La Sanahoria
La Sanahoria Delivery
La Sanahoria

La Sanahoria

Entrega
29 min o prog.
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Sin Azúcar
  • Sin Gluten
  • Vegano
  • Snacks
  • Sin Lactosa
  • Despensa y productos secos
    • Postres
    • Suplementos Deportivos
    • Huevos y Lacteos
    • Panadería y pastelería
    • Proteínas
    • Vitaminas y multivitamínicos
    • Carnes
    • Frutas y Verduras
    • Cuidado Personal

    Despensa y productos secos

    Azúcar y endulzantes

    Ver más
    0
    Tauri Endulzante Natural Stevia con Yacón 40g
    S/ 33.35
    (S/0.84/g)

    Tauri Endulzante Natural Stevia con Yacón 40g

    1 x 40 g
    0
    Lakanto Endulzante Classic
    S/ 39.10
    (S/0.44/g)

    Lakanto Endulzante Classic

    90 g
    0
    Lakanto Endulzante Monkfruit Golden 30 Sobres
    S/ 39.10
    (S/39.10/und)

    Lakanto Endulzante Monkfruit Golden 30 Sobres

    1 Und
    0
    Lakanto Endulzante Classic 800g
    S/ 120.75
    (S/0.16/g)

    Lakanto Endulzante Classic 800g

    1 X 800 g
    0
    Coco Sugar Azúcar de Coco
    S/ 31.62
    (S/0.13/g)

    Coco Sugar Azúcar de Coco

    250 g
    0
    Coco Sugar Azúcar De Coco
    Orgánico
    S/ 23.00
    (S/0.0920/g)

    Coco Sugar Azúcar De Coco

    250 g
    0
    Lakanto Golden Edulcorante 800 g
    S/ 120.75
    (S/0.16/g)

    Lakanto Golden Edulcorante 800 g

    800 g
    0
    Coco Sugar Azúcar de Coco
    S/ 31.62
    (S/0.13/g)

    Coco Sugar Azúcar de Coco

    250 g
    0
    Stevia Onza Endulzante Pote
    S/ 34.50
    (S/0.23/g)

    Stevia Onza Endulzante Pote

    150 g
    0
    Onza Panela Orgánica en Sobres
    Orgánico
    S/ 14.38
    (S/2.88/g)

    Onza Panela Orgánica en Sobres

    50 X 5 g
    0
    Tauri Endulzante Natural Syrup de Yacón
    S/ 17.25
    (S/0.13/g)

    Tauri Endulzante Natural Syrup de Yacón

    1 x 135 g
    0
    Tauri Superfoods Stevia Con Yacon En Polvo 50 Und
    S/ 25.88
    (S/25.88/und)

    Tauri Superfoods Stevia Con Yacon En Polvo 50 Und

    1Und
    Lakanto Endulzante Fruto del Monje Golden Doypack 454 g
    Pronto de vuelta
    S/ 79.35
    (S/0.18/g)

    Lakanto Endulzante Fruto del Monje Golden Doypack 454 g

    454 g
    Ver todos

    Café, infusiones y modificadores de leche

    Ver más
    0
    YOY Matcha Ceremonial Orgánica Frasco 30g
    S/ 99.47
    (S/3.32/g)

    YOY Matcha Ceremonial Orgánica Frasco 30g

    1 X 30 g
    0
    YOY Matcha Ceremonial Orgánica Frasco 30g
    S/ 99.47
    (S/3.32/g)

    YOY Matcha Ceremonial Orgánica Frasco 30g

    1 X 30 g
    0
    Naturandes Flor de Jamaica 50 g
    S/ 12.07
    (S/0.25/g)

    Naturandes Flor de Jamaica 50 g

    1 X 50 g
    0
    La Fidelia Té Verde Divina Amazonía
    S/ 50.60
    (S/1.35/g)

    La Fidelia Té Verde Divina Amazonía

    1 X 37.5 g
    0
    La Fidelia Infusión de Hierba Luisa Radiante
    S/ 50.60
    (S/3.38/und)

    La Fidelia Infusión de Hierba Luisa Radiante

    1 X 15 Und
    0
    Aromas del Valle Café Orgánico Tostado y Molido
    Orgánico
    S/ 36.80
    (S/0.15/g)

    Aromas del Valle Café Orgánico Tostado y Molido

    1 X 250 g
    0
      YOY Polvo De Te  Verde Matcha Culinaria Organica
    S/ 64.40
    (S/1.29/g)

    YOY Polvo De Te Verde Matcha Culinaria Organica

    1 X 50 g
    0
    Café Zena Gourmet Entero
    S/ 33.35
    (S/0.14/g)

    Café Zena Gourmet Entero

    1 X 250 g
    0
    La Fidelia Infusión Aurora de Menta
    S/ 50.60
    (S/1.99/g)

    La Fidelia Infusión Aurora de Menta

    25.5 g
    0
    La Fidelia Tentación de los Andes
    S/ 51.75
    (S/1.38/g)

    La Fidelia Tentación de los Andes

    1 X 37.5 g
    0
    La Fidelia Infusión Diosa Primavera
    S/ 50.60
    (S/2.11/g)

    La Fidelia Infusión Diosa Primavera

    1 X 24 g
    0
    Infusión Digestiva Al Trono - Caja 20un 40g
    S/ 13.23
    (S/0.34/g)

    Infusión Digestiva Al Trono - Caja 20un 40g

    40g
      YOY Polvo De Te  Verde Matcha Culinaria Organica
    Pronto de vuelta
    S/ 64.40
    (S/1.29/g)

    YOY Polvo De Te Verde Matcha Culinaria Organica

    1 X 50 g
    Ver todos

    Aceites y vinagres

    Ver más
    0
    Oléico Aceite Puro de Cártamo Botella 710 ml
    S/ 37.83
    (S/0.0533/ml)

    Oléico Aceite Puro de Cártamo Botella 710 ml

    1 X 710 mL
    0
    Pepperes Salsa Ají Limo Amarillo
    S/ 20.70
    (S/0.23/ml)

    Pepperes Salsa Ají Limo Amarillo

    1 X 90 mL
    0
    Oleico Aceite Puro de Cartamo Spray 380 g
    S/ 45.88
    (S/0.13/g)

    Oleico Aceite Puro de Cartamo Spray 380 g

    1 X 380 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.