Tottus
Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Frutas y Verduras
Lacteos y Huevos
Bebidas
Carne y Pollo
Esenciales de Cocina
Snacks y Galletas
Despensa
Comidas Preparadas
Placeres Dulces
Panadería y Repostería
Cuidado del Hogar
Licores
Cuidado del Bebé
Embutidos
Cuidado Personal
Mascotas
Cuidado Capilar
Hogar y Vehículos
Cuidado de la Piel
Vinos y Espumantes
Farmacia
Barras de cereal y granola
Agregar
0
S/ 6.20
S/ 6.60
6%
(S/0.30/g)
CEREAL BAR barra de cereal chips
1 x 21 g
Agregar
0
S/ 6.20
S/ 6.60
6%
(S/0.30/g)
Costa Barra de Cereal Chocolate
8 x 21 g
Agregar
0
Vegano
S/ 6.20
S/ 6.60
6%
(S/0.35/g)
Cereal Bar Manzana + Canela
12 X 18 g
Agregar
0
S/ 38.90
(S/0.19/g)
Protein Snack Barra con Chocolate & Crispis
1 X 210 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 7.40
(S/1.24/und)
Crosoy Turron Ajonjoli/mani X 6 Pack
6 Und
Agregar
0
S/ 10.60
S/ 12.50
15%
(S/0.0606/g)
Dyfferent Barra Energética Sabor Mantequilla de Maní
1 X 175 g
Agregar
0
S/ 19.90
(S/0.0787/g)
Crunchy Barra N.Valley Crunck Honey 6Un
1 X 253 g
Agregar
0
S/ 22.90
(S/0.12/g)
Nature Valley Barra de Cereal Proteína
1 x 201 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 39.90
(S/0.23/g)
Barras Protéicas Twentys Lemon Cheesecake 3 Unidades 180 G
1 X 180 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 39.90
(S/0.89/g)
Wild Protein Barras de Proteína sin Azúcar Sabor Chocolate
1 X 45 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 25.50
S/ 29.90
14%
(S/0.12/g)
Dyfferent Barra de Proteína Pie de Manzana
1 x 225 g
Agregar
0
S/ 19.90
(S/3.98/und)
Mamalama Brras de Chocolate Bitter y Maca
1 X 5 Und
Agregar
0
S/ 13.90
S/ 17.50
20%
(S/0.0795/g)
Costa Barra Con Proteina de Soya
1 x 175 g
Agregar
0
S/ 16.90
S/ 19.90
15%
(S/0.14/g)
Siete Dragones Barra de Superalimentos Sabor Nibs de Cacao
1 x 125 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 25.50
S/ 29.90
14%
(S/0.12/g)
Dyfferent Barra de Proteína Torta Chocolate
1 x 225 g
Agregar
0
S/ 19.90
(S/1/g)
Mamalama Barras Energética de Chocolate y Quinua
1 X 20 g
Agregar
0
S/ 10.60
S/ 12.50
15%
(S/0.0606/g)
Dyfferent Barra Energética Sabor Chocolate Maní
1 X 175 g
Agregar
0
S/ 19.90
(S/0.20/g)
Mamalama Barras De Proteína
100 g
Agregar
0
S/ 13.90
S/ 19.68
29%
(S/0.22/g)
Sapito Calabaza Golosinas Mini66G
1 X 66 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 10.60
S/ 12.50
15%
(S/10.60/und)
Dyfferent Barra Energética Sabor Toffee
1 Und
Agregar
0
S/ 16.90
(S/16.90/und)
Mamalama Barras de Quinua con Maní
5 X 1 Und
Agregar
0
Sin gluten
S/ 21.00
(S/21/und)
Barras de Quinua Qfoods Pasas Con Chocolate 6un
1 Und
Agregar
0
S/ 16.90
(S/3.38/und)
Mamalama Barras De Quinua Chocolate Maní
5 Und
Agregar
0
S/ 19.90
(S/0.0787/g)
Nature Valley Barra Cereal Chocolate
253 g
Ver más