Mifarma Prime
Mifarma Prime Delivery
Mifarma Prime

Mifarma Prime

Entrega
Hoy, 7 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Gripe, Alergias
  • Alivio del Dolor
  • Skincare
  • Salud Sexual e Íntima
  • Cuidado del Bebé
  • Cuidado Personal
    • Equipo y Material Médico
    • Salud Digestiva
    • Bienestar y Nutrición
    • Maquillaje
    • Cuidado del Cabello
    • Cuidado Corporal
    • Snacks, Bebidas
    • Salud Visual

    Cuidado Personal

    Cuidado de los pies

    Ver más
    0
    Deo Pies Desodorante Antitranspirante para Pies Mujer en Aerosol
    S/ 31.00
    (S/0.12/ml)

    Deo Pies Desodorante Antitranspirante para Pies Mujer en Aerosol

    1 X 260 mL
    0
    Portugal Talco Antisudoral X
    S/ 8.40
    (S/0.12/g)

    Portugal Talco Antisudoral X

    75 g
    0
    Alkofarma Vaselina Sólida
    S/ 7.70
    (S/0.0770/g)

    Alkofarma Vaselina Sólida

    1 x 100 g
    0
    Nistazinc Antifúngico Ungüento
    S/ 20.30
    (S/1.36/g)

    Nistazinc Antifúngico Ungüento

    1 x 15 g
    0
    Dermosupril
    S/ 36.80
    (S/2.46/g)

    Dermosupril

    15 g
    0
    Icaliv Crema (1 %)
    S/ 25.80
    (S/1.29/g)

    Icaliv Crema (1 %)

    1 X 20 g
    0
    Direpor Crema (2 %)
    S/ 40.00
    (S/2.67/g)

    Direpor Crema (2 %)

    1 X 15 g
    0
    Ketoconazol Portugal (2 %)
    S/ 2.80
    (S/0.14/g)

    Ketoconazol Portugal (2 %)

    20 g
    0
    Clotrival Solución Tópica (1 %)
    S/ 18.10
    (S/0.91/ml)

    Clotrival Solución Tópica (1 %)

    1 X 20 mL
    0
    Sitiderm NF Crema
    S/ 8.70
    (S/8.70/und)

    Sitiderm NF Crema

    1 Und
    0
    Ramivan Crema
    S/ 31.50
    (S/1.58/g)

    Ramivan Crema

    20 g
    0
    Hongocifar (8 %)
    S/ 113.30
    (S/9.45/ml)

    Hongocifar (8 %)

    12 mL
    0
    Dr. Foot Talco para Pies Antisudoral
    S/ 11.60
    (S/0.0774/g)

    Dr. Foot Talco para Pies Antisudoral

    1 X 150 g
    0
    Silka Medic 1% Gel
    S/ 22.60
    (S/1.51/g)

    Silka Medic 1% Gel

    1 X 15 g
    0
    Totaldent Crema Dental Acción 3 en 1
    S/ 4.10
    (S/0.0547/ml)

    Totaldent Crema Dental Acción 3 en 1

    1 x 75 mL
    Ver todos

    Protección femenina

    Ver más
    0
    Nosotras Toalla Higiénica Alas Tela Gel
    S/ 13.70S/ 17.20
    20%
    (S/0.39/und)

    Nosotras Toalla Higiénica Alas Tela Gel

    1 X 36 Und
    0
    Nosotras Protector Diario Multiestilo
    S/ 3.70S/ 4.40
    15%
    (S/0.25/und)

    Nosotras Protector Diario Multiestilo

    1 X 15 Und
    0
    Nosotras Toalla Higiénica Alas Tela Gel
    S/ 5.50
    (S/0.55/und)

    Nosotras Toalla Higiénica Alas Tela Gel

    1 X 10 Und
    0
    Lady Free Toallas Higiénicas Ultra Delgadas
    S/ 8.30S/ 11.20
    25%
    (S/0.28/und)

    Lady Free Toallas Higiénicas Ultra Delgadas

    1 X 30 Und
    0
    Ladysoft Toalla Femenina Nocturna Maxi Pro Tela Suave
    S/ 15.20S/ 15.60
    2%
    (S/0.51/und)

    Ladysoft Toalla Femenina Nocturna Maxi Pro Tela Suave

    1 x 30 Und
    0
    Nosotras Tampón Con Aplicador Súper
    S/ 16.30S/ 21.70
    24%
    (S/2.04/und)

    Nosotras Tampón Con Aplicador Súper

    1 X 8 Und
    0
    Kotex Toalla Femenina Nocturna Ultra Fina Tela
    S/ 9.70S/ 12.10
    19%
    (S/9.70/und)

    Kotex Toalla Femenina Nocturna Ultra Fina Tela

    1 Und
    0
    Nosotras Toalla Natural Alas Tela Gel
    S/ 15.20
    (S/0.32/und)

    Nosotras Toalla Natural Alas Tela Gel

    1 x 48 Und
    0
    Nosotras Tampones Súper sin Aplicador
    S/ 10.40S/ 12.90
    19%
    (S/1.04/und)

    Nosotras Tampones Súper sin Aplicador

    1 X 10 Und
    0
    Kotex Nocturna Long X6
    S/ 4.70S/ 5.80
    18%
    (S/4.70/und)

    Kotex Nocturna Long X6

    1 Und
    0
    Lady Free Jabón Líquido Íntimo Sensible
    S/ 9.30S/ 12.50
    25%
    (S/0.0388/ml)

    Lady Free Jabón Líquido Íntimo Sensible

    1 x 240 mL
    0
    Nosotras Parche Térmico Calma-V
    S/ 9.30S/ 12.60
    26%
    (S/3.10/und)

    Nosotras Parche Térmico Calma-V

    1 x 3 Und
    0
    Ladysoft Toalla Higiénica Normal con Alas 60un
    S/ 14.60S/ 16.30
    10%
    (S/0.25/und)

    Ladysoft Toalla Higiénica Normal con Alas 60un

    1 X 60 Und
    0
    Kotex Toalla Femenina Comfort & Protect
    S/ 4.10S/ 5.40
    24%
    (S/0.41/und)

    Kotex Toalla Femenina Comfort & Protect

    1 x 10 Und
    0
    Nosotras Toalla Higiénica Buenas Noches Natural
    S/ 17.70S/ 26.90
    34%
    (S/0.59/und)

    Nosotras Toalla Higiénica Buenas Noches Natural

    30 Und
    Ver todos

    Cuidado oral

    Ver más
    0
    Totaldent Pack de Crema Dental Kids
    S/ 14.60
    (S/14.60/und)

    Totaldent Pack de Crema Dental Kids

    3 x 1 Und
    0
    Wax Cera Dental para Ortodoncia Menta x 2 Unidades
    S/ 20.20
    (S/20.20/und)

    Wax Cera Dental para Ortodoncia Menta x 2 Unidades

    1 Und
    0
    Totaldent Pack de Crema Dental Acción 3 en 1
    S/ 7.20
    (S/7.20/und)

    Totaldent Pack de Crema Dental Acción 3 en 1

    2 x 1 Und
    0
    Xeros Colutorio
    S/ 31.40
    (S/0.0628/ml)

    Xeros Colutorio

    500 mL
    0
    Interprox Cepillo Plus Micro 24Mm
    S/ 26.80
    (S/4.47/und)

    Interprox Cepillo Plus Micro 24Mm

    1 X 6 Und
    0
    Interprox Plus Nano
    S/ 26.80
    (S/13.40/g)

    Interprox Plus Nano

    2 g
    0
    Totaldent Crema Dental Flúor
    S/ 7.20
    (S/0.0328/g)

    Totaldent Crema Dental Flúor

    1 X 220 g
    0
    Denture Bb Gel Dental Infantil
    S/ 15.20
    (S/0.51/g)

    Denture Bb Gel Dental Infantil

    30 g
    0
    Totaldent Crema Dental Sensitive
    S/ 7.90
    (S/0.0360/g)

    Totaldent Crema Dental Sensitive

    220 g
    0
    Colgate Cepillo Dental Extra Clean Medio
    S/ 15.60
    (S/5.20/und)

    Colgate Cepillo Dental Extra Clean Medio

    1 X 3 Und
    0
    Totaldent Crema Dental Xtreme
    S/ 13.50
    (S/0.14/g)

    Totaldent Crema Dental Xtreme

    1 x 2 Und
    0
    Vitis Cera orthodontic
    S/ 29.90
    (S/14.95/und)

    Vitis Cera orthodontic

    2 Und
    0
    Vitis Pasta Dental con Aloe Vera Sabor a Menta
    S/ 19.80
    (S/0.16/ml)

    Vitis Pasta Dental con Aloe Vera Sabor a Menta

    1 X 130 mL
    0
    Vitis Enjuague Bucal Encías
    S/ 35.20
    (S/0.0704/ml)

    Vitis Enjuague Bucal Encías

    1 X 500 mL
    0
    Vitis Orthodontic Enjuague Bucal
    S/ 33.10
    (S/0.0662/ml)

    Vitis Orthodontic Enjuague Bucal

    500 mL
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.