Mifarma Prime
Entrega
Hoy, 7 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Gripe, Alergias
Alivio del Dolor
Skincare
Salud Sexual e Íntima
Cuidado del Bebé
Cuidado Personal
Equipo y Material Médico
Salud Digestiva
Bienestar y Nutrición
Maquillaje
Cuidado del Cabello
Cuidado Corporal
Snacks, Bebidas
Salud Visual
Cuidado del Cabello
Shampoo
Ver más
Agregar
0
Libre de sales
S/ 23.00
(S/0.0658/ml)
Capilatis Shampoo Reparacion Absoluta Plex
1 x 350 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
S/ 23.00
(S/0.0548/ml)
Capitalis Shampoo Natural Oil Argán
420 mL
Agregar
0
S/ 44.00
(S/0.0518/ml)
Shampoo Head & Shoulders 2 en 1 Suave y Manejable 850 ml
1 x 850 mL
Agregar
0
S/ 44.00
(S/0.0518/ml)
Shampoo Head & Shoulders Protección Caída con Cafeína 850 ml
1 x 850 mL
Agregar
0
S/ 12.50
(S/0.0334/ml)
Vivapil Shampoo Anticaspa Suave y Delicado
1 x 375 mL
Agregar
0
S/ 12.50
(S/0.0334/ml)
Vivapil Shampoo Anticaspas Limpieza Profunda
1 x 375 mL
Agregar
0
S/ 20.90
(S/0.0523/ml)
Ego Shampoo Black
1 X 400 mL
Agregar
0
Libre de sales
S/ 99.60
(S/0.50/ml)
Vichy Shampoo Estimulante Dercos Anticaída
1 x 200 mL
Agregar
0
S/ 44.00
(S/0.0518/ml)
Shampoo Head & Shoulders Limpieza Renovadora 850 ml
1 x 850 mL
Agregar
0
S/ 146.50
(S/0.38/ml)
Vichy Dercos Shampo Anticaspa
1 x 390 mL
Agregar
0
S/ 25.70
(S/0.0396/ml)
Sedal Shampoo Ceramidas Infusión Activa
1 X 650 mL
Agregar
0
Libre de sales
S/ 63.80
(S/0.54/g)
Climbaseb Champú Anticaspa
1 X 120 g
Agregar
0
S/ 20.90
(S/0.0510/ml)
Capitalis Shampoo Ortiga
410 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
S/ 104.90
(S/0.53/ml)
Iraltone Shampoo Sebo-regulador
200 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
S/ 41.90
(S/0.0419/ml)
Tio Nacho Shampoo Anti-Caída Fortalecimiento Capilar Herbolaria Milenaria
1 X 1 L
Ver todos
Coloración
Ver más
Agregar
0
S/ 18.80
(S/9.40/und)
Dúo Tinte Permanete Capilar en Crema Color Castaño Oscuro
1 X 2 Und
Agregar
0
S/ 18.80
(S/9.40/und)
Pluscosmetica Tinte Capilar Duo Color Nutrition Tono 1 Negro
1 X 2 Und
Agregar
0
S/ 18.80
(S/18.80/und)
Dúo Tinte Capilar Color Nutrition Castaño Claro
1 X 1 Und
Agregar
0
S/ 45.30
S/ 53.20
14%
(S/45.30/und)
Excellence Tinte Para Cabello Sin Amoníaco Chocolate Puro
1 x 1 Und
Agregar
0
S/ 18.80
(S/18.80/und)
Dúo Tinte Capilar Rubio Mediano Cenizo
1 Und
Agregar
0
S/ 41.80
S/ 49.10
14%
(S/0.26/ml)
Loreal Paris Tinte Permanente Capilar Excellence Creme Tono 4 Castaño
1 X 162.5 mL
Agregar
0
S/ 41.30
S/ 48.50
14%
(S/41.30/und)
CASTING CREME GLOSS Tinte Crème Tono 200 Negro
1 Und
Agregar
0
S/ 41.80
S/ 49.10
14%
(S/10.45/und)
Excellence Creme Tinte Capilar 6.1 Rubio Oscuro Cenizo
1 X 4 Und
Agregar
0
Libre de crueldad animal
S/ 36.10
S/ 42.50
15%
(S/36.10/und)
Nutrisse Tinte Oleo Rubio Cenizo Nacarado 7.12
1 x 1 Und
Agregar
0
S/ 45.30
S/ 53.20
14%
(S/45.30/und)
Excellence Tinte Para Cabello Imedia Castaño Universal
1 x 1 Und
Agregar
0
S/ 41.80
S/ 49.10
14%
(S/41.80/und)
Imédia Excellence Tinte Capilar Tono 7.1 Rubio Cenizo
1 X 1 Und
Agregar
0
S/ 41.30
S/ 48.50
14%
(S/41.30/und)
Casting Greme Gloss Tinte Permanente 630 Caramelo
1 X 1 Und
Agregar
0
Libre de crueldad animal
S/ 36.10
S/ 42.50
15%
(S/36.10/und)
Nutrisse Coloración Permanente Oleos Castano Oscuro 3.0
1 x 1 Und
Agregar
0
S/ 33.00
S/ 36.60
9%
(S/33/und)
For Men Tinte Kit. N01 Negro
1 X 1.0 Und
Agregar
0
S/ 33.00
S/ 36.60
9%
(S/33/und)
Life Tinte Capilar For Men Castaño Oscuro N03
1 Und
Ver todos
Tratamientos y mascarillas
Ver más
Agregar
0
Libre de sales
S/ 23.00
(S/0.14/g)
Capitalis Locion Tratamiento Capilar Natural Oil Argán
170 g
Agregar
0
S/ 147.00
(S/1.47/ml)
Cantabria Labs Loción Anticaída Iraltone Caída Capilar Aguda
1 x 100 mL
Agregar
0
Libre de sales
S/ 20.90
(S/0.0510/ml)
Capilatis Enjuague Tratante para Cabello con Extracto de Ortiga
1 X 410 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
S/ 23.00
(S/0.39/ml)
Capitalis Oleo Capilar
60 mL
Agregar
0
S/ 23.00
(S/0.14/ml)
Capilatis Mascarilla Reparación Absoluta
1 x 170 mL
Agregar
0
Libre de sales
S/ 23.00
(S/0.0548/ml)
Capilatis Bálsamo con Aloe Vera Orgánico
420 mL
Agregar
0
S/ 20.90
(S/0.0836/ml)
Lanosterin Activador de Rizos
1 x 250 mL
Agregar
0
S/ 23.00
(S/0.92/ml)
Placenta Life Ampolla Capilar Saloon Argán Oil 25 Ml
25 mL
Agregar
0
Libre de sales
S/ 20.90
(S/0.35/ml)
Capilatis Loción Tónica Capilar Ortiga
1 X 60 mL
Agregar
0
S/ 36.60
(S/0.39/ml)
Óleo Capilar Pantene Pro-v Nutritivo
95 mL
Agregar
0
S/ 50.60
(S/0.85/ml)
Minoxidil
60 mL
Agregar
0
S/ 195.20
(S/2.17/ml)
Vichy Dercos Sérum Capilar Regen Anticaída
1 x 90 mL
Agregar
0
Libre de sales
S/ 15.60
(S/0.0520/ml)
Nutribela Tratamiento Capilar Pro Hialuronico
1 x 300 mL
Agregar
0
S/ 37.70
(S/0.13/ml)
Mascarilla Herbal Essences Bio Renew Leche de Coco y Aloe 300 ml
1 X 300 mL
Agregar
0
S/ 33.50
(S/3.35/ml)
Placenta Life Ampolla Capilar Saloon Hidro Nutritiva
3 X 10 mL
Ver todos
Ver más