Tottus
Tottus Delivery
Tottus

Tottus

Entrega
Dom, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Frutas y Verduras
  • Lacteos y Huevos
  • Bebidas
  • Carne y Pollo
  • Esenciales de Cocina
  • Snacks y Galletas
  • Comidas Preparadas
  • Placeres Dulces
  • Panadería y Repostería
  • Despensa
  • Cuidado del Hogar
  • Licores
  • Embutidos
  • Cuidado del Bebé
  • Mascotas
  • Cuidado Personal
    • Cuidado Capilar
    • Hogar y Vehículos
    • Cuidado de la Piel
    • Vinos y Espumantes
    • Farmacia

    Cuidado Personal

    Otros cuidado oral

    Ver más
    0
    Kit Portatil ColgateTotal 12: Cepillo De Dientes + Pasta Dental
    S/ 22.90
    (S/1.05/ml)

    Kit Portatil ColgateTotal 12: Cepillo De Dientes + Pasta Dental

    22 mL
    0
    Hilo Dental Colgate Mint x50mts
    S/ 14.00
    (S/0.0028/cm)

    Hilo Dental Colgate Mint x50mts

    1 X 50 m
    0
    Oral-B Hilo Dental Essential Floss
    S/ 15.50
    (S/0.0031/cm)

    Oral-B Hilo Dental Essential Floss

    1 X 50.0 m
    0
    Seda Dental REACH Menta 50 MT
    S/ 15.20
    (S/15.20/und)

    Seda Dental REACH Menta 50 MT

    1 X 1 Und
    0
    Hilo Dental Colgate Total 12  25mts
    S/ 13.90
    (S/0.0056/cm)

    Hilo Dental Colgate Total 12 25mts

    1 X 25 m
    0
    hilo dental Reach essential 100 x 50 m
    S/ 21.50
    (S/0.0043/cm)

    hilo dental Reach essential 100 x 50 m

    1 X 50 m
    0
    Hilo Dental Colgate Natural Extracts Carbón x25mts
    S/ 13.90
    (S/0.0139/)

    Hilo Dental Colgate Natural Extracts Carbón x25mts

    0
    Set Gelatti Unicornio Cepillo Y Pasta Dental 50 Ml
    S/ 9.90
    (S/9.90/und)

    Set Gelatti Unicornio Cepillo Y Pasta Dental 50 Ml

    1 Und
    0
    Set Gelatti Paw Patrol Cepillo Y Pasta Dental 50 Ml
    S/ 9.90
    (S/9.90/und)

    Set Gelatti Paw Patrol Cepillo Y Pasta Dental 50 Ml

    1 Und
    0
    Freshmint Spray Bucal Sabor Menta
    S/ 23.50
    (S/1.18/ml)

    Freshmint Spray Bucal Sabor Menta

    1 X 20 mL
    0
    Carpaccio Palitos Bajalengua 40 Und
    S/ 3.95
    (S/3.95/und)

    Carpaccio Palitos Bajalengua 40 Und

    1 Und
    Ver todos

    Otros

    Ver más
    0
    Pacha Ibiza Colonia
    S/ 39.90
    (S/0.50/ml)

    Pacha Ibiza Colonia

    80 mL
    0
    Exfoliante Para Pies Purederm 1 Unidad
    S/ 19.90
    (S/19.90/und)

    Exfoliante Para Pies Purederm 1 Unidad

    1 Und
    0
    For Women Perfume Night Escape
    S/ 67.90
    (S/0.68/ml)

    For Women Perfume Night Escape

    1 x 100 mL
    0
    For Men Perfume Imperial
    S/ 67.90
    (S/0.68/ml)

    For Men Perfume Imperial

    1 x 100 mL
    0
    Colonia en Spray Barbie
    S/ 19.90
    (S/0.12/ml)

    Colonia en Spray Barbie

    175 mL
    0
    Stitch Colonia
    S/ 19.90
    (S/0.15/ml)

    Stitch Colonia

    1 x 140 mL
    0
    Beautik Agua de Toilette Pure Love Women
    S/ 67.90
    (S/0.68/ml)

    Beautik Agua de Toilette Pure Love Women

    1 x 100 mL
    0
    Spiderman Colonia Spray para Niño
    S/ 19.90
    (S/0.12/ml)

    Spiderman Colonia Spray para Niño

    1 X 175 mL
    0
    Antonio Banderas Fragancia Diavolo Masculino
    S/ 42.90
    (S/0.43/ml)

    Antonio Banderas Fragancia Diavolo Masculino

    100 mL
    0
    Shakira Perfume Otg Amarillo 2025 Wth Pck
    S/ 65.00
    (S/2.17/ml)

    Shakira Perfume Otg Amarillo 2025 Wth Pck

    1 x 30 mL
    0
    Benetton Perfume Her Colors Free
    S/ 79.00
    (S/0.99/ml)

    Benetton Perfume Her Colors Free

    1 x 80 mL
    0
    Loción Corporal Beautik Lady Bright Pormua Luxe 240 Ml
    S/ 37.90
    (S/0.16/ml)

    Loción Corporal Beautik Lady Bright Pormua Luxe 240 Ml

    240 mL
    0
    Loción Corporal Pormua Luxe Endless Flowers 240 Ml
    S/ 37.90
    (S/0.16/ml)

    Loción Corporal Pormua Luxe Endless Flowers 240 Ml

    1 X 240 mL
    0
    Body Spray Tottus Men Midnight Eclipse 150 Ml
    S/ 9.50
    (S/0.0634/ml)

    Body Spray Tottus Men Midnight Eclipse 150 Ml

    150 mL
    0
    Heno De Pravia Agua de Colonia Original
    S/ 35.50
    (S/0.0474/ml)

    Heno De Pravia Agua de Colonia Original

    1 X 750 mL
    Ver todos

    Higiene íntima

    Ver más
    0
    Kotex Tampon Digital Medio
    S/ 11.90
    (S/1/und)

    Kotex Tampon Digital Medio

    1 X 12 Und
    0
    Nosotras Parche Térmico Calma-V
    S/ 12.00
    (S/4/und)

    Nosotras Parche Térmico Calma-V

    1 x 3 Und
    0
    Nosotras Toalla Higiénica Buenas Noches Natural
    S/ 9.80
    (S/0.98/und)

    Nosotras Toalla Higiénica Buenas Noches Natural

    1 X 10 Und
    0
    Kotex Tampón Con Aplicador Medio
    S/ 14.00
    (S/1.75/und)

    Kotex Tampón Con Aplicador Medio

    1 x 8 Und
    0
    Kotex Tampones Súper Plus con Aplicador
    S/ 14.00
    (S/1.75/und)

    Kotex Tampones Súper Plus con Aplicador

    1 X 8 Und
    0
    Nosotras Toalla Higiénica Buenas Noches Tela
    S/ 17.60
    (S/17.60/und)

    Nosotras Toalla Higiénica Buenas Noches Tela

    1 Und
    0
    Ladysoft Toalla Higiénica Normal con Alas 60un
    S/ 15.50
    (S/0.26/und)

    Ladysoft Toalla Higiénica Normal con Alas 60un

    1 X 60 Und
    0
    Nosotras Tampón Regular sin Aplicador
    S/ 11.00
    (S/1.10/und)

    Nosotras Tampón Regular sin Aplicador

    1 X 10 Und
    0
    Nosotras Toalla Higiénica Buenas Noches Natural
    S/ 18.70
    (S/0.63/und)

    Nosotras Toalla Higiénica Buenas Noches Natural

    30 Und
    0
    Toallas Higiénicas Always Nocturna Seca Tamaño G, 8 Unidades
    S/ 10.20
    (S/1.28/und)

    Toallas Higiénicas Always Nocturna Seca Tamaño G, 8 Unidades

    1 X 8 Und
    0
    Nosotras Tampón Regular con Aplicador
    S/ 16.60
    (S/2.08/und)

    Nosotras Tampón Regular con Aplicador

    1 X 8 Und
    0
    Nosotras Protector Diario Multiestilo
    S/ 22.60
    (S/0.16/und)

    Nosotras Protector Diario Multiestilo

    1 X 150 Und
    0
    Nosotras Toalla Higiénica Natural Invisible
    S/ 12.40
    (S/0.42/und)

    Nosotras Toalla Higiénica Natural Invisible

    1 X 30 Und
    0
    Ladysoft Toalla Higiénica Delgada Tela Con Alas
    S/ 15.50
    (S/15.50/und)

    Ladysoft Toalla Higiénica Delgada Tela Con Alas

    1 Und
    0
    Nosotras Calzón Nocturno Buenas Noches - L/XL
    S/ 21.00
    (S/7/und)

    Nosotras Calzón Nocturno Buenas Noches - L/XL

    1 X 3 Und
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.