La Sanahoria
La Sanahoria Delivery
La Sanahoria

La Sanahoria

Entrega
29 min o prog.
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Sin Azúcar
  • Sin Gluten
    • Vegano
    • Snacks
    • Sin Lactosa
    • Despensa y productos secos
    • Postres
    • Suplementos Deportivos
    • Huevos y Lacteos
    • Panadería y pastelería
    • Proteínas
    • Vitaminas y multivitamínicos
    • Carnes
    • Frutas y Verduras
    • Cuidado Personal

    Sin Gluten

    Despensa y productos secos

    Ver más
    0
    La Purita Hojuelas de Avena Sin Gluten
    Sin gluten
    S/ 37.95
    (S/0.0190/g)

    La Purita Hojuelas de Avena Sin Gluten

    2 Kg
    0
    La Purita Crisinos Avena y Cacao Paquete 80g
    Vegano
    S/ 9.20
    (S/0.12/g)

    La Purita Crisinos Avena y Cacao Paquete 80g

    80 g
    0
    La Purita Avena en Hojuelas sin Gluten Bolsa 800 g
    Sin gluten
    S/ 23.00
    (S/0.0288/g)

    La Purita Avena en Hojuelas sin Gluten Bolsa 800 g

    800 g
    0
    Calypso Monedas de Cacao 80% Paquete 150 g
    Sin gluten
    S/ 27.60
    (S/0.19/g)

    Calypso Monedas de Cacao 80% Paquete 150 g

    150 g
    0
    Pituca Snack Alto en Fibra Original
    Sin gluten
    S/ 14.95
    (S/0.0935/g)

    Pituca Snack Alto en Fibra Original

    160 g
    0
    América Orgánica Pasta Andina Penne 227 g
    Sin gluten
    S/ 20.70
    (S/0.0912/g)

    América Orgánica Pasta Andina Penne 227 g

    227 g
    0
    Mamalama Palitos de Quinua con Finas Hierbas 20 g
    Sin gluten
    S/ 4.03
    (S/0.21/g)

    Mamalama Palitos de Quinua con Finas Hierbas 20 g

    1 X 20 g
    0
    Pituca Chips Picantes Paquete 160g
    Sin gluten
    S/ 14.95
    (S/0.0935/g)

    Pituca Chips Picantes Paquete 160g

    160 g
    0
    Choco Primitivo Keto 70% Barra 50g Vivir
    Vegano
    S/ 15.52
    (S/0.31/g)

    Choco Primitivo Keto 70% Barra 50g Vivir

    1 X 50 g
    0
    La Purita Chocolate Relleno de Frutos Secos 50g
    Sin azúcar
    S/ 5.75
    (S/0.12/g)

    La Purita Chocolate Relleno de Frutos Secos 50g

    1 X 50 g
    0
    Bobs Red Mill BobS Red Mill Harina De Almendras
    Sin gluten
    S/ 79.35
    (S/0.18/g)

    Bobs Red Mill BobS Red Mill Harina De Almendras

    453 g
    0
    La Purita Galletas de Avena y Vainilla Rellenas con Maní Frasco 200g
    Vegano
    S/ 24.15
    (S/0.69/g)

    La Purita Galletas de Avena y Vainilla Rellenas con Maní Frasco 200g

    1 X 35 g
    0
    La Purita Crisinos Avena y Ajonjolí Paquete 80g
    Vegano
    S/ 9.20
    (S/0.12/g)

    La Purita Crisinos Avena y Ajonjolí Paquete 80g

    80 g
    0
    Vitalay Kasabe Galleta Ajo Oregano 80 Gr
    Vegano
    S/ 10.35
    (S/0.13/g)

    Vitalay Kasabe Galleta Ajo Oregano 80 Gr

    1 X 80 g
    0
    Lift Galleta Choco Chunk 60 Gr
    Vegano
    S/ 11.50
    (S/0.20/g)

    Lift Galleta Choco Chunk 60 Gr

    1 X 60 g
    Ver todos

    Farmacia

    Ver más
    0
    Sprout Living Epic Proteína Pro Collagen 336g
    Sin gluten
    S/ 194.35
    (S/0.54/g)

    Sprout Living Epic Proteína Pro Collagen 336g

    1 X 364 g
    0
    Epic Proteína Vainilla Lúcuma Sprout Living 456 g
    Vegano
    S/ 178.25
    (S/0.40/g)

    Epic Proteína Vainilla Lúcuma Sprout Living 456 g

    455 g
    0
    Lab Nutrition Creatina Monohidrato Polvo sin Sabor Pote 500 g
    Vegano
    S/ 205.85
    (S/0.42/g)

    Lab Nutrition Creatina Monohidrato Polvo sin Sabor Pote 500 g

    1 X 500 g
    0
    Epic Proteína en Polvo Green Kingdom
    Vegano
    S/ 20.58
    (S/0.59/g)

    Epic Proteína en Polvo Green Kingdom

    1 X 35 g
    0
    Sprout Living Epic Proteína Complete Coffee 456g
    Vegano
    S/ 194.35
    (S/0.40/g)

    Sprout Living Epic Proteína Complete Coffee 456g

    1 X 494 g
    0
    Sprout Living Epic Protein Original 38 g
    Vegano
    S/ 20.58
    (S/0.59/g)

    Sprout Living Epic Protein Original 38 g

    1 X 35 g
    0
    Ecoland Supra Protein Suplemento Cacao Pomo 1200 g
    Vegano
    S/ 240.35
    (S/0.20/g)

    Ecoland Supra Protein Suplemento Cacao Pomo 1200 g

    1 x 1200 g
    0
    Ecoland Supra Protein Suplemento Cacao Pomo 1200 g
    Vegano
    S/ 240.35
    (S/0.20/g)

    Ecoland Supra Protein Suplemento Cacao Pomo 1200 g

    1 x 1200 g
    0
    Sprout Living Epic Proteína Pro Collagen 28 g
    Sin gluten
    S/ 22.89
    (S/0.82/g)

    Sprout Living Epic Proteína Pro Collagen 28 g

    1 X 28 g
    0
    Epic Proteína Real Sport 38g
    Vegano
    S/ 22.89
    (S/0.61/g)

    Epic Proteína Real Sport 38g

    38 g
    0
    Epic Protein Proteína Real Sport
    Vegano
    S/ 194.35
    (S/0.40/g)

    Epic Protein Proteína Real Sport

    1 X 494 g
    0
    Sprout Living Epic Proteína Vainilla Lúcuma 38g
    Vegano
    S/ 20.58
    (S/0.59/g)

    Sprout Living Epic Proteína Vainilla Lúcuma 38g

    35 g
    0
    Vivir Aceite MCT en Polvo Doypack 225 g
    Vegano
    S/ 83.95
    (S/0.38/g)

    Vivir Aceite MCT en Polvo Doypack 225 g

    1 X 225 g
    0
    Bach Rescue Remedy Night Spray 20 ml
    Vegano
    S/ 143.75
    (S/143.75/und)

    Bach Rescue Remedy Night Spray 20 ml

    1 X 1 Und
    0
    Epic Original Protein
    Vegano
    S/ 688.85
    (S/0.31/g)

    Epic Original Protein

    5 lb
    Ver todos

    Cuidado del bebé

    Ver más
    0
    Kigli Puffs de Lentejas con Camote 15g
    Sin gluten
    S/ 4.03
    (S/0.27/g)

    Kigli Puffs de Lentejas con Camote 15g

    1 X 15 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.