Mifarma Prime
Mifarma Prime Delivery
Mifarma Prime

Mifarma Prime

Entrega
Hoy, 7 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Gripe, Alergias
  • Alivio del Dolor
    • Skincare
    • Salud Sexual e Íntima
    • Cuidado del Bebé
    • Cuidado Personal
    • Equipo y Material Médico
    • Salud Digestiva
    • Bienestar y Nutrición
    • Maquillaje
    • Cuidado del Cabello
    • Cuidado Corporal
    • Snacks, Bebidas
    • Salud Visual

    Dolor muscular y articular

      0
      Profenid Bi Analgésico (150 mg)
      S/ 51.50
      (S/5.15/und)

      Profenid Bi Analgésico (150 mg)

      1 X 10 Und
      0
      Arnikaderm Gel Tópico
      S/ 26.50
      (S/0.53/g)

      Arnikaderm Gel Tópico

      50 g
      0
      Nobel Ice Spray Crioanalgésico
      S/ 68.00
      (S/0.28/ml)

      Nobel Ice Spray Crioanalgésico

      250 mL
      0
      Cutivate Crema (0.05%)
      S/ 58.70
      (S/3.92/g)

      Cutivate Crema (0.05%)

      1 X 15 g
      0
      Deflazym (6 mg)
      S/ 26.30
      (S/2.63/und)

      Deflazym (6 mg)

      1 X 10 Und
      0
      Flodin Meloxicam 15mg Comprimido - Blister 10 Und
      S/ 42.73
      (S/4.28/und)

      Flodin Meloxicam 15mg Comprimido - Blister 10 Und

      1 X 10 Und
      0
      Mometaliv Crema 0.1%
      S/ 16.10
      (S/1.08/g)

      Mometaliv Crema 0.1%

      1 X 15 g
      0
      Procthyl (5 g / 1 g)
      S/ 33.80
      (S/1.69/g)

      Procthyl (5 g / 1 g)

      20 g
      0
      Dolocordralan Forte Gel 2%
      S/ 29.70
      (S/0.60/ml)

      Dolocordralan Forte Gel 2%

      1 X 50 mL
      0
      Voltaren Emulgel Crema
      S/ 21.80
      (S/0.73/g)

      Voltaren Emulgel Crema

      1 X 30 g
      0
      Multiderm Crema
      S/ 14.00
      (S/1.40/g)

      Multiderm Crema

      10 g
      0
      Bebegesic Solución Oral Tópica (2 %)
      S/ 19.20
      (S/0.96/ml)

      Bebegesic Solución Oral Tópica (2 %)

      1 X 20 mL
      0
      Xumer (120 mg)
      S/ 50.00
      (S/7.15/und)

      Xumer (120 mg)

      7 Und
      0
      Etoricol (90 mg)
      S/ 44.70
      (S/6.39/und)

      Etoricol (90 mg)

      7 Und
      0
      Liderma Aceponato de Metilprednisolona (0.1%)
      S/ 31.10
      (S/2.08/g)

      Liderma Aceponato de Metilprednisolona (0.1%)

      1 X 15 g
      0
      Genfar Medicamento Antiinflamatorio en Tabletas Recubiertas
      S/ 12.60
      (S/0.42/und)

      Genfar Medicamento Antiinflamatorio en Tabletas Recubiertas

      1 X 30 Und
      0
      Flumetol NF Ofteno Acetato
      S/ 70.10
      (S/14.02/ml)

      Flumetol NF Ofteno Acetato

      5 mL
      0
      Hirudoid Forte Antivaricoso-Antiflebítico (0.445 %) Gel Tópico
      S/ 61.50
      (S/1.54/g)

      Hirudoid Forte Antivaricoso-Antiflebítico (0.445 %) Gel Tópico

      1 X 40 g
      0
      Portugal Diclofenaco Gel Analgésico (1 %)
      S/ 3.40
      (S/0.0680/g)

      Portugal Diclofenaco Gel Analgésico (1 %)

      1 X 50.0 g
      0
      Flamamed Orfenadrina 100mg Tabletas - Blister 10 Und
      S/ 14.70
      (S/1.47/und)

      Flamamed Orfenadrina 100mg Tabletas - Blister 10 Und

      1 X 10 Und
      0
      Celebrex Celecoxib (200 mg)
      S/ 53.03
      (S/5.31/und)

      Celebrex Celecoxib (200 mg)

      1 x 1 Und
      0
      Flexitol Crema Antiinflamatorio 1%
      S/ 15.50
      (S/0.52/g)

      Flexitol Crema Antiinflamatorio 1%

      30 g
      0
      Zcal 1000 Gel ( 2.32 g / 20 g)
      S/ 14.90
      (S/0.43/g)

      Zcal 1000 Gel ( 2.32 g / 20 g)

      1 X 35 g
      0
      Diclofenaco Genfar (50 Mg)
      S/ 3.80
      (S/0.13/und)

      Diclofenaco Genfar (50 Mg)

      30 Und

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.