La Sanahoria
Entrega
29 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Sin Azúcar
Sin Gluten
Vegano
Snacks
Sin Lactosa
Despensa y productos secos
Postres
Suplementos Deportivos
Huevos y Lacteos
Panadería y pastelería
Proteínas
Vitaminas y multivitamínicos
Carnes
Frutas y Verduras
Cuidado Personal
Snacks Dulces
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 31.05
(S/0.21/g)
Calypso Monedas 70% Cacao Endulzado con Eritritol y Stevia Paquete 150g
1 X 150 g
Agregar
0
S/ 34.50
(S/0.18/g)
Calypso Gotas de Cacao 55% Paquete 200g
1 X 200 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 27.60
(S/0.19/g)
Calypso Monedas de Cacao 80% Paquete 150 g
150 g
Agregar
0
Vegano
S/ 15.52
(S/0.31/g)
Choco Primitivo Keto 70% Barra 50g Vivir
1 X 50 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 5.75
(S/0.12/g)
La Purita Chocolate Relleno de Frutos Secos 50g
1 X 50 g
Agregar
0
S/ 24.80
(S/0.36/g)
Elemento Chocolate 80% Con Panela
70 g
Agregar
0
S/ 9.20
(S/0.22/g)
Protein Snack Chocolate Crispis 42 g
1 x 42 g
Agregar
0
S/ 41.40
(S/8.28/und)
Your Goal Barra Proteína Banana
Und x 1 5
Agregar
0
Sin gluten
S/ 11.50
(S/0.23/g)
Ecotienda Pure Protein Bar Chewy Chocolate Chip
50 g
Agregar
0
S/ 16.10
(S/0.77/g)
Twentys Barra Proteica Lemon Cheesecake Und
1 X 21 g
Agregar
0
Vegano
S/ 30.48
(S/0.16/g)
Dar Tahini Choco 200gr
200 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 24.00
(S/0.35/g)
Maraná Tabla De Chocolate Cusco 100% Cacao
70 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 22.89
(S/0.33/g)
Quma Chocolate con Canela sin Azúcar 70 % Cacao
1 X 70 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 63.25
(S/0.36/g)
Lift Barras de Chocolate Stick
1 X 180 g
Agregar
0
Vegano
S/ 30.48
(S/0.16/g)
Dar Tahini Choco 200gr
200 g
Agregar
0
Vegano
S/ 22.89
(S/0.33/g)
Quma Chocolate De Aguaymanto 70% Cacao Orgánico
70 g
Agregar
0
S/ 23.00
(S/0.32/g)
Koochikoo Caramelos de Menta
1 x 72 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 16.67
(S/16.67/und)
Dyfferent Barra Energética Sabor Toffee
1 Und
Agregar
0
S/ 25.30
(S/0.37/g)
Eco Fit Chocolate Con Aguaymanto 70gr
1 X 70 g
Agregar
0
S/ 26.45
(S/0.18/g)
Calypso Monedas de Chocolates al 70% de Cacao
1 X 150 g
Agregar
0
S/ 22.89
(S/0.33/g)
Quma Chocolate Cacao Nibs
70 g
Agregar
0
S/ 22.89
(S/0.33/g)
Quma Chocolate 50% Milk 70 Gr
1 X 70 g
Agregar
0
Vegano
S/ 15.52
(S/0.26/g)
Vita Bars Cacao & Cashew 61.7 Gr
1 X 61.7 g
Agregar
0
S/ 15.52
(S/0.25/g)
Vita Bars Sal De Maras & Chocolate 62.8 Gr
1 X 62.8 g
Ver más