Verde Natural
Entrega
19 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Sin Gluten
Vegano
Sin Azúcar
Snacks
Panadería y pastelería
Sin Lactosa
Despensa y productos secos
Suplementos Deportivos
Huevos y Lacteos
Postres
Vitaminas y multivitamínicos
Carnes
Frutas y Verduras
Hogar
Comidas preparadas
Vegano
Cuidado personal
Ver más
Agregar
0
Vegano
S/ 9.90
(S/0.0381/ml)
Kombucha Pitahaya Power 260 Ml Veda
260mL
Agregar
0
Vegano
S/ 51.00
S/ 60.00
15%
(S/0.51/g)
Matcha Ceremonial 100gr Mezclados Superfoods
100g
Agregar
0
Vegano
S/ 29.90
(S/0.30/und)
Ecovalle Suplemento Alimenticio Jengibre (500 mg)
100 Und
Agregar
0
Vegano
S/ 46.90
(S/0.24/g)
Citrato Magnesio Premium Fresa Lim Y Nar 200gr Smart Blends
200g
Agregar
0
Vegano
S/ 36.90
(S/36.90/und)
Capsula Curcuma 500mg X 100 Un Ecovalle
1Und
Agregar
0
Vegano
S/ 41.90
(S/0.70/und)
Lima Naturals Cranberry 60 Cápsulas
1 X 60 Und
Agregar
0
Vegano
S/ 8.90
(S/0.0445/g)
La Casa Marimiel Harina de Linaza Paquete 200 g
1 X 200 g
Agregar
0
Vegano
S/ 31.90
(S/0.13/g)
Harina De Maca Roja 260gr Marimiel
260 g
Agregar
0
Vegano
S/ 39.90
(S/0.20/g)
Citrato De Magnesio Y Potasio X 200gr Doypack Nanita Foods
200g
Agregar
0
Vegano
S/ 27.90
(S/0.14/g)
Kera Super Foods Maca Negra
200 g
Agregar
0
Vegano
S/ 55.00
(S/0.55/g)
Ecovalle Spirulina Maxima Polvo X 100gr
100 g
Agregar
0
Vegano
S/ 39.00
(S/0.13/g)
Citrato De Magnesio Oriundos 300gr
300 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 15.50
(S/0.16/g)
Maca roja gelatinizada en polvo 100gr Ecovalle
100 g
Agregar
0
Vegano
S/ 18.90
(S/0.0945/g)
TARWI Proteina Vegana Cacao 200gr Smart Blends
200 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 2.00
(S/0.40/g)
Citrato de Magnesio Premium Sachet 5gr Smart Blends
5 g
Ver todos
Despensa y productos secos
Ver más
Agregar
0
Vegano
S/ 23.90
(S/0.0435/g)
PAN DE PORO VEGANO GLUTEN FREE& SUGAR FREE VEDA
550 g
Agregar
0
Vegano
S/ 23.90
(S/0.0435/g)
Pan Focaccia Gluten Free 550gr Veda
550g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 9.90
(S/0.0660/g)
Chuncho Cáscara para Infusión Doypack 150g
150 g
Agregar
0
Vegano
S/ 4.00
(S/0.0500/g)
La Purita Crisinos Avena y Cacao Paquete 80g
80 g
Agregar
0
Vegano
S/ 30.90
(S/30.90/und)
Lift Piadinas 8 Un
1Und
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 3.00
(S/0.0834/g)
Galletas Cookies Chips Chocolate sin gluten 36 gr Dyfferent
36 g
Agregar
0
Vegano
S/ 8.90
(S/0.0136/g)
Pan Molde Multisemillas 655 G Calypso
655g
Agregar
0
Vegano
S/ 15.73
S/ 18.50
15%
(S/0.0629/g)
Galletitas De Avena Y Chocochips 250gr Fruty
250g
Agregar
0
Vegano
S/ 7.50
(S/3.75/und)
Galleta Triple Chocolate Pecaditos Integrales
2 Und
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 3.80
(S/0.19/g)
Grageado de avellana con chocolate 0 azucar 70% cacao de 21 g CALYPSO
21 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 4.50
(S/0.15/g)
Andean Chococrunch Bolsa 30 Gr Nunatura
30g
Agregar
0
Vegano
S/ 10.90
(S/10.90/und)
Biosunqu Snack Cacao Bites
1 Und
Agregar
0
Vegano
S/ 5.87
S/ 6.90
15%
(S/0.0587/g)
Galletitas Avena Coco 100gr X 5unid Fruty
100g
Agregar
0
Vegano
S/ 3.90
(S/0.12/g)
La Purita Verdad Galletas Sabor Vainilla
1 X 35 g
Agregar
0
Vegano
S/ 12.90
(S/0.13/g)
Noglut Galletas Jungla
100 g
Ver todos
Comida fresca
Ver más
Agregar
0
Vegano
S/ 29.90
(S/0.0100/ml)
Concentrado De Bebidas 100% Almendras X 3 Litros La Purita
3L
Agregar
0
Vegano
S/ 13.90
(S/0.0147/ml)
Nature's Heart Bebida de Almendras Sabor Vainilla sin Azúcar Caja 946ml
1 X 946 mL
Agregar
0
Vegano
S/ 13.90
(S/0.0147/ml)
Nature's Heart Bebida Almendra y Coco
1 X 946 mL
Agregar
0
Vegano
S/ 9.50
(S/0.0380/g)
Queso ricotta de Oxapampa 250gr MOSEL
250 g
Agregar
0
Vegano
S/ 22.90
(S/0.12/g)
Manteca de Cerdo Sachet 200 gr Mr Lard
200 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 19.70
(S/0.0394/ml)
KEFIR NATURAL VACA 500ML SIMBIOSE
500 mL
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 24.00
(S/0.0480/ml)
KÉFIR DE COCO 500ML SIMBIOSE
500 mL
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 25.70
(S/0.0514/ml)
Kéfir Cabra 500ML SIMBIOSE
500 mL
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 17.50
(S/0.0584/ml)
Golden Goat Kéfir de Cabra 300ML SIMBIOSE
300 mL
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 24.00
(S/0.0480/ml)
KÉFIR ARANDANOS 500ML SIMBIOSE
500 mL
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 13.90
(S/0.0927/g)
SHOGURT Probiotico FRESA 150gr LIFT
150 g
Agregar
0
Vegano
S/ 8.50
(S/0.0448/g)
Queso fresco Oxapampa pasteurizado 190gr Mosel
190 g
Ver todos
Ver más