Mifarma Prime
Entrega
Hoy, 7 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Gripe, Alergias
Alivio del Dolor
Skincare
Salud Sexual e Íntima
Cuidado del Bebé
Cuidado Personal
Equipo y Material Médico
Salud Digestiva
Bienestar y Nutrición
Maquillaje
Cuidado del Cabello
Cuidado Corporal
Snacks, Bebidas
Salud Visual
Salud Visual
Gotas y lubricantes
Ver más
Agregar
0
S/ 27.10
(S/1.36/ml)
Lagrimas Nicotears Artificiales
20 mL
Agregar
0
S/ 210.90
(S/42.18/ml)
Krytan Tek Solución Oftálmica Estéril (2%/0.5%/0.2%)
1 X 5 mL
Agregar
0
S/ 93.30
(S/18.66/ml)
Agglad Solución Oftálmica Ofteno (0.2 %)
5 mL
Agregar
0
S/ 216.50
(S/108.25/ml)
Duotrav Solución Otálmica Esteril
1 X 2 mL
Agregar
0
S/ 121.70
(S/24.34/ml)
Combigan Solución Oftámica
5 mL
Agregar
0
S/ 95.30
(S/3.18/und)
Hoprix 0.005% Solución Oftálmica Estéril
1 X 30 Und
Agregar
0
S/ 83.00
(S/5.54/ml)
Optive Fusion Solución Oftálmica (0.5% / 0.9%)
15 mL
Agregar
0
S/ 92.00
(S/6.14/ml)
Refresh Liquigel Solución Oftálmica
15 mL
Agregar
0
S/ 71.90
(S/14.38/ml)
Dextocitol Suspensión Oftálmica
1 x 5.0 mL
Agregar
0
S/ 16.30
(S/1.63/ml)
Visualin Solución Oftálmica Estéril (0.3%)
1 x 10 mL
Agregar
0
S/ 47.90
(S/47.90/und)
Biotears Solución Oftálmica
1 X 1 Und
Agregar
0
S/ 100.30
(S/10.03/ml)
Natutears Solución Oftálmica
10 mL
Agregar
0
S/ 91.00
(S/91/und)
Lagricel Ofteno Solución
1 Und
Agregar
0
S/ 102.90
(S/20.58/ml)
Tidorzak Solución Oftálmica
5 mL
Agregar
0
S/ 13.50
(S/2.70/ml)
Vitaline Timolol Solución Oftálmica
5 mL
Ver todos
Lentes de contacto y soluciones
Ver más
Agregar
0
S/ 18.70
(S/0.32/ml)
Multi 3 Max Solución Multipropòsito
60 mL
Agregar
0
S/ 64.40
(S/0.18/ml)
Ultra Comfort Solución Multipurpose
360 mL
Agregar
0
S/ 57.80
(S/0.17/ml)
Opti Free Solucion Desinfectante Multiproposito Express
1 X 355 mL
Agregar
0
S/ 16.30
(S/0.28/ml)
Multi-3 Solución Multipropósito para Lentes de Contacto
1 X 60 mL
Agregar
0
S/ 63.00
(S/0.18/ml)
Multi 3 Max Solución Hidrazym Multiproposito
360 mL
Agregar
0
S/ 24.20
(S/3.03/ml)
Renu Plus Gotas Lubricantes Y Rehumectantes
8 mL
Agregar
0
S/ 65.70
(S/0.22/ml)
Opti Free
300 mL
Agregar
0
S/ 27.40
(S/0.23/ml)
Multi-3 3 Plus Con Aquazym Soluciã³N Multipropã³Sito
120 mL
Ver todos
Gafas de sol y lectura
Ver más
Agregar
0
S/ 26.00
(S/26/und)
Boncheck 50mcg Tabletas - Caja
1 x 1.0 Und
Agregar
0
S/ 47.60
(S/0.96/und)
Boncheck (100 mcg)
1 X 50 Und
Agregar
0
S/ 56.80
(S/56.80/und)
Boncheck (125 mcg)
1 Und
Ver todos
Ver más