Turbo Extended
Turbo Extended Delivery
Turbo Extended

Turbo Extended

Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Bebidas
  • Snacks y Galletas
  • Despensa y productos secos
  • Lácteos y huevos
  • Vinos y licores
  • Chocolates y Dulces
    • Refrigerados
    • Panadería y repostería
    • Limpieza del hogar
    • Farmacia
    • Comidas preparadas
    • Frutas y verduras
    • Cuidado personal
    • Cervezas
    • Cigarrillos y vaporizadores
    • Mascotas
    • Embutidos
    • Cuidado del bebé
    • Papelería y Oficina
    • Combos
    • Otros

    Chocolates y Dulces

    Chocolates

    Ver más
    0
    Proteinfood Chocolate Proteico Con Maní
    S/ 16.90
    (S/0.29/g)

    Proteinfood Chocolate Proteico Con Maní

    1 x 60 g
    0
    Helena Chocoteja Surtidas
    S/ 37.90
    (S/6.32/und)

    Helena Chocoteja Surtidas

    1 x 6 Und
    0
    Toblerone Chocolate Negro Amargo
    S/ 20.32S/ 23.90
    15%
    (S/0.21/g)

    Toblerone Chocolate Negro Amargo

    1 X 100 g
    0
    Montblanc Chocolate Bitter 73% de Cacao
    S/ 27.50
    (S/0.15/g)

    Montblanc Chocolate Bitter 73% de Cacao

    1 X 190 g
    0
    Sublime Bombón de Chocolate con Leche y Maní
    S/ 16.90
    (S/0.13/g)

    Sublime Bombón de Chocolate con Leche y Maní

    1 X 136 g
    0
    M&M Chocolate Milk Chocolate 'S Minis Tub 30.6 G
    S/ 5.90
    (S/0.20/g)

    M&M Chocolate Milk Chocolate 'S Minis Tub 30.6 G

    30.6 g
    0
    Nestle Galleta Chocotrio Chocolate
    S/ 12.50
    (S/0.14/g)

    Nestle Galleta Chocotrio Chocolate

    1 x 90 g
    0
    Chocman Costa Chocolate Mini
    S/ 13.50
    (S/0.0322/g)

    Chocman Costa Chocolate Mini

    1 x 420 g
    0
    Fancy Feast Chocolate Milk Crunch Feastables
    S/ 15.90
    (S/0.27/g)

    Fancy Feast Chocolate Milk Crunch Feastables

    1 x 60 g
    0
    Fancy Feast Chocolate Milk Feastables
    S/ 15.90
    (S/0.27/g)

    Fancy Feast Chocolate Milk Feastables

    1 x 60 g
    0
    Mr Beast Chocolate Peanut Butter Bar Feastables
    S/ 10.90
    (S/0.32/g)

    Mr Beast Chocolate Peanut Butter Bar Feastables

    1 x 35 g
    0
    Kigli Crunchie de Choco Lúcuma 40g
    S/ 10.90
    (S/0.28/g)

    Kigli Crunchie de Choco Lúcuma 40g

    1 x 40 g
    0
    Sublime Chocolate Almendras
    S/ 5.50
    (S/0.11/g)

    Sublime Chocolate Almendras

    1 x 50 g
    0
    Princesa Chocolate Barra
    S/ 3.50
    (S/0.13/g)

    Princesa Chocolate Barra

    1 x 28 g
    0
    Calypso Chocolate 50% Cacao & Milk Almendras y Pasas
    S/ 10.13S/ 13.50
    25%
    (S/0.21/g)

    Calypso Chocolate 50% Cacao & Milk Almendras y Pasas

    1 x 50 g
    Ver todos

    Gomitas y caramelos

    Ver más
    0
    Fini Goma Grajea Cereza
    S/ 5.90
    (S/0.0656/g)

    Fini Goma Grajea Cereza

    1 x 90 g
    0
    Skittles Caramelo Original Singles Candy
    S/ 13.50
    (S/0.0662/g)

    Skittles Caramelo Original Singles Candy

    204 g
    0
    Starburst Frunas Original Bolsa
    S/ 14.90
    (S/0.0731/g)

    Starburst Frunas Original Bolsa

    204 g
    0
    Chin Chin Marshmallows
    S/ 7.90
    (S/0.0395/g)

    Chin Chin Marshmallows

    200 g
    0
    Nerds Caramelos Cereza-sandia - Generic Brand -
    S/ 6.21S/ 6.90
    10%
    (S/6.21/und)

    Nerds Caramelos Cereza-sandia - Generic Brand -

    1 Und
    0
    Zolli Chupete Pops Piña + Cereza
    S/ 32.50
    (S/0.25/g)

    Zolli Chupete Pops Piña + Cereza

    130 g
    0
    Marshmallow Guandy Twister
    S/ 5.02S/ 5.90
    15%
    (S/0.0707/g)

    Marshmallow Guandy Twister

    71 g
    0
    Cavendish & Harvey Caramelos Sabor a Frutos Rojos
    S/ 10.00S/ 11.90
    16%
    (S/0.0500/g)

    Cavendish & Harvey Caramelos Sabor a Frutos Rojos

    1 X 200 g
    0
    Cavendish & Harvey Caramelo Lata
    S/ 10.00S/ 11.90
    16%
    (S/0.0500/g)

    Cavendish & Harvey Caramelo Lata

    200 g
    0
    Globo Pop Chupete Neon
    S/ 8.90
    (S/0.0206/g)

    Globo Pop Chupete Neon

    1 X 432 g
    0
    Nerds Goma Grape & Strawberry Box
    S/ 10.35S/ 11.50
    10%
    (S/0.0731/g)

    Nerds Goma Grape & Strawberry Box

    1 x 141.7 g
    0
    Fini Goma Mini Mochi
    S/ 7.50
    (S/0.0834/g)

    Fini Goma Mini Mochi

    1 x 90 g
    0
    Gomas de Moras Berries Mogul
    S/ 5.50
    (S/0.0688/g)

    Gomas de Moras Berries Mogul

    1 x 80 g
    0
    Mogul Goma Jelly Beans Extreme
    S/ 2.50
    (S/0.0500/g)

    Mogul Goma Jelly Beans Extreme

    1 x 50 g
    0
    Confiteca Goma Boogie Menta
    S/ 20.50
    (S/0.76/g)

    Confiteca Goma Boogie Menta

    10 x 27.2 g
    Ver todos

    Postres

    Ver más
    0
    Pudin HuntS Snack Pack
    Sin azúcar
    S/ 21.50
    (S/21.50/und)

    Pudin HuntS Snack Pack

    1 Und
    0
    Q Dulces Cheesecake Maracumango Cuchareable
    S/ 15.50
    (S/0.0674/g)

    Q Dulces Cheesecake Maracumango Cuchareable

    1 x 230 g
    0
    Q Dulces Pie de Limón Gluten Free Cuchareable
    S/ 17.50
    (S/0.0761/g)

    Q Dulces Pie de Limón Gluten Free Cuchareable

    1 x 230 g
    0
    Q Dulces Pie de Limón Cuchareable
    S/ 15.50
    (S/0.0674/g)

    Q Dulces Pie de Limón Cuchareable

    1 x 230 g
    0
    Q Dulces Torta de Chocolate Cuchareable
    S/ 15.50
    (S/0.0674/g)

    Q Dulces Torta de Chocolate Cuchareable

    1 x 230 g
    0
    Q Dulces Torta de Chocolate Gluten Free Cuchareable
    S/ 17.50
    (S/0.0761/g)

    Q Dulces Torta de Chocolate Gluten Free Cuchareable

    1 x 230 g
    0
    Mochi Helado Momenti Chocolúcuma
    S/ 21.90
    (S/21.90/und)

    Mochi Helado Momenti Chocolúcuma

    1 x 1 Und
    0
    Giardino Pionono Con Manjar
    S/ 19.90
    (S/1.66/und)

    Giardino Pionono Con Manjar

    1 x 12 Und
    0
    Nestle Galleta Chocotrio Cookies & Cream
    S/ 12.50
    (S/0.14/g)

    Nestle Galleta Chocotrio Cookies & Cream

    1 x 90 g
    0
    Momenti Cuchareable de Cheesecake Frutos Rojos
    S/ 17.90
    (S/0.13/g)

    Momenti Cuchareable de Cheesecake Frutos Rojos

    140 g
    0
    Momenti Cuchareable de Cheesecake Cookies & Cream
    S/ 17.90
    (S/0.13/g)

    Momenti Cuchareable de Cheesecake Cookies & Cream

    140 g
    0
    Franuí Frambuesas Bañadas en Chocolate con Leche Blanco
    S/ 23.00
    (S/0.16/g)

    Franuí Frambuesas Bañadas en Chocolate con Leche Blanco

    1 X 150 g
    0
    Franui Frambuesas Bañadas en Chocolate Amargo + Blanco
    S/ 23.00
    (S/0.16/g)

    Franui Frambuesas Bañadas en Chocolate Amargo + Blanco

    1 X 150.0 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.