La Sanahoria
La Sanahoria Delivery
La Sanahoria

La Sanahoria

Entrega
29 min o prog.
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Sin Azúcar
  • Sin Gluten
    • Vegano
    • Snacks
    • Sin Lactosa
    • Despensa y productos secos
    • Postres
    • Suplementos Deportivos
    • Huevos y Lacteos
    • Panadería y pastelería
    • Proteínas
    • Vitaminas y multivitamínicos
    • Carnes
    • Frutas y Verduras
    • Cuidado Personal

    Despensa y productos secos

      0
      La Purita Hojuelas de Avena Sin Gluten
      Sin gluten
      S/ 37.95
      (S/0.0190/g)

      La Purita Hojuelas de Avena Sin Gluten

      2 Kg
      0
      La Purita Crisinos Avena y Cacao Paquete 80g
      Vegano
      S/ 9.20
      (S/0.12/g)

      La Purita Crisinos Avena y Cacao Paquete 80g

      80 g
      0
      La Purita Avena en Hojuelas sin Gluten Bolsa 800 g
      Sin gluten
      S/ 23.00
      (S/0.0288/g)

      La Purita Avena en Hojuelas sin Gluten Bolsa 800 g

      800 g
      0
      Calypso Monedas de Cacao 80% Paquete 150 g
      Sin gluten
      S/ 27.60
      (S/0.19/g)

      Calypso Monedas de Cacao 80% Paquete 150 g

      150 g
      0
      Pituca Snack Alto en Fibra Original
      Sin gluten
      S/ 14.95
      (S/0.0935/g)

      Pituca Snack Alto en Fibra Original

      160 g
      0
      América Orgánica Pasta Andina Penne 227 g
      Sin gluten
      S/ 20.70
      (S/0.0912/g)

      América Orgánica Pasta Andina Penne 227 g

      227 g
      0
      Mamalama Palitos de Quinua con Finas Hierbas 20 g
      Sin gluten
      S/ 4.03
      (S/0.21/g)

      Mamalama Palitos de Quinua con Finas Hierbas 20 g

      1 X 20 g
      0
      Pituca Chips Picantes Paquete 160g
      Sin gluten
      S/ 14.95
      (S/0.0935/g)

      Pituca Chips Picantes Paquete 160g

      160 g
      0
      Choco Primitivo Keto 70% Barra 50g Vivir
      Vegano
      S/ 15.52
      (S/0.31/g)

      Choco Primitivo Keto 70% Barra 50g Vivir

      1 X 50 g
      0
      La Purita Chocolate Relleno de Frutos Secos 50g
      Sin azúcar
      S/ 5.75
      (S/0.12/g)

      La Purita Chocolate Relleno de Frutos Secos 50g

      1 X 50 g
      0
      Bobs Red Mill BobS Red Mill Harina De Almendras
      Sin gluten
      S/ 79.35
      (S/0.18/g)

      Bobs Red Mill BobS Red Mill Harina De Almendras

      453 g
      0
      La Purita Galletas de Avena y Vainilla Rellenas con Maní Frasco 200g
      Vegano
      S/ 24.15
      (S/0.69/g)

      La Purita Galletas de Avena y Vainilla Rellenas con Maní Frasco 200g

      1 X 35 g
      0
      La Purita Crisinos Avena y Ajonjolí Paquete 80g
      Vegano
      S/ 9.20
      (S/0.12/g)

      La Purita Crisinos Avena y Ajonjolí Paquete 80g

      80 g
      0
      Vitalay Kasabe Galleta Ajo Oregano 80 Gr
      Vegano
      S/ 10.35
      (S/0.13/g)

      Vitalay Kasabe Galleta Ajo Oregano 80 Gr

      1 X 80 g
      0
      Lift Galleta Choco Chunk 60 Gr
      Vegano
      S/ 11.50
      (S/0.20/g)

      Lift Galleta Choco Chunk 60 Gr

      1 X 60 g
      0
      Delitierra Snack Mix Cacao Nibs
      Sin gluten
      S/ 14.38
      (S/0.0959/g)

      Delitierra Snack Mix Cacao Nibs

      150 g
      0
      Pituca Chips Mix Paquete 160g
      Sin gluten
      S/ 14.38
      (S/14.38/und)

      Pituca Chips Mix Paquete 160g

      1 Und
      0
      Naturandes Harina de Linaza
      Sin gluten
      S/ 14.95
      (S/0.0499/g)

      Naturandes Harina de Linaza

      300 g
      0
      La Purita Galletas de Avena con Mix de Cacao, Vainilla y Almendras Bolsa 35 g
      Vegano
      S/ 4.60
      (S/0.14/g)

      La Purita Galletas de Avena con Mix de Cacao, Vainilla y Almendras Bolsa 35 g

      1 X 35 g
      0
      Pituca Chips Orégano y Paprika 160g
      Sin gluten
      S/ 14.95
      (S/0.0935/g)

      Pituca Chips Orégano y Paprika 160g

      160 g
      0
      Catalina Crunch Galleta Sandwich Cookies Mint Chocolate
      Vegano
      S/ 66.70
      (S/0.35/g)

      Catalina Crunch Galleta Sandwich Cookies Mint Chocolate

      193 g
      0
      Fika Galleta de Naranja
      Vegano
      S/ 33.24
      (S/0.24/g)

      Fika Galleta de Naranja

      1 x 140 g
      0
      Ecotienda Pure Protein Bar Chewy Chocolate Chip
      Sin gluten
      S/ 11.50
      (S/0.23/g)

      Ecotienda Pure Protein Bar Chewy Chocolate Chip

      50 g
      0
      Kausana Cheedar Crumbs
      Sin gluten
      S/ 16.10
      (S/0.21/g)

      Kausana Cheedar Crumbs

      80 g

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.