Verde Natural
Verde Natural Delivery
Verde Natural

Verde Natural

Entrega
19 min o prog.
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Sin Gluten
  • Vegano
  • Sin Azúcar
  • Snacks
  • Panadería y pastelería
  • Sin Lactosa
  • Despensa y productos secos
    • Suplementos Deportivos
    • Huevos y Lacteos
    • Postres
    • Vitaminas y multivitamínicos
    • Carnes
    • Frutas y Verduras
    • Hogar
    • Comidas preparadas

    Despensa y productos secos

    Café, infusiones y modificadores de leche

    Ver más
    0
    Tropical Matcha 100 Gr Real Food
    S/ 39.90
    (S/0.40/g)

    Tropical Matcha 100 Gr Real Food

    100g
    0
    Infusión de curcuma, canela, clavo y jengibre 20 und Wawasana
    Vegano
    S/ 10.50
    (S/0.53/und)

    Infusión de curcuma, canela, clavo y jengibre 20 und Wawasana

    20 Und
    0
    Natures Heart Infusión Frutos Rojos Caja 20 und
    S/ 12.90
    (S/0.37/g)

    Natures Heart Infusión Frutos Rojos Caja 20 und

    1 X 35 g
    0
    Chuncho Café Molienda Fina Doypack 250g
    Orgánico
    S/ 31.90
    (S/0.13/g)

    Chuncho Café Molienda Fina Doypack 250g

    1 X 250 g
    0
    Camu Camu Polvo Ecovalle Doypack 200gr
    S/ 29.90
    (S/0.15/g)

    Camu Camu Polvo Ecovalle Doypack 200gr

    200g
    0
    Flor De Jamaica 80gr Ecovalle
    S/ 11.90
    (S/0.15/g)

    Flor De Jamaica 80gr Ecovalle

    80g
    0
    Te Verde Matcha en polvo 50gr Real Food Company
    S/ 35.00
    (S/0.70/g)

    Te Verde Matcha en polvo 50gr Real Food Company

    50 g
    0
    Infusión digestivo 12 und Wawasana
    Vegano
    S/ 5.00
    (S/0.42/und)

    Infusión digestivo 12 und Wawasana

    12 Und
    0
    Citrato De Potasio Premium 200gr Smart Blends
    S/ 39.90
    (S/0.20/g)

    Citrato De Potasio Premium 200gr Smart Blends

    200g
    0
    Citrato De Magnesio Premium Instantaneo 400 Gr Smart Blends
    S/ 84.90
    (S/0.22/g)

    Citrato De Magnesio Premium Instantaneo 400 Gr Smart Blends

    400g
    0
    Aromas Del Valle Café Tostado Grano Bl X 250 Gr
    S/ 32.90
    (S/0.14/g)

    Aromas Del Valle Café Tostado Grano Bl X 250 Gr

    1 X 250 g
    0
     Infusión digestivo caja 50 unds Wawasana
    Vegano
    S/ 14.00
    (S/0.28/und)

    Infusión digestivo caja 50 unds Wawasana

    50 Und
    0
    Café Del Fundo Tostado Medio Molido Medio
    S/ 28.90
    (S/0.12/g)

    Café Del Fundo Tostado Medio Molido Medio

    250 g
    0
    Awqa Prosta Te (Una De Gato Y Achiote)
    S/ 7.50
    (S/7.50/und)

    Awqa Prosta Te (Una De Gato Y Achiote)

    1 Und
    0
    Aromas Del Valle Café Tostado Molido 250 Gr
    Orgánico
    S/ 32.90
    (S/0.14/g)

    Aromas Del Valle Café Tostado Molido 250 Gr

    1 X 250 g
    Ver todos

    Arroz, granos y pastas

    Ver más
    0
    Crunch Garbanzo Cheddar 30 Gr Dyfferent
    S/ 3.50
    (S/0.12/g)

    Crunch Garbanzo Cheddar 30 Gr Dyfferent

    30 g
    0
    Crunch Garbanzo Bbq 30 Gr Dyfferent
    S/ 3.50
    (S/0.12/g)

    Crunch Garbanzo Bbq 30 Gr Dyfferent

    30 g
    0
    Cereales Pop Maíz Amarillo 200gr La Purita
    S/ 15.90
    (S/0.12/g)

    Cereales Pop Maíz Amarillo 200gr La Purita

    140 g
    0
    Ecovalle CHIA Premium BOLSA CHICA 100gr
    Vegano
    S/ 6.50
    (S/0.0650/g)

    Ecovalle CHIA Premium BOLSA CHICA 100gr

    100 g
    0
    Stick Vegan Cheedar 80gr Dyfferent
    S/ 6.50
    (S/0.0813/g)

    Stick Vegan Cheedar 80gr Dyfferent

    80 g
    0
    Quinua Pop 180gr Doypack La Purita
    S/ 16.00
    (S/0.0889/g)

    Quinua Pop 180gr Doypack La Purita

    180 g
    Ver todos

    Condimentos y salsas

    Ver más
    0
    Dhanalife Ziplock Sal De Maras Fina 285gr
    Orgánico
    S/ 9.50
    (S/0.0334/g)

    Dhanalife Ziplock Sal De Maras Fina 285gr

    285 g
    0
    Sal De Maras Dhanalife Gruesa
    S/ 11.90
    (S/0.0238/g)

    Sal De Maras Dhanalife Gruesa

    500 g
    0
    Dhanalifhe Sal De Maras
    S/ 11.90
    (S/0.0238/g)

    Dhanalifhe Sal De Maras

    500 g
    0
    Aceituna Negra Sin Pepa 150gr Terrale
    S/ 9.90
    (S/0.0660/g)

    Aceituna Negra Sin Pepa 150gr Terrale

    150 g
    0
    Dhanalife Pimienta Negra En Pólvo
    S/ 12.90
    (S/0.23/g)

    Dhanalife Pimienta Negra En Pólvo

    56 g
    0
    Pimienta Negra En Polvo 110gr Dhanalife
    S/ 24.90
    (S/0.23/g)

    Pimienta Negra En Polvo 110gr Dhanalife

    110 g
    0
    Dhanalife Canela en Polvo
    S/ 12.90
    (S/0.26/g)

    Dhanalife Canela en Polvo

    50 g
    0
    Curcuma Power Polvo 100gr Ecovalle
    Orgánico
    S/ 12.90
    (S/0.13/g)

    Curcuma Power Polvo 100gr Ecovalle

    100 g
    0
    Curcuma En Polvo 100gr Dhanalife
    Orgánico
    S/ 20.00
    (S/0.20/g)

    Curcuma En Polvo 100gr Dhanalife

    100 g
    0
    Oregano Entrero 20gr Dhanalife
    S/ 16.50
    (S/0.83/g)

    Oregano Entrero 20gr Dhanalife

    20 g
    0
    Oregano El Polvo 60gr Dhanalife
    S/ 16.50
    (S/0.28/g)

    Oregano El Polvo 60gr Dhanalife

    60 g
    0
    Dhanalife Ziplock Sal De Maras Grueso 285gr
    Orgánico
    S/ 9.50
    (S/0.0334/g)

    Dhanalife Ziplock Sal De Maras Grueso 285gr

    285 g
    0
    Sal De Maras Fina 500gr Chuncho
    S/ 9.90
    (S/0.0198/g)

    Sal De Maras Fina 500gr Chuncho

    500 g
    0
    Curcuma En Polvo Grande 250gr Ecovalle
    Orgánico
    S/ 23.90
    (S/0.0956/g)

    Curcuma En Polvo Grande 250gr Ecovalle

    250 g
    0
    Jengibre Polvo Doy Pack 70gr
    S/ 9.90
    (S/0.15/g)

    Jengibre Polvo Doy Pack 70gr

    70 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.