Mifarma Prime
Entrega
Hoy, 7 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Gripe, Alergias
Alivio del Dolor
Skincare
Salud Sexual e Íntima
Cuidado del Bebé
Cuidado Personal
Equipo y Material Médico
Salud Digestiva
Bienestar y Nutrición
Maquillaje
Cuidado del Cabello
Cuidado Corporal
Snacks, Bebidas
Salud Visual
Alivio del Dolor
Multisíntoma / Otros
Ver más
Agregar
0
S/ 20.90
(S/0.21/ml)
Bactrim Balsámico Suspensión Oral (800 mg /160 mg /250 mg )
1 x 100 mL
Agregar
0
S/ 93.30
(S/9.33/und)
Broncho Vaxon Cápsula
1 x 10.0 Und
Agregar
0
S/ 4.52
(S/0.46/und)
Cloranfenicol 500mg Cápsula - Blister 10 Un
10 Und
Agregar
0
S/ 20.20
(S/1.45/und)
Arcodex (60 mg )
1 x 14 Und
Agregar
0
S/ 34.10
(S/0.69/und)
Fenitron (100 mg )
1 x 50 Und
Agregar
0
S/ 52.80
(S/1.89/und)
Angie Cd 2 mg / 0.03 mg Comprimido Recubierto
1 x 28.0 Und
Agregar
0
S/ 15.60
(S/0.11/ml)
Totaldent Crema Multiple Acción 12 Hrs
1 x 150 mL
Agregar
0
S/ 46.70
(S/2.34/und)
Ac Cefaclor (500 mg)
1 x 20 Und
Agregar
0
S/ 25.10
(S/1.26/ml)
Oralsone Topic Solución Tópica (5 g / 1 g /100 mL)
20 mL
Agregar
0
S/ 241.50
(S/8.05/und)
Eutebrol Dúo (14 mg /10 mg )
1 x 30 Und
Agregar
0
S/ 120.60
(S/4.02/und)
Martesia 75 (75 mg )
1 x 30 Und
Agregar
0
S/ 170.10
(S/5.67/und)
Eutebrol (10 mg )
1 x 30 Und
Agregar
0
S/ 151.60
(S/5.42/und)
Trimolep (100 mg )
1 x 28 Und
Agregar
0
S/ 119.70
(S/2/und)
Acf Lamotrigina (50 mg)
1 x 60 Und
Agregar
0
S/ 57.80
(S/2.07/und)
Genfar Memantina (10 mg)
1 x 28 Und
Ver todos
Dolor muscular y articular
Ver más
Agregar
0
S/ 51.50
(S/5.15/und)
Profenid Bi Analgésico (150 mg)
1 X 10 Und
Agregar
0
S/ 26.50
(S/0.53/g)
Arnikaderm Gel Tópico
50 g
Agregar
0
S/ 68.00
(S/0.28/ml)
Nobel Ice Spray Crioanalgésico
250 mL
Agregar
0
S/ 58.70
(S/3.92/g)
Cutivate Crema (0.05%)
1 X 15 g
Agregar
0
S/ 26.30
(S/2.63/und)
Deflazym (6 mg)
1 X 10 Und
Agregar
0
S/ 42.73
(S/4.28/und)
Flodin Meloxicam 15mg Comprimido - Blister 10 Und
1 X 10 Und
Agregar
0
S/ 16.10
(S/1.08/g)
Mometaliv Crema 0.1%
1 X 15 g
Agregar
0
S/ 33.80
(S/1.69/g)
Procthyl (5 g / 1 g)
20 g
Agregar
0
S/ 29.70
(S/0.60/ml)
Dolocordralan Forte Gel 2%
1 X 50 mL
Agregar
0
S/ 21.80
(S/0.73/g)
Voltaren Emulgel Crema
1 X 30 g
Agregar
0
S/ 14.00
(S/1.40/g)
Multiderm Crema
10 g
Agregar
0
S/ 19.20
(S/0.96/ml)
Bebegesic Solución Oral Tópica (2 %)
1 X 20 mL
Agregar
0
S/ 50.00
(S/7.15/und)
Xumer (120 mg)
7 Und
Agregar
0
S/ 44.70
(S/6.39/und)
Etoricol (90 mg)
7 Und
Agregar
0
S/ 31.10
(S/2.08/g)
Liderma Aceponato de Metilprednisolona (0.1%)
1 X 15 g
Ver todos
Medicamentos crónicos
Ver más
Agregar
0
S/ 17.70
(S/0.30/und)
Ac Losartan (50 mg)
1 x 60 Und
Agregar
0
S/ 165.30
(S/5.51/und)
Cledium (300 mg)
1 x 30 Und
Agregar
0
S/ 69.80
(S/2.33/und)
Glucophage XR Comprimidos
30 Und
Agregar
0
S/ 119.20
(S/3.41/und)
Eurocor (2.5 mg)
35 Und
Agregar
0
S/ 200.80
(S/7.18/und)
Iltux (40 mg)
28 Und
Agregar
0
S/ 209.90
(S/7/und)
Xigduo Xr Comprimidos
30 Und
Agregar
0
S/ 136.70
(S/9.77/und)
Xarelto (15 mg)
1 X 14 Und
Agregar
0
S/ 10.50
(S/0.53/und)
Farmindustria Dinitrato de Isosorbida Tabletas
20 Und
Agregar
0
S/ 93.30
(S/4.67/und)
Vastaslim Ez (10 mg / 20 mg)
20 Und
Agregar
0
S/ 26.30
(S/2.63/und)
Genfar Simvastatina (20 mg)
10 Und
Agregar
0
S/ 38.50
(S/3.85/und)
mIsocheck (200 mg)
1 X 10 Und
Agregar
0
S/ 147.50
(S/5.27/und)
Nabila (5 mg)
28 Und
Agregar
0
S/ 152.50
(S/5.09/und)
Losartan Losacor D 100Potasico/Hidroclorotiazida (100 Mg/25 Mg)
30 Und
Agregar
0
S/ 154.90
(S/154.90/und)
Betaloc Zok (50 mg)
1 Und
Agregar
0
S/ 152.30
(S/152.30/und)
Losacor (100 mg)
1 Und
Ver todos
Ver más