La Sanahoria
Entrega
29 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Sin Azúcar
Sin Gluten
Vegano
Snacks
Sin Lactosa
Despensa y productos secos
Postres
Suplementos Deportivos
Huevos y Lacteos
Panadería y pastelería
Proteínas
Vitaminas y multivitamínicos
Carnes
Frutas y Verduras
Cuidado Personal
Sin Azúcar
Despensa y productos secos
Ver más
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 31.05
(S/0.21/g)
Calypso Monedas 70% Cacao Endulzado con Eritritol y Stevia Paquete 150g
1 X 150 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 28.75
(S/0.16/g)
Green House Nibs De Cacao Orgánico
180 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 5.75
(S/0.12/g)
La Purita Chocolate Relleno de Frutos Secos 50g
1 X 50 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 24.00
(S/0.35/g)
Maraná Tabla De Chocolate Cusco 100% Cacao
70 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 22.89
(S/0.33/g)
Quma Chocolate con Canela sin Azúcar 70 % Cacao
1 X 70 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 63.25
(S/0.36/g)
Lift Barras de Chocolate Stick
1 X 180 g
Ver todos
Bebidas
Ver más
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 10.12
(S/0.0286/ml)
Mein Soda Guarana-aguaymanto 355 Ml
1 X 355 mL
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 10.12
(S/0.0286/ml)
Mein Soda Camu Camu-limon 355 Ml
1 X 355 mL
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 13.80
(S/0.33/g)
Huma Gel Energético Apples & Cinnamon 43 g
42 g
Ver todos
Comida preparada
Ver más
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 22.89
(S/0.12/g)
Zub Zero Helado Lúcuma
1 x 200 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 49.45
(S/0.0989/ml)
Alore Helado de Coco sin Azúcar 500ml
500mL
Ver todos
Ver más