La Sanahoria
Entrega
29 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Sin Azúcar
Sin Gluten
Vegano
Snacks
Sin Lactosa
Despensa y productos secos
Postres
Suplementos Deportivos
Huevos y Lacteos
Panadería y pastelería
Proteínas
Vitaminas y multivitamínicos
Carnes
Frutas y Verduras
Cuidado Personal
Snacks
Snacks Dulces
Ver más
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 31.05
(S/0.21/g)
Calypso Monedas 70% Cacao Endulzado con Eritritol y Stevia Paquete 150g
1 X 150 g
Agregar
0
S/ 34.50
(S/0.18/g)
Calypso Gotas de Cacao 55% Paquete 200g
1 X 200 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 27.60
(S/0.19/g)
Calypso Monedas de Cacao 80% Paquete 150 g
150 g
Agregar
0
Vegano
S/ 15.52
(S/0.31/g)
Choco Primitivo Keto 70% Barra 50g Vivir
1 X 50 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 5.75
(S/0.12/g)
La Purita Chocolate Relleno de Frutos Secos 50g
1 X 50 g
Agregar
0
S/ 24.80
(S/0.36/g)
Elemento Chocolate 80% Con Panela
70 g
Agregar
0
S/ 9.20
(S/0.22/g)
Protein Snack Chocolate Crispis 42 g
1 x 42 g
Agregar
0
S/ 41.40
(S/8.28/und)
Your Goal Barra Proteína Banana
Und x 1 5
Agregar
0
Sin gluten
S/ 11.50
(S/0.23/g)
Ecotienda Pure Protein Bar Chewy Chocolate Chip
50 g
Agregar
0
S/ 16.10
(S/0.77/g)
Twentys Barra Proteica Lemon Cheesecake Und
1 X 21 g
Agregar
0
Vegano
S/ 30.48
(S/0.16/g)
Dar Tahini Choco 200gr
200 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 24.00
(S/0.35/g)
Maraná Tabla De Chocolate Cusco 100% Cacao
70 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 22.89
(S/0.33/g)
Quma Chocolate con Canela sin Azúcar 70 % Cacao
1 X 70 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 63.25
(S/0.36/g)
Lift Barras de Chocolate Stick
1 X 180 g
Agregar
0
Vegano
S/ 30.48
(S/0.16/g)
Dar Tahini Choco 200gr
200 g
Ver todos
Galletas
Ver más
Agregar
0
Vegano
S/ 9.20
(S/0.12/g)
La Purita Crisinos Avena y Cacao Paquete 80g
80 g
Agregar
0
Vegano
S/ 24.15
(S/0.69/g)
La Purita Galletas de Avena y Vainilla Rellenas con Maní Frasco 200g
1 X 35 g
Agregar
0
Vegano
S/ 9.20
(S/0.12/g)
La Purita Crisinos Avena y Ajonjolí Paquete 80g
80 g
Agregar
0
Vegano
S/ 10.35
(S/0.13/g)
Vitalay Kasabe Galleta Ajo Oregano 80 Gr
1 X 80 g
Agregar
0
Vegano
S/ 11.50
(S/0.20/g)
Lift Galleta Choco Chunk 60 Gr
1 X 60 g
Agregar
0
Vegano
S/ 4.60
(S/0.14/g)
La Purita Galletas de Avena con Mix de Cacao, Vainilla y Almendras Bolsa 35 g
1 X 35 g
Agregar
0
Vegano
S/ 66.70
(S/0.35/g)
Catalina Crunch Galleta Sandwich Cookies Mint Chocolate
193 g
Agregar
0
Vegano
S/ 33.24
(S/0.24/g)
Fika Galleta de Naranja
1 x 140 g
Agregar
0
Vegano
S/ 10.35
(S/0.13/g)
Vitalay Kasabe Galleta Ajonjoli 80 Gr
1 X 80 g
Agregar
0
Vegano
S/ 33.24
(S/0.27/g)
Fika Galletas Chocochip con Pecanas
1 X 125 g
Agregar
0
Bajo en sodio
S/ 10.23
(S/0.31/g)
Rip Van Wafels Cookies & Cream 33 Gr
1 X 33 g
Agregar
0
Vegano
S/ 24.15
(S/0.69/g)
La Purita Verdad Galletas de Avena y Cacao Rellenas de Maní
1 X 35 g
Agregar
0
Vegano
S/ 19.78
(S/0.16/g)
Atelier Galleton Veggie Choco Avellana
125g
Agregar
0
Vegano
S/ 62.67
(S/0.18/g)
Fika Galleta Doble Chocolate
350 g
Agregar
0
Orgánico
S/ 7.47
(S/1.87/und)
Galletas de Quinua y Manzana
4 Und
Ver todos
Barras
Ver más
Agregar
0
S/ 9.20
(S/0.22/g)
Protein Snack Chocolate Crispis 42 g
1 x 42 g
Agregar
0
S/ 41.40
(S/8.28/und)
Your Goal Barra Proteína Banana
Und x 1 5
Agregar
0
Sin gluten
S/ 11.50
(S/0.23/g)
Ecotienda Pure Protein Bar Chewy Chocolate Chip
50 g
Agregar
0
S/ 16.10
(S/0.77/g)
Twentys Barra Proteica Lemon Cheesecake Und
1 X 21 g
Agregar
0
S/ 20.12
(S/4.03/und)
Amaru Superfoods Barra Brava Chocolate Aguaymanto & Coco
1 x 5 Und
Agregar
0
S/ 59.80
(S/2.99/g)
Twentys Barra Proteica Chocolate Brownie 4und
20 g
Agregar
0
S/ 9.20
(S/0.18/g)
Fitrex Barra De Proteina Vainilla 52gr
1 X 52 g
Agregar
0
S/ 59.80
(S/2.85/g)
Twentys Barra Proteica Lemon Cheesecake 4und
21 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 16.67
(S/16.67/und)
Dyfferent Barra Energética Sabor Toffee
1 Und
Agregar
0
S/ 20.12
(S/4.03/und)
Amaru Superfoods Barra Brava Chocolate & Maní
1 x 5 Und
Agregar
0
S/ 14.38
(S/0.23/g)
Vita Bars Maca Lucuma & Cacao 63.4 Gr
1 X 63.4 g
Pronto de vuelta
S/ 16.10
(S/0.85/g)
Twentys Barra Proteica Chocolate Fudge Und
1 X 19 g
Pronto de vuelta
S/ 9.20
(S/0.22/g)
Protein Snack Banana Chips Caramel 42 Gr
42g
Pronto de vuelta
S/ 41.40
(S/0.20/g)
Protein Snack Barra con Chocolate & Crispis
1 X 210 g
Ver todos
Ver más