Mifarma Prime
Mifarma Prime Delivery
Mifarma Prime

Mifarma Prime

Entrega
Hoy, 7 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Gripe, Alergias
  • Alivio del Dolor
  • Skincare
  • Salud Sexual e Íntima
  • Cuidado del Bebé
  • Cuidado Personal
  • Equipo y Material Médico
  • Salud Digestiva
  • Bienestar y Nutrición
  • Maquillaje
  • Cuidado del Cabello
  • Cuidado Corporal
    • Snacks, Bebidas
    • Salud Visual

    Cuidado Corporal

    Jabones y geles de baño

    Ver más
    0
    Asepxia Jabón Facial con Carbón Activo Detox
    S/ 15.60
    (S/0.16/g)

    Asepxia Jabón Facial con Carbón Activo Detox

    1 X 100 g
    0
    Bioclean Jabón Barra Limón Astringente
    S/ 12.50
    (S/0.13/g)

    Bioclean Jabón Barra Limón Astringente

    1 x 100 g
    0
    Mossy Jabón en Barra Glicerin con Aloe Vera
    S/ 2.60
    (S/0.0260/g)

    Mossy Jabón en Barra Glicerin con Aloe Vera

    1 X 100 g
    0
    CeraVe Crema Espumosa Limpiadora Hidratante
    S/ 58.70S/ 73.40
    20%
    (S/0.25/ml)

    CeraVe Crema Espumosa Limpiadora Hidratante

    1 X 236 mL
    0
    Asepxia Jabón en Barra Exfoliante Hidro Force
    S/ 12.50
    (S/0.13/g)

    Asepxia Jabón en Barra Exfoliante Hidro Force

    1 X 100 g
    0
    Bioclean Jabón Bar Carbon Activado
    S/ 14.60
    (S/0.15/g)

    Bioclean Jabón Bar Carbon Activado

    1 x 100 g
    0
    Heno De Pravia Jabón de Tocador Antibacterial
    S/ 22.60
    (S/0.0503/g)

    Heno De Pravia Jabón de Tocador Antibacterial

    1 X 450 g
    0
    Heno De Pravia Jabón Natural con Crema Hidratante
    S/ 22.60
    (S/0.16/g)

    Heno De Pravia Jabón Natural con Crema Hidratante

    1 X 150 g
    0
    Lactibon Ph 3.5 Loción Frasco
    S/ 37.10
    (S/0.31/ml)

    Lactibon Ph 3.5 Loción Frasco

    120 mL
    0
    Johnson's Baby Jabón en Barra Avena
    Hipoalergénico
    S/ 5.50
    (S/0.0734/g)

    Johnson's Baby Jabón en Barra Avena

    75 g
    0
    Eucerin Aceite de Ducha Atopi-Control
    S/ 139.10
    (S/0.35/ml)

    Eucerin Aceite de Ducha Atopi-Control

    1 X 400.0 mL
    0
    Dermex Jabón Líquido Antibacterial Vainilla
    S/ 7.90
    (S/0.0158/ml)

    Dermex Jabón Líquido Antibacterial Vainilla

    1 X 500 mL
    0
    Dermex Jabón Líquido Antibacterial Frutos Rojos
    S/ 7.90
    (S/0.0158/ml)

    Dermex Jabón Líquido Antibacterial Frutos Rojos

    500 mL
    0
    Mossy Jabón Barra Avena Glicerin
    S/ 2.60
    (S/0.0260/g)

    Mossy Jabón Barra Avena Glicerin

    100 g
    0
    Bepanthen Jabón en Barrra
    S/ 5.10
    (S/0.0567/g)

    Bepanthen Jabón en Barrra

    1 x 90 g
    Ver todos

    Exfoliantes corporales

    Ver más
    0
    Asepxia Jabón Facial con Carbón Activo Detox
    S/ 15.60
    (S/0.16/g)

    Asepxia Jabón Facial con Carbón Activo Detox

    1 X 100 g
    0
    Bioclean Jabón Barra Limón Astringente
    S/ 12.50
    (S/0.13/g)

    Bioclean Jabón Barra Limón Astringente

    1 x 100 g
    0
    Mossy Jabón en Barra Glicerin con Aloe Vera
    S/ 2.60
    (S/0.0260/g)

    Mossy Jabón en Barra Glicerin con Aloe Vera

    1 X 100 g
    0
    CeraVe Crema Espumosa Limpiadora Hidratante
    S/ 58.70S/ 73.40
    20%
    (S/0.25/ml)

    CeraVe Crema Espumosa Limpiadora Hidratante

    1 X 236 mL
    0
    Asepxia Jabón en Barra Exfoliante Hidro Force
    S/ 12.50
    (S/0.13/g)

    Asepxia Jabón en Barra Exfoliante Hidro Force

    1 X 100 g
    0
    Bioclean Jabón Bar Carbon Activado
    S/ 14.60
    (S/0.15/g)

    Bioclean Jabón Bar Carbon Activado

    1 x 100 g
    0
    Heno De Pravia Jabón de Tocador Antibacterial
    S/ 22.60
    (S/0.0503/g)

    Heno De Pravia Jabón de Tocador Antibacterial

    1 X 450 g
    0
    Heno De Pravia Jabón Natural con Crema Hidratante
    S/ 22.60
    (S/0.16/g)

    Heno De Pravia Jabón Natural con Crema Hidratante

    1 X 150 g
    0
    Lactibon Ph 3.5 Loción Frasco
    S/ 37.10
    (S/0.31/ml)

    Lactibon Ph 3.5 Loción Frasco

    120 mL
    0
    Johnson's Baby Jabón en Barra Avena
    Hipoalergénico
    S/ 5.50
    (S/0.0734/g)

    Johnson's Baby Jabón en Barra Avena

    75 g
    0
    Eucerin Aceite de Ducha Atopi-Control
    S/ 139.10
    (S/0.35/ml)

    Eucerin Aceite de Ducha Atopi-Control

    1 X 400.0 mL
    0
    Dermex Jabón Líquido Antibacterial Vainilla
    S/ 7.90
    (S/0.0158/ml)

    Dermex Jabón Líquido Antibacterial Vainilla

    1 X 500 mL
    0
    Dermex Jabón Líquido Antibacterial Frutos Rojos
    S/ 7.90
    (S/0.0158/ml)

    Dermex Jabón Líquido Antibacterial Frutos Rojos

    500 mL
    0
    Mossy Jabón Barra Avena Glicerin
    S/ 2.60
    (S/0.0260/g)

    Mossy Jabón Barra Avena Glicerin

    100 g
    0
    Bepanthen Jabón en Barrra
    S/ 5.10
    (S/0.0567/g)

    Bepanthen Jabón en Barrra

    1 x 90 g
    Ver todos

    Desodorantes

    Ver más
    0
    Vichy Desodorante Unisex Stress Resist en Roll-On
    S/ 59.40
    (S/1.19/ml)

    Vichy Desodorante Unisex Stress Resist en Roll-On

    1 X 50 mL
    0
    Moass Desodorante para Mujer Classic
    S/ 8.90
    (S/0.15/ml)

    Moass Desodorante para Mujer Classic

    1 X 60 mL
    0
    Puzo Desodorante Body SP Xtrem Fresh Frasco
    S/ 11.40
    (S/0.0760/ml)

    Puzo Desodorante Body SP Xtrem Fresh Frasco

    150 mL
    0
    Desodorante en Barra Old Spice Supremacy
    S/ 25.70
    (S/0.31/g)

    Desodorante en Barra Old Spice Supremacy

    85 g
    0
    Puzo Energy  Desodorante Body Spray
    S/ 11.40
    (S/0.0760/ml)

    Puzo Energy Desodorante Body Spray

    1 X 150 mL
    0
    Desodorante Hombre Speed Stick Clinical Spray 93g
    S/ 24.20
    (S/0.17/ml)

    Desodorante Hombre Speed Stick Clinical Spray 93g

    1 X 150 mL
    0
    Secret Desodorante Clinical Powder Protect
    S/ 26.80
    (S/0.60/g)

    Secret Desodorante Clinical Powder Protect

    1 x 45 g
    0
    Desodorante Mujer Lady Speed Stick Clinical Spray 45g
    S/ 24.20
    (S/0.17/ml)

    Desodorante Mujer Lady Speed Stick Clinical Spray 45g

    1 X 150 mL
    0
    Puzo Desodorante Body SP Xplotion Chocolate Frasco
    S/ 11.40
    (S/0.0760/ml)

    Puzo Desodorante Body SP Xplotion Chocolate Frasco

    150 mL
    0
    Dove Desodorante Clinical Tono Uniforme
    S/ 17.70
    (S/0.36/ml)

    Dove Desodorante Clinical Tono Uniforme

    1 x 50 mL
    0
    Dove Pack Desodorante Stick Caléndula
    S/ 24.70
    (S/0.55/g)

    Dove Pack Desodorante Stick Caléndula

    2 x 45 g
    0
    Rexona Desodorante Clinical Expert en Spray
    S/ 19.80
    (S/0.14/ml)

    Rexona Desodorante Clinical Expert en Spray

    1 X 150 mL
    0
    Puzo Desodorante Roll On para Hombre
    S/ 8.90
    (S/0.15/ml)

    Puzo Desodorante Roll On para Hombre

    1 X 60 mL
    0
    Puzo Desodorante Roll On Clásico New
    S/ 8.90
    (S/0.15/ml)

    Puzo Desodorante Roll On Clásico New

    60 mL
    0
    Antitranspirante en Gel Secret Coconut
    S/ 17.70
    (S/0.40/g)

    Antitranspirante en Gel Secret Coconut

    45 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.