Verde Natural
Verde Natural Delivery
Verde Natural

Verde Natural

Entrega
19 min o prog.
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Sin Gluten
    • Vegano
    • Sin Azúcar
    • Snacks
    • Panadería y pastelería
    • Sin Lactosa
    • Despensa y productos secos
    • Suplementos Deportivos
    • Huevos y Lacteos
    • Postres
    • Vitaminas y multivitamínicos
    • Carnes
    • Frutas y Verduras
    • Hogar
    • Comidas preparadas

    Sin Gluten

    Farmacia

    Ver más
    0
    Kombucha Pitahaya Power 260 Ml Veda
    Vegano
    S/ 9.90
    (S/0.0381/ml)

    Kombucha Pitahaya Power 260 Ml Veda

    260mL
    0
    Matcha Ceremonial 100gr Mezclados Superfoods
    Vegano
    S/ 51.00S/ 60.00
    15%
    (S/0.51/g)

    Matcha Ceremonial 100gr Mezclados Superfoods

    100g
    0
    Ecovalle Suplemento Alimenticio Jengibre (500 mg)
    Vegano
    S/ 29.90
    (S/0.30/und)

    Ecovalle Suplemento Alimenticio Jengibre (500 mg)

    100 Und
    0
    Citrato Magnesio Premium Fresa Lim Y Nar 200gr Smart Blends
    Vegano
    S/ 46.90
    (S/0.24/g)

    Citrato Magnesio Premium Fresa Lim Y Nar 200gr Smart Blends

    200g
    0
    Capsula Curcuma 500mg X 100 Un Ecovalle
    Vegano
    S/ 36.90
    (S/36.90/und)

    Capsula Curcuma 500mg X 100 Un Ecovalle

    1Und
    0
    Lima Naturals Cranberry 60 Cápsulas
    Vegano
    S/ 41.90
    (S/0.70/und)

    Lima Naturals Cranberry 60 Cápsulas

    1 X 60 Und
    0
    La Casa Marimiel Harina de Linaza Paquete 200 g
    Vegano
    S/ 8.90
    (S/0.0445/g)

    La Casa Marimiel Harina de Linaza Paquete 200 g

    1 X 200 g
    0
    Harina De Maca Roja 260gr Marimiel
    Vegano
    S/ 31.90
    (S/0.13/g)

    Harina De Maca Roja 260gr Marimiel

    260 g
    0
    Capsula Vitamina K2 + D3 500mg 100un Nanita Foods
    Sin gluten
    S/ 49.90
    (S/0.50/und)

    Capsula Vitamina K2 + D3 500mg 100un Nanita Foods

    100Und
    0
    Citrato De Magnesio Y Potasio X 200gr Doypack Nanita Foods
    Vegano
    S/ 39.90
    (S/0.20/g)

    Citrato De Magnesio Y Potasio X 200gr Doypack Nanita Foods

    200g
    0
    Kera Super Foods Maca Negra
    Vegano
    S/ 27.90
    (S/0.14/g)

    Kera Super Foods Maca Negra

    200 g
    0
    Ecovalle Spirulina Maxima Polvo X 100gr
    Vegano
    S/ 55.00
    (S/0.55/g)

    Ecovalle Spirulina Maxima Polvo X 100gr

    100 g
    0
    Citrato De Magnesio Oriundos 300gr
    Vegano
    S/ 39.00
    (S/0.13/g)

    Citrato De Magnesio Oriundos 300gr

    300 g
    Ver todos

    Despensa y productos secos

    Ver más
    0
    PAN DE PORO VEGANO GLUTEN FREE& SUGAR FREE VEDA
    Vegano
    S/ 23.90
    (S/0.0435/g)

    PAN DE PORO VEGANO GLUTEN FREE& SUGAR FREE VEDA

    550 g
    0
    Pan de Semillas Gluten Free & Sugar Free Veda 550
    Sin gluten
    S/ 23.90
    (S/0.0435/g)

    Pan de Semillas Gluten Free & Sugar Free Veda 550

    550 g
    0
    Pan Focaccia Gluten Free 550gr Veda
    Vegano
    S/ 23.90
    (S/0.0435/g)

    Pan Focaccia Gluten Free 550gr Veda

    550g
    0
    Chuncho Cáscara para Infusión Doypack 150g
    Sin azúcar
    S/ 9.90
    (S/0.0660/g)

    Chuncho Cáscara para Infusión Doypack 150g

    150 g
    0
    La Purita Crisinos Avena y Cacao Paquete 80g
    Vegano
    S/ 4.00
    (S/0.0500/g)

    La Purita Crisinos Avena y Cacao Paquete 80g

    80 g
    0
    Mi Tierra Harina de Coco 400g
    Sin gluten
    S/ 16.50
    (S/0.0413/g)

    Mi Tierra Harina de Coco 400g

    400 g
    0
    Lift Piadinas 8 Un
    Vegano
    S/ 30.90
    (S/30.90/und)

    Lift Piadinas 8 Un

    1Und
    0
    Dyfferent Crunch de Garbanzo Cheddar Paquete 100g
    Sin gluten
    S/ 8.50
    (S/0.12/g)

    Dyfferent Crunch de Garbanzo Cheddar Paquete 100g

    75 g
    0
    Galletas Cookies Chips Chocolate sin gluten 36 gr Dyfferent
    Sin azúcar
    S/ 3.00
    (S/0.0834/g)

    Galletas Cookies Chips Chocolate sin gluten 36 gr Dyfferent

    36 g
    0
    Los Chalanes Chifle Salado Carne Seca y Cancha
    Sin gluten
    S/ 13.90
    (S/0.0556/g)

    Los Chalanes Chifle Salado Carne Seca y Cancha

    250 g
    0
    Pituca Snack Alto en Fibra Original
    Sin gluten
    S/ 10.63S/ 12.50
    15%
    (S/0.0665/g)

    Pituca Snack Alto en Fibra Original

    160 g
    0
    Pan de Queso SIN GLUTEN 20un Snackura
    Sin gluten
    S/ 24.90
    (S/1.25/und)

    Pan de Queso SIN GLUTEN 20un Snackura

    20 Und
    0
    Butter Choco Mani Crunchy Organico 160gr Calypso
    Sin gluten
    S/ 10.90
    (S/0.0682/g)

    Butter Choco Mani Crunchy Organico 160gr Calypso

    160g
    0
    Rosquitas De Avena Y Cacao 80gr La Purita
    Sin gluten
    S/ 4.00
    (S/0.0500/g)

    Rosquitas De Avena Y Cacao 80gr La Purita

    80 g
    0
    Galleta Triple Chocolate Pecaditos Integrales
    Vegano
    S/ 7.50
    (S/3.75/und)

    Galleta Triple Chocolate Pecaditos Integrales

    2 Und
    Ver todos

    Comida fresca

    Ver más
    0
    Concentrado De Bebidas 100% Almendras X 3 Litros La Purita
    Vegano
    S/ 29.90
    (S/0.0100/ml)

    Concentrado De Bebidas 100% Almendras X 3 Litros La Purita

    3L
    0
    Nature's Heart Bebida Almendra y Coco
    Vegano
    S/ 13.90
    (S/0.0147/ml)

    Nature's Heart Bebida Almendra y Coco

    1 X 946 mL
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.