Turbo Extended
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Bebidas
Snacks y Galletas
Despensa y productos secos
Lácteos y huevos
Vinos y licores
Chocolates y Dulces
Refrigerados
Panadería y repostería
Limpieza del hogar
Farmacia
Comidas preparadas
Frutas y verduras
Cuidado personal
Cervezas
Cigarrillos y vaporizadores
Mascotas
Embutidos
Cuidado del bebé
Papelería y Oficina
Combos
Otros
Embutidos
Salchichas y salames
Ver más
Agregar
0
S/ 26.50
(S/26.50/und)
Braedt Salame Húngaro
1 Und
Agregar
0
S/ 11.90
(S/0.0298/g)
Braedt Salchicha Hot Dog
400 g
Agregar
0
S/ 22.50
(S/0.19/g)
Salame Calabrés La Genovesa
120 g
Agregar
0
S/ 22.50
(S/0.19/g)
Salame Finocchietto La Genovesa
120 g
Agregar
0
S/ 8.90
(S/0.12/g)
Otto Kunz Chicharrón de Prensa
80 g
Agregar
0
S/ 27.50
(S/0.23/g)
La Genovesa Salame Milano
120 g
Agregar
0
S/ 19.90
(S/0.0498/g)
Chorizo Ahumado Braedt
400 g
Agregar
0
S/ 17.50
(S/0.0796/g)
Pack Hot Dog San Fernando + 220 G
220 g
Agregar
0
S/ 14.50
(S/0.0290/g)
La Segoviana Chorizo Precocido Paquete
500 g
Agregar
0
S/ 3.90
(S/0.0459/g)
San Fernando Chicharrón de Prensa Paquete Top
85 g
Agregar
0
S/ 9.50
(S/0.0380/g)
Braedt Salchichas Hot Dog de Pollo
250 g
Agregar
0
S/ 13.50
(S/0.0675/g)
Braedt Hot Dog Tamaño Familiar
200 g
Agregar
0
S/ 13.90
(S/0.0556/g)
Braedt Chorizo Parrillero Precocido Tamaño Cóctel
1 X 250 g
Agregar
0
S/ 30.50
(S/0.26/g)
Salame Al Tartufo La Genovesa
120 g
Agregar
0
S/ 24.50
(S/0.0511/g)
La Genovesa Chorizo Genovesa Parrillero al Oregano
1 x 480 g
Ver todos
Jamones
Ver más
Agregar
0
S/ 9.50
(S/0.18/g)
Duw Jamón Endiablado
54 g
Agregar
0
S/ 17.50
(S/0.0875/g)
Otto Kunz Jamón de Pavita
200 g
Agregar
0
S/ 35.90
(S/0.36/g)
La Genovesa Prosciutto Tipo Parma
100 g
Agregar
0
S/ 10.90
(S/10.90/und)
Salchichería Alemana Jamón del País 150g
1 Und
Agregar
0
S/ 14.90
(S/0.0439/g)
Braedt Jamón York + Queso Gouda
1 x 340 g
Agregar
0
S/ 32.76
S/ 36.40
Combo 10%
(S/32.76/combo)
Combo Braedt Jamón Balance + Unión Pan Integral + Webo Huevos
Agregar
0
S/ 40.41
S/ 44.90
Combo 10%
(S/40.41/combo)
Combo Casa Europa Jamón + Webo Huevos + Orno Pan Molde
Agregar
0
S/ 14.90
(S/0.0994/g)
Salchichería Alemana Jamón de Pierna Ahumado 150g
150 g
Agregar
0
Bajo en sodio
S/ 18.45
S/ 20.50
10%
(S/0.0923/g)
Casa Europa Jamón de Pechuga de Pavo
200 g
Agregar
0
S/ 19.90
(S/19.90/und)
Zimmermann Jamón Campestre
1 Und
Agregar
0
S/ 10.50
(S/10.50/und)
Braedt Jamonada de Pollo con Queso Edam
1 Und
Agregar
0
S/ 15.90
(S/0.0795/g)
Jamón Inglés Oregon Foods
200 g
Agregar
0
S/ 13.90
(S/0.0927/g)
Jamón Del País Oregon Foods
150 g
Agregar
0
S/ 21.90
(S/0.15/g)
Jamón de Pavo Ahumado Con Aceite de Oliva La Genovesa
150 g
Agregar
0
S/ 13.50
(S/13.50/und)
Zimmermann Jamón Ahumado Artesanal
1 Und
Ver todos
Carnes maduras
Ver más
Agregar
0
S/ 16.50
(S/0.11/g)
Otto Kunz Lomo Ahumado
150 g
Agregar
0
S/ 9.50
(S/0.0792/g)
Lomo Ahumado Pizzero La Genovesa
120 g
Agregar
0
S/ 20.50
(S/20.50/und)
Braedt Tocino Ahumado a Base de Carne de Cerdo
1 Und
Agregar
0
S/ 23.50
(S/0.24/g)
La Genovesa Prosciutto di Bondiola Con Alcaparras
100 g
Agregar
0
S/ 18.90
(S/0.0945/g)
Zimmermann Tocino Ahumado
200 g
Agregar
0
S/ 17.55
S/ 19.50
10%
(S/17.55/und)
Casa Europa Embutido Prosciutto de Lomo
1 Und
Agregar
0
S/ 3.51
S/ 3.90
10%
(S/3.51/und)
Casa Europa Cabanossi
1 Und
Agregar
0
S/ 14.90
(S/0.0745/g)
Tocineta Premium Oregon Foods
200 g
Agregar
0
S/ 21.90
(S/0.22/g)
La Genovesa Prosciutto di Bondiola
100 g
Ver todos
Ver más