Turbo Extended
Turbo Extended Delivery
Turbo Extended

Turbo Extended

Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Bebidas
  • Snacks y Galletas
  • Despensa y productos secos
  • Lácteos y huevos
  • Vinos y licores
  • Chocolates y Dulces
  • Refrigerados
  • Panadería y repostería
  • Limpieza del hogar
  • Farmacia
  • Comidas preparadas
  • Frutas y verduras
  • Cuidado personal
  • Cervezas
  • Cigarrillos y vaporizadores
  • Mascotas
  • Embutidos
  • Cuidado del bebé
  • Papelería y Oficina
  • Combos
  • Otros

Ofertas

Tu Super en Turbo

0
La Purita Crema de Almendras 100% 170 g
S/ 23.92S/ 29.90
20%
(S/0.15/g)

La Purita Crema de Almendras 100% 170 g

1 x 170 g
0
Don Salazar Café Natural Grano (Frutal)
Orgánico
S/ 30.51S/ 33.90
10%
(S/0.13/g)

Don Salazar Café Natural Grano (Frutal)

1 x 250 g
0
Sumkha Granola Bites Chocolate y Nueces 100g
S/ 7.60S/ 9.50
20%
(S/0.0760/g)

Sumkha Granola Bites Chocolate y Nueces 100g

100 g
0
Ricasa Mayonesa
S/ 6.32S/ 7.90
20%
(S/0.0333/g)

Ricasa Mayonesa

1 x 190 g
0
Calypso Granola 0 Azúcar Sin Gluten Frutos Tropicales Cocomango
S/ 10.85S/ 15.50
30%
(S/0.0434/g)

Calypso Granola 0 Azúcar Sin Gluten Frutos Tropicales Cocomango

1 x 250 g
0
Calypso Granola 0 Azúcar Sin Gluten Protein Tarwi y Frutos Secos
S/ 9.73S/ 13.90
30%
(S/0.0390/g)

Calypso Granola 0 Azúcar Sin Gluten Protein Tarwi y Frutos Secos

1 x 250 g
0
Ricasa Mayonesa
S/ 3.12S/ 3.90
20%
(S/0.0329/g)

Ricasa Mayonesa

1 x 95 g
0
Angel Cereal Multigrano Life
S/ 13.21S/ 13.90
5%
(S/0.0441/g)

Angel Cereal Multigrano Life

300 g
0
Angel Cereal Life Proteína 300 g
S/ 13.21S/ 13.90
5%
(S/0.0441/g)

Angel Cereal Life Proteína 300 g

300 g
0
La Purita Granola Canela
S/ 9.30S/ 15.50
40%
(S/0.0372/g)

La Purita Granola Canela

1 x 250 g
0
Toña Hongos Secos
S/ 3.51S/ 3.90
10%
(S/0.27/g)

Toña Hongos Secos

13 g
0
Ricasa Mostaza
S/ 3.92S/ 4.90
20%
(S/0.0196/g)

Ricasa Mostaza

1 x 200 g
0
Ricasa Pasta de Rocoto
S/ 2.63S/ 3.50
25%
(S/0.0263/g)

Ricasa Pasta de Rocoto

1 x 100 g
0
Amaru Avena Mix Canela & Berries
S/ 13.43S/ 17.90
25%
(S/0.0336/g)

Amaru Avena Mix Canela & Berries

400 g
0
Angel Cereal Flakes Hojuelas de Maíz
S/ 10.83S/ 11.90
9%
(S/0.0217/g)

Angel Cereal Flakes Hojuelas de Maíz

500 g

Tarde de Antojitos

0
Toblerone Chocolate Negro Amargo
S/ 20.32S/ 23.90
15%
(S/0.21/g)

Toblerone Chocolate Negro Amargo

1 X 100 g
0
Benoti Cereal Hojuelas de Fibra
S/ 12.33S/ 14.50
15%
(S/0.0325/g)

Benoti Cereal Hojuelas de Fibra

1 x 380 g
0
Saniito Tortillas de Maíz
Sin gluten
S/ 11.61S/ 12.90
10%
(S/0.0401/g)

Saniito Tortillas de Maíz

290 g
0
Oreo Pack Galleta Golden Con Relleno de Fresa XL
S/ 9.50
(S/0.18/g)

Oreo Pack Galleta Golden Con Relleno de Fresa XL

6 x 54 g
0
Loacker Waffer Quadratini Napolitanier
S/ 18.45S/ 20.50
10%
(S/0.15/g)

Loacker Waffer Quadratini Napolitanier

125 g
0
Benoti Cereal Hojuela Natural
S/ 3.32S/ 3.90
15%
(S/0.0221/g)

Benoti Cereal Hojuela Natural

1 x 150 g
0
Salysol Snack Salados Almendras Fritas
S/ 8.42S/ 9.90
15%
(S/0.21/g)

Salysol Snack Salados Almendras Fritas

1 x 40 g
0
Angel Cereal de Hojuelas de Maíz Crujiente Flakes
S/ 14.47S/ 15.90
9%
(S/0.0145/g)

Angel Cereal de Hojuelas de Maíz Crujiente Flakes

1 Kg
0
Dyfferent Cereal de Garbanzo con Miel y Vainilla Caja 210g
S/ 16.10
(S/0.0767/g)

Dyfferent Cereal de Garbanzo con Miel y Vainilla Caja 210g

210 g
0
Redondos Nugget de Pollo
S/ 4.84S/ 5.50
12%
(S/0.49/und)

Redondos Nugget de Pollo

1 x 10 Und
0
Angel Cereal Chock con Cocoa Sabor a Chocolate
S/ 16.94S/ 22.00
23%
(S/0.0202/g)

Angel Cereal Chock con Cocoa Sabor a Chocolate

840 g
0
Calypso Chocolate 50% Cacao & Milk Almendras y Pasas
S/ 10.13S/ 13.50
25%
(S/0.21/g)

Calypso Chocolate 50% Cacao & Milk Almendras y Pasas

1 x 50 g
0
Angel Hojuela de Maíz Azucaradas Zuck
S/ 14.15S/ 15.90
11%
(S/0.0283/g)

Angel Hojuela de Maíz Azucaradas Zuck

500 g
0
Siete Dragones Barra de Superalimentos Sabor Chía
Vegano
S/ 18.23S/ 22.50
19%
(S/0.15/g)

Siete Dragones Barra de Superalimentos Sabor Chía

1 x 125 g
0
Loacker Galleta Classic Peanut Butter
S/ 18.81S/ 20.90
10%
(S/0.11/g)

Loacker Galleta Classic Peanut Butter

1 x 175 g

Tus Infaltables

0
Loacker Waffer Quadratini Napolitanier
S/ 18.45S/ 20.50
10%
(S/0.15/g)

Loacker Waffer Quadratini Napolitanier

125 g
0
Salysol Snack Salados Almendras Fritas
S/ 8.42S/ 9.90
15%
(S/0.21/g)

Salysol Snack Salados Almendras Fritas

1 x 40 g
0
Acaville Aceite de Olivo Extra Virgen
S/ 48.89S/ 58.90
17%
(S/0.0489/ml)

Acaville Aceite de Olivo Extra Virgen

1 x 1000 mL
0
Cusqueña Negra 355ml Six Pack Lata Cerveza
S/ 28.35S/ 31.50
10%
(S/0.0799/ml)

Cusqueña Negra 355ml Six Pack Lata Cerveza

6 X 355 mL
0
Casino Galleta Menta
S/ 10.50
(S/0.88/und)

Casino Galleta Menta

1 x 12 Und
0
Calypso Pan Integral Con Higo
S/ 8.18S/ 10.90
25%
(S/0.69/und)

Calypso Pan Integral Con Higo

1 x 12 Und
0
Calypso Pan de Molde Vegano Multisemilla 380 g
Vegano
S/ 4.88S/ 6.50
25%
(S/0.0129/g)

Calypso Pan de Molde Vegano Multisemilla 380 g

380 g
0
Heineken 473ml Four Pack Lata Cerveza
S/ 25.52S/ 31.50
19%
(S/0.0540/ml)

Heineken 473ml Four Pack Lata Cerveza

4 x 473 mL
0
El Olivar Aceite de Oliva
S/ 62.01S/ 68.90
10%
(S/0.0621/ml)

El Olivar Aceite de Oliva

1 X 1 L
0
Tres Cruces Pack Cerveza Tipo Lager en Lata
S/ 23.14S/ 26.00
11%
(S/0.0652/ml)

Tres Cruces Pack Cerveza Tipo Lager en Lata

6 X 355 mL
0
Cusqueña Trigo 355ml Six Pack Lata Cerveza
S/ 28.35S/ 31.50
10%
(S/0.0799/ml)

Cusqueña Trigo 355ml Six Pack Lata Cerveza

6 X 355 mL
0
Loacker Galleta Classic Peanut Butter
S/ 18.81S/ 20.90
10%
(S/0.11/g)

Loacker Galleta Classic Peanut Butter

1 x 175 g
0
Dyfferent Nachos Sabor Ají Limón 90 g
S/ 5.25S/ 7.50
30%
(S/0.0584/g)

Dyfferent Nachos Sabor Ají Limón 90 g

1 x 90 g
0
Loacker Waffer Classic Cremkakao 175 g
S/ 18.45S/ 20.50
10%
(S/0.11/g)

Loacker Waffer Classic Cremkakao 175 g

175 g
0
Dyfferent Nacho Sabor 4 Fuegos
Sin gluten
S/ 6.38S/ 7.50
15%
(S/0.0709/g)

Dyfferent Nacho Sabor 4 Fuegos

1 x 90 g

Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

  • Cadenas de Restaurantes
  • Cadenas de Tiendas
  • KFC
  • Starbucks
  • Bembos
  • Pizza Hut
  • Papa John's
  • Don Belisario
  • Burger King
  • Dunkin Donuts
  • McDonalds
  • Mr Sushi
  • Rokys
  • Cineplanet
  • Popeyes
  • Madam Tusan
  • Chili's
  • Subway
  • Tanta
  • Rústica
  • Tortas Gaby
  • Cinestar

Encuéntranos en estos países

  • Argentina
  • Brasil
  • Chile
  • Colombia
  • Costa Rica
  • Ecuador
  • México
  • Perú
  • Uruguay

Pide tu comida favorita cerca de ti

  • Hamburguesas cerca de mi
  • Comida Criolla cerca de mi
  • Pollería cerca de mi
  • Helados cerca de mi
  • Pizza cerca de mi
  • Sushi cerca de mi
  • Postres cerca de mi
  • Salchipapas cerca de mi
  • Delivery de Comida
  • Chifa cerca de mi
  • Alitas cerca de mi

Categorías

  • Catálogo Productos
  • Promociones y Ofertas
  • Restaurantes
  • Supermercados cerca de mi
  • Farmacia cerca de mi
  • Express cerca de mi
  • Rappi mall
  • Licores cerca de mi
  • Rappi Travel
  • Turbo Fresh
  • Regalos

Únete a Rappi

  • Registra tu restaurante
  • Trabaja con nosotros
  • Registra tu tienda
  • Posiciones disponibles
  • Quiero ser Rappitendero
  • Haz crecer tu marca
  • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

Sobre Rappi

  • Blog
  • Términos y Condiciones
  • Derechos ARCO
  • Tratamiento de Datos
  • Contacto
  • Rappi Bank
  • Políticas de Cookies
FacebookTwitterInstagram
A heart for you
App StorePlay StoreAppGallery

© 2026 Rappi Inc. All rights reserved.