Fresh2go | Los Cedros
Fresh2go | Los Cedros Delivery
Fresh2go | Los Cedros

Fresh2go | Los Cedros

Entrega
Hoy, 12 PM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Despensa y productos secos
    • Sin Gluten
    • Snacks
    • Vegano
    • Sin Azúcar
    • Panadería y pastelería
    • Suplementos Deportivos
    • Vitaminas y multivitamínicos
    • Carnes
    • Comidas preparadas

    Café, infusiones y modificadores de leche

      0
      Jampin Infusión Muña Menta
      S/ 6.50
      (S/0.20/g)

      Jampin Infusión Muña Menta

      32.5 g
      0
      Jampin Té de Valeriana con Manzanilla
      S/ 18.00
      (S/0.14/g)

      Jampin Té de Valeriana con Manzanilla

      1 X 130 g
      0
      Jampin Infusión Flor de Jamaica Con Limón
      S/ 20.00
      (S/0.28/g)

      Jampin Infusión Flor de Jamaica Con Limón

      72 g
      0
      Jampin Infusión Flor de Jamaica Con Limón
      S/ 7.00
      (S/0.22/g)

      Jampin Infusión Flor de Jamaica Con Limón

      32.5 g
      0
      Jampin Matico
      S/ 18.00
      (S/0.14/g)

      Jampin Matico

      130 g
      0
      Café Molido Arábico (250 G)
      S/ 21.00
      (S/0.0840/g)

      Café Molido Arábico (250 G)

      250g
      0
      Jampin Infusión Mate de Coca
      S/ 6.50
      (S/0.20/g)

      Jampin Infusión Mate de Coca

      32.5 g
      0
      Jampin Infusión té Verde Con Espirulina
      S/ 66.00
      (S/0.92/g)

      Jampin Infusión té Verde Con Espirulina

      72 g
      0
      Jampin Infusión de Muña y Menta
      S/ 18.00
      (S/18/g)

      Jampin Infusión de Muña y Menta

      1 X 1 g
      0
      Jampin Infusión Moringa Con Boldo
      S/ 20.00
      (S/0.28/g)

      Jampin Infusión Moringa Con Boldo

      72 g
      0
      Don José Café Orgánico Molido Amazonas
      Orgánico
      S/ 29.00
      (S/0.12/g)

      Don José Café Orgánico Molido Amazonas

      1 X 250 g
      0
      Jampin Airampo
      S/ 22.00
      (S/0.17/g)

      Jampin Airampo

      130 g
      0
      Cafe Organico Tostado Molido
      Orgánico
      S/ 30.00
      (S/0.12/g)

      Cafe Organico Tostado Molido

      250g
      0
      Jampin Antigripal
      S/ 18.00
      (S/0.14/g)

      Jampin Antigripal

      130 g
      0
      Jampin Hierba Luisa Con Torongil
      S/ 18.00
      (S/0.14/g)

      Jampin Hierba Luisa Con Torongil

      130 g
      0
      Kit Cafetero Francés - Prensa + Molinillo + Café En Grano
      S/ 109.00
      (S/109/und)

      Kit Cafetero Francés - Prensa + Molinillo + Café En Grano

      1Und
      0
      Hario V60 Dripper – Café De Especialidad En Casa (2-4 Tazas)
      S/ 49.00
      (S/49/und)

      Hario V60 Dripper – Café De Especialidad En Casa (2-4 Tazas)

      1Und
      0
      Why Nut Batidor De Matcha Duradero De Resina
      S/ 16.00
      (S/16/und)

      Why Nut Batidor De Matcha Duradero De Resina

      1Und
      0
      Picacho Verde Cafe Selecto Nacional Tostado Molido Cajamarca
      S/ 30.00
      (S/0.12/g)

      Picacho Verde Cafe Selecto Nacional Tostado Molido Cajamarca

      250g
      0
      Picacho Verde Cafe Gourmet Tostado En Grano Cajamarca
      S/ 32.00
      (S/0.13/g)

      Picacho Verde Cafe Gourmet Tostado En Grano Cajamarca

      250g
      0
      Jampin Infusión té Puro
      S/ 6.50
      (S/0.20/g)

      Jampin Infusión té Puro

      32.5 g
      0
      Jampin Infusión Valeriana Con Manzanilla
      S/ 6.50
      (S/0.20/g)

      Jampin Infusión Valeriana Con Manzanilla

      32.5 g
      0
      Jampin Infusión Hierbaluisa Con Toronjil
      S/ 7.00
      (S/0.22/g)

      Jampin Infusión Hierbaluisa Con Toronjil

      32.5 g
      0
      Jampin Infusión Antigripal
      S/ 7.50
      (S/0.24/g)

      Jampin Infusión Antigripal

      32.5 g

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.