Turbo Extended
Turbo Extended Delivery
Turbo Extended

Turbo Extended

Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Bebidas
  • Snacks y Galletas
  • Despensa y productos secos
  • Lácteos y huevos
  • Vinos y licores
  • Chocolates y Dulces
  • Refrigerados
  • Panadería y repostería
  • Limpieza del hogar
  • Farmacia
  • Comidas preparadas
  • Frutas y verduras
  • Cuidado personal
    • Cervezas
    • Cigarrillos y vaporizadores
    • Mascotas
    • Embutidos
    • Cuidado del bebé
    • Papelería y Oficina
    • Combos
    • Otros

    Cuidado personal

    Protección femenina

    Ver más
    0
    Nosotras Protector Diario Desodorante
    S/ 3.90
    (S/0.26/und)

    Nosotras Protector Diario Desodorante

    1 X 15 Und
    0
    Ladysoft Toallas Higiénicas Normal con Alas
    S/ 11.90
    (S/0.29/und)

    Ladysoft Toallas Higiénicas Normal con Alas

    1 X 42 Und
    0
    Nosotras Toalla Higiénica Buenas Noches Tela
    S/ 14.50S/ 17.90
    19%
    (S/14.50/und)

    Nosotras Toalla Higiénica Buenas Noches Tela

    1 Und
    0
    Protectores Diarios Largos Kotex X120 Unidades
    S/ 25.50
    (S/25.50/und)

    Protectores Diarios Largos Kotex X120 Unidades

    1 Und
    0
    Cotidian Lady Protectores Diarios Largos 26 un
    S/ 13.50
    (S/0.52/und)

    Cotidian Lady Protectores Diarios Largos 26 un

    1 X 26 Und
    0
    Ladysoft Protectores Diarios Respirables 15un
    S/ 3.50
    (S/0.24/und)

    Ladysoft Protectores Diarios Respirables 15un

    15 Und
    0
    Ladysoft Protector Diario Respirable 172 un
    S/ 18.90
    (S/0.11/und)

    Ladysoft Protector Diario Respirable 172 un

    1 x 172 Und
    0
    Kotex Nocturna Long X6
    S/ 5.90
    (S/5.90/und)

    Kotex Nocturna Long X6

    1 Und
    0
    Ladysoft Toalla Higiénica Nocturna Maxi Pro 30un
    S/ 13.90
    (S/0.47/und)

    Ladysoft Toalla Higiénica Nocturna Maxi Pro 30un

    1 x 30 Und
    0
    Ladysoft Toallas Higiénicas Normal Tela Suave 10un
    S/ 4.90
    (S/0.49/und)

    Ladysoft Toallas Higiénicas Normal Tela Suave 10un

    1 X 10 Und
    0
    Kotex Nocturna Long X20
    S/ 12.90
    (S/12.90/und)

    Kotex Nocturna Long X20

    1 Und
    0
    Nosotras Protector Diario Normal
    S/ 3.90
    (S/0.26/und)

    Nosotras Protector Diario Normal

    1 X 15 Und
    0
    Nosotras Toalla Higiénica Buenas Noches Natural
    S/ 12.29S/ 13.50
    9%
    (S/1.23/und)

    Nosotras Toalla Higiénica Buenas Noches Natural

    1 X 10 Und
    0
    Nosotras Toalla Higiénica Buenas Noches Rapisec
    S/ 9.50S/ 12.50
    24%
    (S/0.95/und)

    Nosotras Toalla Higiénica Buenas Noches Rapisec

    1 X 10 Und
    0
    Kotex Tampones Súper Plus con Aplicador
    S/ 14.90
    (S/1.87/und)

    Kotex Tampones Súper Plus con Aplicador

    1 X 8 Und
    Ver todos

    Cuidado del cabello

    Ver más
    0
    Dr Zaidman Shampoo Brillo Estrellas
    S/ 20.83S/ 24.50
    15%
    (S/0.0521/ml)

    Dr Zaidman Shampoo Brillo Estrellas

    400 mL
    0
    Acondicionador Kativa Coconut
    Libre de sales
    S/ 24.23S/ 28.50
    15%
    (S/0.0683/ml)

    Acondicionador Kativa Coconut

    355 mL
    0
    Shampoo Head & Shoulders Anti Comezón
    Libre de Parabenos
    S/ 51.90
    (S/0.0519/ml)

    Shampoo Head & Shoulders Anti Comezón

    1 L
    0
    Herbal Essences Crema de Peinar Rosa Mosqueta
    S/ 33.39S/ 35.90
    7%
    (S/0.12/ml)

    Herbal Essences Crema de Peinar Rosa Mosqueta

    1 x 300 mL
    0
    Sedal Acondicionador Toque de Seda
    S/ 12.90
    (S/0.0516/ml)

    Sedal Acondicionador Toque de Seda

    1 x 250 mL
    0
    Loreal Paris Tinte Permanente Capilar Excellence Tono 6.7 Chocolate Puro
    S/ 35.79S/ 38.90
    8%
    (S/0.23/ml)

    Loreal Paris Tinte Permanente Capilar Excellence Tono 6.7 Chocolate Puro

    1 X 162 mL
    0
    Loreal Paris-Elvive Tratamiento Capilar Reparación Total 5
    S/ 23.83S/ 25.90
    8%
    (S/0.0795/g)

    Loreal Paris-Elvive Tratamiento Capilar Reparación Total 5

    1 X 300 g
    0
    Johnson's Baby Acondicionador Gotas De Brillo
    Hipoalergénico
    S/ 26.65S/ 32.50
    18%
    (S/0.0667/ml)

    Johnson's Baby Acondicionador Gotas De Brillo

    400 mL
    0
    Fructis Acondicionador Hair Food Coco
    Libre de Parabenos
    S/ 28.06S/ 30.50
    8%
    (S/0.0936/ml)

    Fructis Acondicionador Hair Food Coco

    300 mL
    0
    Shampoo Pantene Pro-v Miracles
    S/ 21.30S/ 22.90
    7%
    (S/0.0710/ml)

    Shampoo Pantene Pro-v Miracles

    1 x 300 mL
    0
    Crema Peinar Amaras Rizos 12X120 Ml
    S/ 8.50
    (S/0.0709/ml)

    Crema Peinar Amaras Rizos 12X120 Ml

    1 X 120 mL
    0
    Herbal Essences Shampoo Pequi & Aguacate
    S/ 35.81S/ 38.50
    7%
    (S/0.0896/ml)

    Herbal Essences Shampoo Pequi & Aguacate

    1 x 400 mL
    0
    Tio Nacho Acondicionador Sistema Engrosador
    S/ 19.67S/ 24.90
    21%
    (S/0.0474/ml)

    Tio Nacho Acondicionador Sistema Engrosador

    415 mL
    0
    Sérum Revitalizador Pantene Pro-v Miracles
    S/ 20.90
    (S/0.22/ml)

    Sérum Revitalizador Pantene Pro-v Miracles

    1 x 95 mL
    0
    Crema Para Peinar Sedal Prebióticos y Biotina 300 mL
    S/ 16.90
    (S/0.0564/ml)

    Crema Para Peinar Sedal Prebióticos y Biotina 300 mL

    1 x 300
    Ver todos

    Cuidado de la piel

    Ver más
    0
    Bioderma Gel Limpiador Sensibio Moussant
    S/ 182.50
    (S/0.37/ml)

    Bioderma Gel Limpiador Sensibio Moussant

    500 mL
    0
    Nivea Crema Corporal Milk Nutritiva
    S/ 69.50
    (S/0.0695/ml)

    Nivea Crema Corporal Milk Nutritiva

    1 X 1 L
    0
    Nosotras Jabón Íntimo Herbal 200 mL
    S/ 19.13S/ 25.50
    25%
    (S/0.0957/ml)

    Nosotras Jabón Íntimo Herbal 200 mL

    1 X 200 mL
    0
    Bolívar Jabón Cuidado Bebé
    S/ 3.90
    (S/0.0206/g)

    Bolívar Jabón Cuidado Bebé

    1 x 190 g
    0
    Aval Jabón Líquido Antibacterial Eucalipto
    S/ 14.30S/ 14.90
    4%
    (S/0.0179/ml)

    Aval Jabón Líquido Antibacterial Eucalipto

    1 x 800 mL
    0
    Aval Jabón Líquido Antibacterial Frutos Rojos
    S/ 11.42S/ 11.90
    4%
    (S/0.0286/ml)

    Aval Jabón Líquido Antibacterial Frutos Rojos

    1 x 400 mL
    0
    Eucerin Higiene Íntima
    S/ 103.90
    (S/0.42/ml)

    Eucerin Higiene Íntima

    1 X 250 mL
    0
    Bioderma Gel Limpiador Sébium Moussant
    S/ 182.50
    (S/0.37/ml)

    Bioderma Gel Limpiador Sébium Moussant

    500 mL
    0
    Asepxia Jabón en Barra con Bicarbonato de Sodio Limpieza Intensiva
    S/ 8.81S/ 9.90
    11%
    (S/0.0882/g)

    Asepxia Jabón en Barra con Bicarbonato de Sodio Limpieza Intensiva

    1 X 100 g
    0
    Dr Zaidman Aceite
    Libre de Parabenos
    S/ 19.47S/ 22.90
    15%
    (S/0.0974/ml)

    Dr Zaidman Aceite

    1 x 200 mL
    0
    Aval Jabón Líquido Lavanda
    S/ 11.42S/ 11.90
    4%
    (S/0.0286/ml)

    Aval Jabón Líquido Lavanda

    1 x 400 mL
    0
    Nivea Crema en Lata
    S/ 16.90
    (S/0.29/ml)

    Nivea Crema en Lata

    1 X 60 mL
    0
    Dr. Zaidman Aceite Baby Con Aloe Vera y Vitamina
    Libre de Parabenos
    S/ 14.37S/ 16.90
    15%
    (S/0.15/ml)

    Dr. Zaidman Aceite Baby Con Aloe Vera y Vitamina

    1 x 100 mL
    0
    Nivea Jabón Líquido Waterlily & Oil
    S/ 21.50
    (S/0.0860/ml)

    Nivea Jabón Líquido Waterlily & Oil

    1 X 250 mL
    0
    Nivea Crema Corporal Multipropósito
    S/ 11.90
    (S/0.40/ml)

    Nivea Crema Corporal Multipropósito

    1 X 30.0 mL
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.