Rosa

    1 Und
    0
    Miniso Cepillo Masajeador Para Cuero Cabelludo
    S/ 11.90
    (S/11.90/und)

    Miniso Cepillo Masajeador Para Cuero Cabelludo

    1 x 1 Und
    0
    Cepillo Masajeador De Cuero Cabelludo Suave Para Champu Sparkling Star Series
    S/ 11.90
    (S/11.90/und)

    Cepillo Masajeador De Cuero Cabelludo Suave Para Champu Sparkling Star Series

    1 Und
    0
    Miniso Pinzas Para Depilar Doble Punta
    S/ 11.90
    (S/11.90/und)

    Miniso Pinzas Para Depilar Doble Punta

    1 Und
    0
    Rizador de Pestañas Candy Time Miniso
    S/ 12.90
    (S/12.90/und)

    Rizador de Pestañas Candy Time Miniso

    1 X 1 Und
    0
    Cepillo Desenredante Sparkling Star Series
    S/ 14.90
    (S/14.90/und)

    Cepillo Desenredante Sparkling Star Series

    1 Und
    0
    Cortaunas Forma Conejo Fresa
    S/ 5.90
    (S/5.90/und)

    Cortaunas Forma Conejo Fresa

    1 Und
    Ver todos

    Fragancias

    Ver más
    0
    Frasco Atomizador De Perfume Portatil 5 Ml
    S/ 11.90
    (S/2.38/ml)

    Frasco Atomizador De Perfume Portatil 5 Ml

    1 X 5 mL
    0
    Perfume Para Mujer Serie Juicy Sense Iris
    S/ 17.90
    (S/17.90/und)

    Perfume Para Mujer Serie Juicy Sense Iris

    1 Und
    0
    Perfume Para Mujer Serie Juicy Sense Rose
    S/ 17.90
    (S/17.90/und)

    Perfume Para Mujer Serie Juicy Sense Rose

    1 Und
    0
    Perfume Crystal Crown Eau De Parfum
    S/ 24.90
    (S/24.90/und)

    Perfume Crystal Crown Eau De Parfum

    1 Und
    0
    Perfume Para Mujer Serie Juicy Sense Fig
    S/ 17.90
    (S/17.90/und)

    Perfume Para Mujer Serie Juicy Sense Fig

    1 Und
    0
    Perfume Para Mujer Sanrio Kuromi Cool Cool
    S/ 44.90
    (S/4.49/ml)

    Perfume Para Mujer Sanrio Kuromi Cool Cool

    1 X 10 mL
    0
    Perfume Para Mujer Serie Juicy Sense Cherry
    S/ 17.90
    (S/17.90/und)

    Perfume Para Mujer Serie Juicy Sense Cherry

    1 Und
    0
    Panuelos Faciales Impresos Sin Perfume De Hello Kitty Y Sus Amigos Paquete De 9
    S/ 12.90
    (S/12.90/und)

    Panuelos Faciales Impresos Sin Perfume De Hello Kitty Y Sus Amigos Paquete De 9

    1 Und
    0
    Perfume Para Mujer Serie Juicy Sense Sakura
    S/ 17.90
    (S/17.90/und)

    Perfume Para Mujer Serie Juicy Sense Sakura

    1 Und
    0
    Miniso Perfume Magnificent Life Edición Fuerte Para Mujer 100 mL
    S/ 47.90
    (S/0.48/ml)

    Miniso Perfume Magnificent Life Edición Fuerte Para Mujer 100 mL

    1 x 100 mL
    0
    Perfume Mini De Viaje Agarwood 10ml
    S/ 19.90
    (S/1.99/ml)

    Perfume Mini De Viaje Agarwood 10ml

    1 X 10 mL
    0
    Locion Humectante Volcanic Mud Series Para Hombre
    S/ 34.90
    (S/34.90/und)

    Locion Humectante Volcanic Mud Series Para Hombre

    1 Und
    0
    Locion Corporal Perfumada Aroma Floral De Madera
    S/ 15.90
    (S/15.90/und)

    Locion Corporal Perfumada Aroma Floral De Madera

    1 Und
    0
    Perfume Meeting You
    S/ 18.90
    (S/18.90/und)

    Perfume Meeting You

    1Und
    0
    Colgante Luminoso De Silicon Cinnamoroll Sweet Dream Collection Rosa
    S/ 24.90
    (S/24.90/und)

    Colgante Luminoso De Silicon Cinnamoroll Sweet Dream Collection Rosa

    1 Und
    Ver todos

    Cuidado de la piel

    Ver más
    0
    Crema De Manos Hidratante Hidratante Miel De Vainilla
    Libre de Parabenos
    S/ 7.90
    (S/7.90/und)

    Crema De Manos Hidratante Hidratante Miel De Vainilla

    1 Und
    0
    Crema Para Manos Hidratante Fragance Series De Fresia
    Libre de Parabenos
    S/ 7.90
    (S/0.16/g)

    Crema Para Manos Hidratante Fragance Series De Fresia

    1 X 50 g
    0
    Crema De Manos Hidratante Hidratante Frambuesa
    Libre de Parabenos
    S/ 7.90
    (S/7.90/und)

    Crema De Manos Hidratante Hidratante Frambuesa

    1 Und
    0
    Set De Tarros Para Crema
    S/ 11.90
    (S/11.90/und)

    Set De Tarros Para Crema

    1 Und
    0
    Crema De Manos Nutritiva Serie Bt21 Pure Cotton Scent
    S/ 9.90S/ 19.90
    50%
    (S/9.90/und)

    Crema De Manos Nutritiva Serie Bt21 Pure Cotton Scent

    1 Und
    0
    Tree Miniso Crema Facial Refrescante Tea
    Libre de Parabenos
    S/ 29.90
    (S/0.25/g)

    Tree Miniso Crema Facial Refrescante Tea

    1 X 120 g
    0
    Mascarilla Para Los Ojos De Acido Hialuronico
    S/ 24.90
    (S/24.90/und)

    Mascarilla Para Los Ojos De Acido Hialuronico

    1 Und
    0
    Crema De Manos Nutritiva Serie Bt21 Yuja Scent
    S/ 9.90S/ 19.90
    50%
    (S/9.90/und)

    Crema De Manos Nutritiva Serie Bt21 Yuja Scent

    1 Und
    0
    Spray Corporal Temporary Lover 90 Ml
    S/ 19.90
    (S/19.90/und)

    Spray Corporal Temporary Lover 90 Ml

    1 Und
    0
    Locion Corporal Rose Crystal 100gr
    S/ 19.90
    (S/19.90/und)

    Locion Corporal Rose Crystal 100gr

    1 Und
    0
    Crema Para Manos Hidratante Fragance Series De Fresia
    S/ 7.90
    (S/7.90/und)

    Crema Para Manos Hidratante Fragance Series De Fresia

    1 Und
    0
    Primer Hidratante Minimalist Face 01 Blanco
    S/ 29.90
    (S/29.90/und)

    Primer Hidratante Minimalist Face 01 Blanco

    1 Und
    0
    Crema De Manos Hidratante Hidratante Cacao
    S/ 7.90
    (S/7.90/und)

    Crema De Manos Hidratante Hidratante Cacao

    1 Und
    0
    Crema De Manos Hidratante Con Aroma De Sakura
    S/ 7.90
    (S/7.90/und)

    Crema De Manos Hidratante Con Aroma De Sakura

    1 Und
    0
    Crema De Manos Hidratante Con Aroma A Rosas
    S/ 7.90
    (S/7.90/und)

    Crema De Manos Hidratante Con Aroma A Rosas

    1 Und
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.