Turbo Extended
Turbo Extended Delivery
Turbo Extended

Turbo Extended

Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Bebidas
  • Snacks y Galletas
  • Despensa y productos secos
  • Lácteos y huevos
  • Vinos y licores
  • Chocolates y Dulces
  • Refrigerados
  • Panadería y repostería
  • Limpieza del hogar
  • Farmacia
  • Comidas preparadas
  • Frutas y verduras
  • Cuidado personal
  • Cervezas
  • Cigarrillos y vaporizadores
  • Mascotas
  • Embutidos
  • Cuidado del bebé
    • Papelería y Oficina
    • Combos
    • Otros

    Cuidado del bebé

    Pañales y toallitas

    Ver más
    0
    Huggies Pañal Triple Protección XG
    S/ 50.92S/ 59.90
    15%
    (S/0.71/und)

    Huggies Pañal Triple Protección XG

    1 X 72 Und
    0
    Huggies Pañal Triple Protección G
    S/ 50.92S/ 59.90
    15%
    (S/50.92/und)

    Huggies Pañal Triple Protección G

    1 Und
    0
    Babysec Pañal Talla Completa XG
    S/ 39.90
    (S/0.84/und)

    Babysec Pañal Talla Completa XG

    1 x 48 Und
    0
    Pampers Pañal Para Piscina Splashers Talla G
    S/ 18.28S/ 21.50
    15%
    (S/1.67/und)

    Pampers Pañal Para Piscina Splashers Talla G

    1 X 11 Und
    0
    Pañales Para Bebé Huggies Active Sec Talla Xg 74un
    S/ 57.19S/ 66.50
    14%
    (S/57.19/und)

    Pañales Para Bebé Huggies Active Sec Talla Xg 74un

    1 Und
    0
    Huggies Pañales Desechables Active Sec Etapa XG
    S/ 55.90
    (S/1.17/und)

    Huggies Pañales Desechables Active Sec Etapa XG

    1 X 48 Und
    0
    Huggies Pañales para Playa y Piscina Little Swimmers Talla M
    S/ 25.50
    (S/2.32/und)

    Huggies Pañales para Playa y Piscina Little Swimmers Talla M

    1 X 11 Und
    0
    Huggies Toalla Húmeda Manitos y Carita
    Hipoalergénico
    S/ 9.50
    (S/0.20/und)

    Huggies Toalla Húmeda Manitos y Carita

    1 x 48 Und
    0
    Bambo Nature Pañal Talla 5 XG
    S/ 37.90
    (S/2/und)

    Bambo Nature Pañal Talla 5 XG

    1 x 19 Und
    0
    Mami y yo Toalla Húmeda Recién Nacido
    Hipoalergénico
    S/ 6.38S/ 8.50
    25%
    (S/0.0797/und)

    Mami y yo Toalla Húmeda Recién Nacido

    1 x 80 Und
    0
    Babysec Pañal Talla XXG Bolsa 44 und
    S/ 39.90
    (S/0.91/und)

    Babysec Pañal Talla XXG Bolsa 44 und

    1 x 44 Und
    0
    Babysec Pañal Desechable Super Premium Talla XXG 38un
    S/ 52.90
    (S/1.40/und)

    Babysec Pañal Desechable Super Premium Talla XXG 38un

    1 X 38 Und
    0
    Babysec Pañal Premium Talla XXXG
    S/ 60.75S/ 67.50
    10%
    (S/0.83/und)

    Babysec Pañal Premium Talla XXXG

    1 x 74 Und
    0
    Huggies Toallitas Húmedas Limpieza Efectiva
    Hipoalergénico
    S/ 4.50
    (S/4.50/und)

    Huggies Toallitas Húmedas Limpieza Efectiva

    16 Und
    0
    Huggies Pañal Natural Care Talla P
    S/ 37.90
    (S/0.76/und)

    Huggies Pañal Natural Care Talla P

    1 X 50 Und
    Ver todos

    Fórmulas y alimentos

    Ver más
    0
    Kuna Puff Individual Plátano Zapallo
    S/ 4.50
    (S/0.45/g)

    Kuna Puff Individual Plátano Zapallo

    10 g
    0
    Agú Colado de Pera para Bebés de 6 Meses
    Sin gluten
    S/ 5.50
    (S/0.0487/g)

    Agú Colado de Pera para Bebés de 6 Meses

    1 X 113 g
    0
    Gerber Nutripuffs Plátano Naranja 42 g
    Sin azúcar
    S/ 22.50
    (S/0.54/g)

    Gerber Nutripuffs Plátano Naranja 42 g

    1 X 42 g
    0
    Qfoods Baby Puffs Sabor Camote
    Sin azúcar
    S/ 3.90
    (S/0.16/g)

    Qfoods Baby Puffs Sabor Camote

    25 g
    0
    Mama Chef Papilla Instantánea Mama Chef mi Primer Alimento
    S/ 24.90
    (S/0.0996/g)

    Mama Chef Papilla Instantánea Mama Chef mi Primer Alimento

    1 x 250 g
    0
    Gerber Compota Pera 113G
    Sin azúcar
    S/ 6.90
    (S/0.0611/g)

    Gerber Compota Pera 113G

    1 X 113 g
    0
    Papilla Licuada Lentejas Dahl con Verduras y Arroz Kigli
    Sin gluten
    S/ 19.50
    (S/0.0975/g)

    Papilla Licuada Lentejas Dahl con Verduras y Arroz Kigli

    1 x 200 g
    0
    Gerber Pouch Platano
    Sin gluten
    S/ 6.90
    (S/6.90/und)

    Gerber Pouch Platano

    1 Und
    0
    Gerber Compota Manzana 113G
    Sin azúcar
    S/ 7.50
    (S/0.0664/g)

    Gerber Compota Manzana 113G

    1 X 113 g
    0
    Gerber Compota Mango 113 g
    Sin gluten
    S/ 7.50
    (S/0.0664/g)

    Gerber Compota Mango 113 g

    1 X 113 g
    0
    Heinz Colado Postre de Frutas
    Sin gluten
    S/ 6.50
    (S/0.0576/g)

    Heinz Colado Postre de Frutas

    1 X 113 g
    0
    Kuna Gumis Durazno
    S/ 30.50
    (S/0.48/g)

    Kuna Gumis Durazno

    64 g
    0
    Kuna Puff Individual Pera Espinaca
    S/ 4.90
    (S/0.49/g)

    Kuna Puff Individual Pera Espinaca

    10 g
    0
    Kuna Puff Individual Frutilla Beterraga
    S/ 4.50
    (S/0.45/g)

    Kuna Puff Individual Frutilla Beterraga

    10 g
    0
    Gerber Pouch Manzana
    Sin gluten
    S/ 6.90
    (S/6.90/und)

    Gerber Pouch Manzana

    1 Und
    Ver todos

    Higiene y cuidado

    Ver más
    0
    Dr. Zaidman Crema Antiescaldaduras Emulsión Dermaprotect Tubo
    S/ 13.52S/ 15.90
    15%
    (S/0.68/g)

    Dr. Zaidman Crema Antiescaldaduras Emulsión Dermaprotect Tubo

    1 x 20 g
    0
    Dr Zaidman Pack Jabón Glicerina
    S/ 12.90
    (S/0.17/g)

    Dr Zaidman Pack Jabón Glicerina

    3 x 80 g
    0
    Dr. Zaidman Shampoo para Bebé Olor Manzanilla
    Hipoalergénico
    S/ 35.28S/ 41.50
    15%
    (S/0.0471/ml)

    Dr. Zaidman Shampoo para Bebé Olor Manzanilla

    1 X 750 mL
    0
    Dr. Zaidman Jabón de Avena con Crema Humectante
    Hipoalergénico
    S/ 4.17S/ 4.90
    15%
    (S/0.0521/g)

    Dr. Zaidman Jabón de Avena con Crema Humectante

    1 X 80 g
    0
    Dr. Zaidman Talco para Bebé con Almidón de Maíz
    Hipoalergénico
    S/ 10.97S/ 12.90
    15%
    (S/0.11/g)

    Dr. Zaidman Talco para Bebé con Almidón de Maíz

    1 X 100 g
    0
    Shampoo Para Bebé Dr Zaidman Manzanilla 400Ml
    Hipoalergénico
    S/ 23.38S/ 27.50
    15%
    (S/0.0585/ml)

    Shampoo Para Bebé Dr Zaidman Manzanilla 400Ml

    1 X 400 mL
    0
    Desitin Crema Bebé Creamy 57 g
    S/ 51.90
    (S/0.92/g)

    Desitin Crema Bebé Creamy 57 g

    1 X 57 g
    0
    Dr. Zaidman Jabón con Crema Humectante para Bebé en Barra
    Hipoalergénico
    S/ 4.90
    (S/0.0613/g)

    Dr. Zaidman Jabón con Crema Humectante para Bebé en Barra

    1 X 80 g
    0
    Dr Zaidman Pack Jabón Avena
    S/ 12.90
    (S/0.17/g)

    Dr Zaidman Pack Jabón Avena

    3 x 80 g
    0
    Portugal Bebé Shampoo NF2020
    S/ 17.90
    (S/0.0398/ml)

    Portugal Bebé Shampoo NF2020

    1 x 450 mL
    0
    Johnson's Baby Shampoo Fuerza Y Vitamina
    Hipoalergénico
    S/ 29.93S/ 36.50
    18%
    (S/0.0749/ml)

    Johnson's Baby Shampoo Fuerza Y Vitamina

    400 mL
    0
    Johnson's Jabón de Tocador Bebé Glicerinado
    Hipoalergénico
    S/ 6.50
    (S/0.0813/g)

    Johnson's Jabón de Tocador Bebé Glicerinado

    1 X 80 g
    0
    Jabón Pack Dove Baby Humectación Sensible 75 g x 3 Und
    S/ 16.50
    (S/0.22/g)

    Jabón Pack Dove Baby Humectación Sensible 75 g x 3 Und

    3 x 75 g
    0
    Dr Zaidman Jabon Glicerina
    Hipoalergénico
    S/ 4.90
    (S/0.0613/g)

    Dr Zaidman Jabon Glicerina

    1 X 80 g
    0
    Johnson's Baby Acondicionador Original
    Hipoalergénico
    S/ 29.93S/ 36.50
    18%
    (S/0.0749/ml)

    Johnson's Baby Acondicionador Original

    1 X 400 mL
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.