Turbo Extended
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Bebidas
Snacks y Galletas
Despensa y productos secos
Lácteos y huevos
Vinos y licores
Chocolates y Dulces
Refrigerados
Panadería y repostería
Limpieza del hogar
Farmacia
Comidas preparadas
Frutas y verduras
Cuidado personal
Cervezas
Cigarrillos y vaporizadores
Mascotas
Embutidos
Cuidado del bebé
Papelería y Oficina
Combos
Otros
Caldos y sopas
Agregar
0
S/ 3.50
(S/0.0412/g)
Nissin Sopa Ramen de Pasta Sabor Carne
1 X 85 g
Agregar
0
S/ 12.90
(S/0.21/g)
Konjac And Co Ramen Alto Konjacandco en Proteína Sabor Tonkotsu
1 x 62 g
Agregar
0
S/ 4.50
(S/0.0530/g)
Maruchan Sopa Preparada con Sabor a Carne de Res
1 X 85 g
Agregar
0
S/ 3.50
(S/0.0412/g)
Nissin Ramen Pasta Sabor Verdura
85 g
Agregar
0
S/ 4.90
(S/0.0860/g)
Ajinomen Sopa Instantanea Sabor Pollo Con Quinua
1 X 57 g
Agregar
0
S/ 7.50
(S/0.11/g)
Ramen Sopa Nissin-Cup Noodles Carne
69 g
Agregar
0
S/ 11.90
(S/0.20/g)
Konjac And Co Ramen Alto Konjacandco en Proteína Sabor Tonkotsu
1 x 62 g
Agregar
0
S/ 7.90
(S/0.13/g)
Maruchan Sopa Instantánea Vaso Carne
1 x 64 g
Agregar
0
S/ 12.50
(S/0.12/g)
Big Bowl Sopa Instantánea Noodle Udon Flavor
111 g
Agregar
0
S/ 8.90
(S/0.0712/g)
Nongshim Sopa Ansungtangmyun
1 x 125 g
Agregar
0
S/ 3.50
(S/0.0412/g)
Ramen Sopa Nissin Pollo Picante
85 g
Agregar
0
S/ 4.50
(S/0.0530/g)
Maruchan Sopa Instantánea Sabor Camarón 85 G
85 g
Agregar
0
S/ 11.50
(S/0.0959/g)
Sopa Instantánea de Pollo Picante Shin Ramyun
120 g
Agregar
0
S/ 13.11
S/ 14.90
12%
(S/0.0132/ml)
Gallina Blanca Caldo de Verduras
1 X 1 L
Agregar
0
S/ 15.50
(S/0.0155/ml)
Gallina Blanca Caldo Casero de Carne
1 L
Agregar
0
S/ 13.90
(S/0.0139/ml)
Gallina Blanca Caldo Casero de Pollo
1 X 1 L
Agregar
0
S/ 4.50
(S/0.0530/g)
Maruchan Sopa Instantánea Sabor Pollo
1 X 85 g
Agregar
0
S/ 11.90
(S/0.20/g)
Konjac And Co Ramen Alto en Proteína Sabor Carne Picante
1 x 62 g
Agregar
0
S/ 11.90
(S/0.20/g)
Konjac And Co Ramen Alto Konjacandco en Proteína Sabor Pollo
1 x 62 g
Agregar
0
S/ 12.90
(S/0.21/g)
Konjac And Co Ramen Alto en Proteína Sabor Carne Picante
1 x 62 g
Agregar
0
S/ 9.50
(S/0.0834/g)
Nongshim Sopa Big Bowl Shin Ramyun
114 g
Agregar
0
S/ 2.50
(S/0.0313/g)
Ajinomen Sopa Instantánea de Fideos Sabor a Gallina Criolla
1 X 80 g
Agregar
0
S/ 7.90
(S/0.66/und)
Avecrem Pastilla Caldo Pollo Gallina Blanca
12 Und
Agregar
0
S/ 12.90
(S/0.21/g)
Konjac And Co Ramen Alto Konjacandco en Proteína Sabor Pollo
1 x 62 g
Ver más