Mifarma Prime
Entrega
Hoy, 7 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Gripe, Alergias
Alivio del Dolor
Skincare
Salud Sexual e Íntima
Cuidado del Bebé
Cuidado Personal
Equipo y Material Médico
Salud Digestiva
Bienestar y Nutrición
Maquillaje
Cuidado del Cabello
Cuidado Corporal
Snacks, Bebidas
Salud Visual
Gripe, Alergias
Gripe y tos
Ver más
Agregar
0
S/ 29.70
(S/1.98/ml)
Rynat D Solución (0.05 %)
1 X 15 mL
Agregar
0
S/ 19.30
(S/0.17/ml)
Zaytam Compositum (15 mg/100 mg/5 mg/5 mL)
1 x 120 mL
Agregar
0
S/ 13.20
(S/0.14/ml)
Genfar Jarabe Hedera Hélix (39.5 mg/5 mL)
1 X 100 mL
Agregar
0
S/ 13.70
(S/0.12/ml)
Tomevit Jarabe
120 mL
Agregar
0
S/ 6.30
(S/1.58/und)
Grip 10 (325 Mg/10 Mg/5 Mg) - 1 Lata
1 x 4 Und
Agregar
0
S/ 27.00
(S/0.27/ml)
Xintus Jarabe Adultos
100 mL
Agregar
0
S/ 14.00
(S/0.94/ml)
Aerogest Gotas Orales Fresa (80 mg/mL)
15 mL
Agregar
0
S/ 20.30
(S/0.17/ml)
Mucotrim Dilat Forte Ambroxol (15 mg/0.01 mg/5 mL)
1 x 120 mL
Agregar
0
S/ 18.30
(S/0.16/ml)
Tukol-D Jarabe
1 X 120 mL
Agregar
0
S/ 61.70
(S/1.38/ml)
Evacuol F Nf Solución Oral (24.4 g / 10.8 g)
1 x 45 mL
Agregar
0
S/ 22.10
(S/22.10/und)
Amigdazol B 0.15%
1 x 1.0 Und
Agregar
0
S/ 21.20
(S/1.77/cm)
Tukol (10mg+100mg)/5ml Solución Oral
120 mm
Agregar
0
S/ 21.70
(S/1.36/und)
Strepsils (8.75 mg)
1 x 16 Und
Agregar
0
S/ 18.60
(S/0.16/ml)
Bronquio Flemitoss Jarabe
120 mL
Agregar
0
S/ 13.86
(S/2.31/und)
Clenxol F (Clembuterol clorhidrato 30mg | Ambroxol clorhidrato 0.02mg) Tabletas Recubiertas - Blister 6 Und
1 X 6 Und
Ver todos
Alergias
Ver más
Agregar
0
S/ 21.30
(S/0.36/ml)
Amoden (250 mg) (5 mL)
60 mL
Agregar
0
S/ 61.50
(S/12.30/ml)
Lamoflox Solución Oftálmica
5 mL
Agregar
0
S/ 100.80
(S/33.60/ml)
Xenda Solución Oftálmica
3 mL
Agregar
0
S/ 47.70
(S/9.54/ml)
Ciproval Solución Oftálmica
5 mL
Agregar
0
S/ 68.00
(S/27.20/ml)
Xaloptic Sr Solución Oftálmica (0.005%)
1 x 2.5 mL
Agregar
0
S/ 34.40
(S/0.35/ml)
Findaler Jarabe (5 mg)
1 X 100 mL
Agregar
0
S/ 29.00
(S/0.15/ml)
Didunal Suspensión Oral
200 mL
Agregar
0
S/ 44.40
(S/0.74/ml)
Hisaler Jarabe
60 mL
Agregar
0
S/ 9.50
(S/0.95/ml)
Nasolin Solucion Nasal en Gotas
10 mL
Agregar
0
S/ 121.80
(S/121.80/und)
Flucomix Suspensión Nasal
1 Und
Agregar
0
S/ 46.00
(S/3.07/ml)
Findaler Solución Oral
15 mL
Agregar
0
S/ 51.60
(S/0.86/ml)
Amoden CL (250 mg/62.5 mg/5 mL)
1 X 60 mL
Agregar
0
S/ 73.10
(S/14.62/ml)
Trazidex Ofteno Suspensión Oftálmico
5 mL
Agregar
0
S/ 33.30
(S/0.56/ml)
libbera levoCetirizina diclorhidrato (2.5 mg)
1 X 60 mL
Agregar
0
S/ 49.90
(S/0.34/ml)
Fexaller Fexofenadina (30mg/5 mL)
150 mL
Ver todos
Ver más