La Sanahoria
Entrega
29 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Sin Azúcar
Sin Gluten
Vegano
Snacks
Sin Lactosa
Despensa y productos secos
Postres
Suplementos Deportivos
Huevos y Lacteos
Panadería y pastelería
Proteínas
Vitaminas y multivitamínicos
Carnes
Frutas y Verduras
Cuidado Personal
Vegano
Despensa y productos secos
Ver más
Agregar
0
Vegano
S/ 9.20
(S/0.12/g)
La Purita Crisinos Avena y Cacao Paquete 80g
80 g
Agregar
0
Vegano
S/ 15.52
(S/0.31/g)
Choco Primitivo Keto 70% Barra 50g Vivir
1 X 50 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 5.75
(S/0.12/g)
La Purita Chocolate Relleno de Frutos Secos 50g
1 X 50 g
Agregar
0
Vegano
S/ 24.15
(S/0.69/g)
La Purita Galletas de Avena y Vainilla Rellenas con Maní Frasco 200g
1 X 35 g
Agregar
0
Vegano
S/ 32.20
(S/0.0537/g)
The Skinny Mood Avena Mix Berries y Chía 600 g
600 g
Agregar
0
Vegano
S/ 9.20
(S/0.12/g)
La Purita Crisinos Avena y Ajonjolí Paquete 80g
80 g
Agregar
0
Vegano
S/ 10.35
(S/0.13/g)
Vitalay Kasabe Galleta Ajo Oregano 80 Gr
1 X 80 g
Agregar
0
Vegano
S/ 11.50
(S/0.20/g)
Lift Galleta Choco Chunk 60 Gr
1 X 60 g
Agregar
0
Vegano
S/ 4.60
(S/0.14/g)
La Purita Galletas de Avena con Mix de Cacao, Vainilla y Almendras Bolsa 35 g
1 X 35 g
Agregar
0
Vegano
S/ 66.70
(S/0.35/g)
Catalina Crunch Galleta Sandwich Cookies Mint Chocolate
193 g
Agregar
0
Vegano
S/ 33.24
(S/0.24/g)
Fika Galleta de Naranja
1 x 140 g
Agregar
0
Vegano
S/ 30.48
(S/0.16/g)
Dar Tahini Choco 200gr
200 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 24.00
(S/0.35/g)
Maraná Tabla De Chocolate Cusco 100% Cacao
70 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 22.89
(S/0.33/g)
Quma Chocolate con Canela sin Azúcar 70 % Cacao
1 X 70 g
Agregar
0
Vegano
S/ 30.48
(S/0.16/g)
Dar Tahini Choco 200gr
200 g
Ver todos
Comida preparada
Ver más
Agregar
0
Vegano
S/ 13.80
(S/0.13/g)
Lift Helado Vegano Sabor Acai y Berries
1 X 110 g
Agregar
0
Vegano
S/ 13.80
(S/0.13/g)
Lift Helado Veggie Mango Piña 4Oz
1 X 110 g
Agregar
0
Vegano
S/ 37.95
(S/0.0974/g)
Lift Helado Veggie Acai & Berries
1 X 390 g
Agregar
0
Vegano
S/ 37.95
(S/0.0863/g)
Lift Helado Veggie Peanut Butter Cacao
1 X 440 g
Agregar
0
Vegano
S/ 37.95
(S/0.0974/g)
Lift Helado Vegano
1 X 390 g
Agregar
0
Vegano
S/ 19.78
(S/0.16/g)
Atelier Galletón Helado Veggie de Lúcuma
1 X 125 g
Agregar
0
Vegano
S/ 14.95
(S/0.13/ml)
Atelier Helado Vegano de Chocolate
1 X 118 mL
Agregar
0
Vegano
S/ 16.10
(S/0.14/ml)
Atelier Helado Vegano de Choco Avellana
1 X 118 mL
Agregar
0
Vegano
S/ 44.85
(S/0.0949/ml)
Atelier Helado Vegano De Gianduia 473ml
473mL
Ver todos
Cuidado personal
Ver más
Agregar
0
Vegano
S/ 178.25
(S/0.40/g)
Epic Proteína Vainilla Lúcuma Sprout Living 456 g
455 g
Agregar
0
Vegano
S/ 205.85
(S/0.42/g)
Lab Nutrition Creatina Monohidrato Polvo sin Sabor Pote 500 g
1 X 500 g
Agregar
0
Vegano
S/ 20.58
(S/0.59/g)
Epic Proteína en Polvo Green Kingdom
1 X 35 g
Agregar
0
Vegano
S/ 194.35
(S/0.40/g)
Sprout Living Epic Proteína Complete Coffee 456g
1 X 494 g
Agregar
0
Vegano
S/ 20.58
(S/0.59/g)
Sprout Living Epic Protein Original 38 g
1 X 35 g
Agregar
0
Vegano
S/ 240.35
(S/0.20/g)
Ecoland Supra Protein Suplemento Cacao Pomo 1200 g
1 x 1200 g
Agregar
0
Vegano
S/ 240.35
(S/0.20/g)
Ecoland Supra Protein Suplemento Cacao Pomo 1200 g
1 x 1200 g
Agregar
0
Vegano
S/ 178.25
(S/0.40/g)
Sprout Living Epic Protein Original 456 g
1 X 1 Lb
Agregar
0
Vegano
S/ 22.89
(S/0.61/g)
Epic Proteína Real Sport 38g
38 g
Agregar
0
Vegano
S/ 194.35
(S/0.40/g)
Epic Protein Proteína Real Sport
1 X 494 g
Agregar
0
Vegano
S/ 20.58
(S/0.59/g)
Sprout Living Epic Proteína Vainilla Lúcuma 38g
35 g
Agregar
0
Vegano
S/ 83.95
(S/0.38/g)
Vivir Aceite MCT en Polvo Doypack 225 g
1 X 225 g
Agregar
0
Vegano
S/ 143.75
(S/143.75/und)
Bach Rescue Remedy Night Spray 20 ml
1 X 1 Und
Agregar
0
Vegano
S/ 688.85
(S/0.31/g)
Epic Original Protein
5 lb
Agregar
0
Vegano
S/ 104.80
(S/104.80/und)
Ecoland Smart Protein Sabor Cacao 500 g
1Und
Ver todos
Ver más